Паркур (все что угодно о нем)

Традиционные и альтернативные виды спорта
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

Sergey Tubashov писал(а):
Саша писал(а):Да 13-й район классный фильмец...
Согласен, фильм сплошной экшн, заглядение. Кстати паркур стало действительно очень популярно снимать в кино, сейчас он светиться во многих фильмах, взять хоть бы последнего Бонда, в начале - опять паркур, опять удовольствие смотреть :)
В русском фильме граффити тож там есть моментик паркура

п.с. по моему паркур эт прикольно)
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

А по-моему паркур это г*но какое-то...
Аватара пользователя
Dr.EviL
Любитель
Любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 09:41
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Dr.EviL »

Ebilka писал(а):А по-моему паркур это г*но какое-то...
Смотря кому :D
Последний раз редактировалось Dr.EviL 21 мар 2007, 18:14, всего редактировалось 2 раза.
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

Все это конечно круто,управлять своим телом,как ребята в 13 районе ваще мечта.Но тут я соглашусь с Кранчером,видел я ваши "тренировки",бред.Вы бы хотя бы с растяжки начали,руки,ноги поупражняли...
А в наре есть секция паркура говорят,с тренером).
Было б мне лет 14 я бы записался нарно)).

Да и пожалуйста,dr.evil,даркникитус не стоит писать что вы им занимаетесь-поверьте,смешно!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Не всё сразу, я бы ребятам посоветовал с другими опытом обмениватся, равнятся на лучших.
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

Паркур на мой взгляд чушь полнейшая)))
Ну может он пригодится настоящим профи в этом деле,если у них в жутко-застроенном районе машина сломается или если они на маршрутку опаздали=)
может и доберутся они быстрее по крышам чем просто пешком,но то,чем занимаются наши "паркурята" это такое г-но!!!
прыгать через перила-ха!это любой сможет,разница только в красоте прыжка,залезть на 3 магазина-нах это надо если по лестнице быстрее???некоторые прыгают на лестницах в подъезде...ЛИФТ ЕСТЬ!!!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Некто писал(а):Паркур на мой взгляд чушь полнейшая)))
Ну может он пригодится настоящим профи в этом деле,если у них в жутко-застроенном районе машина сломается или если они на маршрутку опаздали=)
ты о чём? Тут о спорте говорят а не о навыках слесаря-пулемётчика
:D
Некто писал(а): прыгать через перила-ха!это любой сможет,разница только в красоте прыжка,залезть на 3 магазина-нах это надо если по лестнице быстрее???некоторые прыгают на лестницах в подъезде...ЛИФТ ЕСТЬ!!!
Как мне нравится наш народ П-ТЬ все могут ну не нравится и ненадо, никто не заставляет, пейте пиво и может прибудет вам счастье алкоголика.
Аватара пользователя
леха_паркур
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 01:13

Сообщение леха_паркур »

каждую неделю занимаемся в москве винституте физкультуры
лично у меня пропуск туда есть,как у отличившегося
так что в москве к этому более реально относятся
Аватара пользователя
леха_паркур
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 01:13

вы чего опупели все????

Сообщение леха_паркур »

Если ктото хочет заняться релально паркуром то мусть приходят комне,кстати нас с дрзъями будут летом по М-Тв показывать,как мы там паркуром занимаемся,КОМУ итересен паркур тото пусть занимается не сам а с трейсерами имеющеми опыт,потому что тот кто занимается сам и хочет повторять трюки из фильма и думающие что у них это пулучется,глубоко заблуждается!!!!треньтись с опытными трейсерами ,с реальными командами,вот я считаю себя опытным ,так как у меня есть уровень в паркуре и побльшие связи,так что кто хочет заняться паркуром пусть для начало сомной потренются и поездиют сомной в москву,там я их познакомлю с реальными трейсерами у которых опыт немаленький,так что ЕСЛИ КТОТО ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ ПАРКУРОМ ,ПИШИТЕ МНЕ,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОТРЕНЮ КОГОНИТЬ!!!!!
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Re: вы чего опупели все????

Сообщение Virus »

леха_паркур писал(а):Если ктото хочет заняться релально паркуром то мусть приходят комне,кстати нас с дрзъями будут летом по М-Тв показывать,как мы там паркуром занимаемся,КОМУ итересен паркур тото пусть занимается не сам а с трейсерами имеющеми опыт,потому что тот кто занимается сам и хочет повторять трюки из фильма и думающие что у них это пулучется,глубоко заблуждается!!!!треньтись с опытными трейсерами ,с реальными командами,вот я считаю себя опытным ,так как у меня есть уровень в паркуре и побльшие связи,так что кто хочет заняться паркуром пусть для начало сомной потренются и поездиют сомной в москву,там я их познакомлю с реальными трейсерами у которых опыт немаленький,так что ЕСЛИ КТОТО ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ ПАРКУРОМ ,ПИШИТЕ МНЕ,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОТРЕНЮ КОГОНИТЬ!!!!!
Круто,а у меня дома груша висит,так вот у меня терь уровень-мастер кик-боксинга,приходите потреню любого...
Парень,ты юморист?
Аватара пользователя
леха_паркур
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 01:13

Сообщение леха_паркур »

лично для вируса: а как ты догадался?и фамилия моя"задорнов".только никому не говори.ладно!
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

леха_паркур писал(а):лично для вируса: а как ты догадался?и фамилия моя"задорнов".только никому не говори.ладно!
Не боись,могила)
По какому говоришь тебя показывать будут?я гляну)
Аватара пользователя
леха_паркур
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 01:13

офигеть!!

Сообщение леха_паркур »

ЧЮВАКТИ Я ВОЛСПИН ОБ СЕНКУ НАУЧИЛСЯ !!!!!(90градусов)
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

а я до 90 недотягиваю...могу тока гдет 60-70 градусов
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Аватара пользователя
леха_паркур
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 01:13

ВНИМАНИЕ!!!!

Сообщение леха_паркур »

КОМАНДА Triple_sauT при содействии команды Tracers,объявляет начало открытых тренировок с 15 апреля 2007 года!!!
Будут создоваться 2 группы 1 группа будет тренироваться по средам начало в 18-00 ,а 2 группа будет тренироваться по воскресеньям в 14-00!
Занятие бесплатные!
Для тех кто будет тренироваться прошу отписаться на lexa_parkur@mail.ru назовите там номер группы и Ф.И.О!!!!Либо отпишитесь на тренировке!
Встречаемся у входа в спотркомплекс!!
Опоздавших ждать небудем!
Если есть вопросы то задавайте их мне по аське(437-228-227) или по почте lexa_parkur@mail.ru!!
Ответить