Паркур (все что угодно о нем)

Традиционные и альтернативные виды спорта
Аватара пользователя
леха_паркур
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 01:13

Паркур (все что угодно о нем)

Сообщение леха_паркур »

я создал тему про паркур, теперь вы можете общаться насчет тренировок кто че умеет и просто на тему паркур!!!!!!

все вопросы комне

Леха_ПаРКуР
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: ПаРКуР(все что ушодноо нем)

Сообщение ЙОЛО »

леха_паркур писал(а):чюваки я создал тему про паркур, теперь вы можете общаться насчет тренировок кто что умеет и просто на тему паркур!!!!!!

все вопросы комне

Леха_ПаРКуР
У нас в поселке кто то этим занимается?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

В наре пара человек точно есть ....
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

в поселке сейчас многие этим занимаются. даже я занимаюсь))
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Dark Nikitus писал(а):в поселке сейчас многие этим занимаются. даже я занимаюсь))
Давно было интересно узнать, в чем заключаются занятия, ведь насколько я понимаю жестких сводов правил в этой дисциплине нет?
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

кароче это дисциплина основона на простой философии:
Нет границ- есть только препятствия.
да и ваще в философию я не загружаюсь просто прыгаю и учу что-то новое.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Dark Nikitus писал(а):кароче это дисциплина основона на простой философии:
Нет границ- есть только препятствия.
да и ваще в философию я не загружаюсь просто прыгаю и учу что-то новое.
Нет, я спрашиваю не совсем про философию, ибо она мне ясна, а про сами тренироваки. Вот ты говоришь, прыгаю, а если расшибешься, должен же тебе кто то из тех, кто владеет этим искусством показать технику?
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

ну ваще то просто смотрим видео и пытаемся сделать.
тот у кого получается пытается объяснить и все.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Вы бы для начала тему бы правильно озоглавили, или это так правильно пишется???
А вообще паркур я считаю тупостью малолетних,т.к. я это не могу отнести ни к дному из видов спорта! Вы можете сказать мне, что паркур включает в себя и бег, и прыжки в длину, и гимнастику, но всёравно я считаю этом бредом!!!
Объясните мне, человеку непросвещённому, что такое ПАРКУР??? Только попрошу не с точки зрения его истории, а так как понимаете это вы "паркуровцы".
Joga
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Mr.Cruncher писал(а):Вы бы для начала тему бы правильно озоглавили, или это так правильно пишется???
А вообще паркур я считаю тупостью малолетних,т.к. я это не могу отнести ни к дному из видов спорта! Вы можете сказать мне, что паркур включает в себя и бег, и прыжки в длину, и гимнастику, но всёравно я считаю этом бредом!!!
Объясните мне, человеку непросвещённому, что такое ПАРКУР??? Только попрошу не с точки зрения его истории, а так как понимаете это вы "паркуровцы".
В принципе, фразой "Нет границ- есть только препятствия", которые надо преодолевать, на мой взгляд, все сказано! Разумеется, сложно выделить эту науку в какой то отдельный вид спорта, ибо он сочетает в себе все вышеперечисленные. Скорее его можно описать, как искусство владения своим телом. Лично для меня привлекательно именно это, а не само преодоления движимого и недвижимого. Это поистине красиво.
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Mr.Cruncher писал(а):Вы бы для начала тему бы правильно озоглавили, или это так правильно пишется???
А вообще паркур я считаю тупостью малолетних,т.к. я это не могу отнести ни к дному из видов спорта! Вы можете сказать мне, что паркур включает в себя и бег, и прыжки в длину, и гимнастику, но всёравно я считаю этом бредом!!!
Объясните мне, человеку непросвещённому, что такое ПАРКУР??? Только попрошу не с точки зрения его истории, а так как понимаете это вы "паркуровцы".
Можно сказть бегаешь, прыгаешь получаешь адреналин удовольствие, кайф))
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

Mr.Cruncher писал(а):Вы бы для начала тему бы правильно озоглавили, или это так правильно пишется???
А вообще паркур я считаю тупостью малолетних,т.к. я это не могу отнести ни к дному из видов спорта! Вы можете сказать мне, что паркур включает в себя и бег, и прыжки в длину, и гимнастику, но всёравно я считаю этом бредом!!!
Объясните мне, человеку непросвещённому, что такое ПАРКУР??? Только попрошу не с точки зрения его истории, а так как понимаете это вы "паркуровцы".
посмотри 13 район и я макаси, ты пойеш что такое паркур... ведь только наверно из за этих фильмов появилсь такая повальная мода на него
я вернулся.. всем радоваться!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Да 13-й район классный фильмец...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Саша писал(а):Да 13-й район классный фильмец...
Согласен, фильм сплошной экшн, заглядение. Кстати паркур стало действительно очень популярно снимать в кино, сейчас он светиться во многих фильмах, взять хоть бы последнего Бонда, в начале - опять паркур, опять удовольствие смотреть :)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

era писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):Вы бы для начала тему бы правильно озоглавили, или это так правильно пишется???
А вообще паркур я считаю тупостью малолетних,т.к. я это не могу отнести ни к дному из видов спорта! Вы можете сказать мне, что паркур включает в себя и бег, и прыжки в длину, и гимнастику, но всёравно я считаю этом бредом!!!
Объясните мне, человеку непросвещённому, что такое ПАРКУР??? Только попрошу не с точки зрения его истории, а так как понимаете это вы "паркуровцы".
посмотри 13 район и я макаси, ты пойеш что такое паркур... ведь только наверно из за этих фильмов появилсь такая повальная мода на него
13 район не смотрел, но обязательно посмотрю, а вот насчёт ямакаси, то я не думаю, что всё это сделано и снято реально! И наши ребята, прыгающие возле 3-х магазинов через перила туда суда, не думаю, что достигнут каких либо высот в паркуре!
Joga
Ответить