Да обновите-же игры и порги наконец!!!!!!!!

Все о проекте "Инфосел"
Ответить
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Да обновите-же игры и порги наконец!!!!!!!!

Сообщение Женя.81 »

1.Сервер засорён старым, часто повторяющимся мусором, который не даёт возможности добавлять новую - актуальную информацию!!!!!!! :krivoy:
2.Явно видно недостаточное администрирование и слабый менеджмент организации. :!:
3.Слишком частые сбои и недоступность файлов, в том числе за которые начислена абонентская плата. :hihi3:
4.Зачем нужна виста в сыром глюченном варианте и на английском языке?!!! :? а она занимает 4.5 гига бывшего свободного пространства!
5.Замените тухлые игры на нормальные игры основных жанров!!!! :zloba:
Неужели вам не нужны абоненты??
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Да обновите-же игры и порги наконец!!!!!!!!

Сообщение ЙОЛО »

Женя.81 писал(а):1.Сервер засорён старым, часто повторяющимся мусором, который не даёт возможности добавлять новую - актуальную информацию!!!!!!! :krivoy:
Почисть и обнови, мы всегда рады энтузиастам...
Женя.81 писал(а):2.Явно видно недостаточное администрирование и слабый менеджмент организации. :!:
Действительно, какой уж тут менеджмент, когда что то делают для сервера единицы, а говорят об администрировании большинство... Как говориться welcome, мы всегда рады новым менеджерам, которые помогут нам с сервером ))
Женя.81 писал(а):3.Слишком частые сбои и недоступность файлов, в том числе за которые начислена абонентская плата. :hihi3:
Не путай божий дар с яишницей, при сбоях в сети и интернете, обращайся в компанию Бивег, которой ты и начисляешь абоненсткую плату.
Женя.81 писал(а):4.Зачем нужна виста в сыром глюченном варианте и на английском языке?!!! :? а она занимает 4.5 гига бывшего свободного пространства!
Не нужна, не бери...
Женя.81 писал(а):5.Замените тухлые игры на нормальные игры основных жанров!!!! :zloba:
Неужели вам не нужны абоненты??
Смотри пункт один, возьми и замени...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Всем, всем, всем! Безусловно Женя прав в одном, действительно на сервере давно не проводилась чистка и структуризация файлов, будь то фильмы, музыка или игры. Некоторое время назад мы были вынуждены заменить некоторые запчасти сервера, которые периодически вызывали сбои и как следствие - недоступность ресурсов для вас. Будем надеятся, что в новом исполнении сервер будет служить нам верой и правдой. Дело остается за тем, чтобы причесать все, что на нем находится. На сегодняшний день времени и людей катастрофически не хватает, как вы можете заметить обновления появляются реже, но задача стоит у нас в повестке дня и обязательно будет выполнена.
Последний раз редактировалось ЙОЛО 19 мар 2007, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grisha
Любитель
Любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 01:51
Откуда: Наро-Фоминск
Контактная информация:

ОБНОВЛЕНИЕ

Сообщение Grisha »

Как я могу скинуть на сервер новые фильмы, музыку, программы и др.,
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

когда появится свободное место, будет открыта папка "закачать на сервер". Сейчас все забито.
Аватара пользователя
Grisha
Любитель
Любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 01:51
Откуда: Наро-Фоминск
Контактная информация:

Сообщение Grisha »

А нельзя на пример все игры удалить, а народ накидает новенького
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

Grisha писал(а):А нельзя на пример все игры удалить, а народ накидает новенького
Если есть у кого какие то новые игры, пишите мне в личку адрес по которому я смогу скачать. После проверки выложу на сервер.
Это пока единственный вариант для насыщения сервера новыми играми. К сожалению, у нас тут складывается ситуация, когда народ на форуме просто понтуется, типа " качайте у меня! Только у меня есть эта игра, я крут!", а поделится мало кого волнует. Достаточно просто сбросить мне ссылку.
По софту - тоже самое.
Ответить