linkin park

shum
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:36
Откуда: селятино

linkin park

Сообщение shum »

Ну вообщем-то тема для фанов етой группы. Обсуждение группы отношение к ней и т.д и т.п. Я группу уважаю оссобенно старые песни. Щас мн5е не нравится что она начала скатываться в рэп. Кстати у кого есть новый альбом
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: linkin park

Сообщение Wanhamer »

shum писал(а):Кстати у кого есть новый альбом
вроде он еще записывается...
и в рэп они не скатываются...Fort Minor это проект Шиноды...
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

раньше слушал а потом чето надоело,устарели они как то прешел на Русскую альтернативу и drum'n'bass
NIKROK
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 19:37
Откуда: селятино

Сообщение NIKROK »

Fort Minor-а у кого нить это есть?
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

есть.

и ваще шум, чето ты припоздал с линкин парк и все такое... не такие они и культовые, чтобы обсуждать их после их исчезновения/молчания. да, они прикольны... но слишом надоедливы я считаю. они высоко поднялись, но сейчас их музыка просто прикольна и модна, но тексты абсолютно не искренни. первый альбом у них супер. каверы "реанимации" ну так... норм... метеора мало чем отличается от альбомов многих других команд. чтобы писать "да... они круты! тема для ФАНАТОВ!" - это слишком громко.
раньше я их реально слушала, наверно под их влиянием я начала слушать остальную альтернативу. но сейчас это уже что-то совсе не то. как-то осознаешь со временем, что бывало и лучше.
фанаты - это ваще бред. надо уважать всё, а не зацикливаться на чем-то одном и кричать об этом на каждом углу.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Sonne99
Любитель
Любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 22:31

Сообщение Sonne99 »

Когда они только появились -они меня радовали. Метеора - это то что позволило им взобраться повыше, там есть песни, которы мне до сих пор очень нравяться, например Numb,My December, Faint, но сейчас все кажется надоедливым и однообразным.
Аватара пользователя
Sonne99
Любитель
Любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 22:31

Сообщение Sonne99 »

К вышесказанному, я не считаю себя фанатом, я не могу постоянно слушать одно и тоже, в моей коллекции и рок, и панк, и альтернатива, и транс, и регги)))) Жизнь многогранна, а одна группа не может написать столько песн,чтоб хватало под каждое настроение.
shum
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:36
Откуда: селятино

Сообщение shum »

Sonne99 писал(а):К вышесказанному, я не считаю себя фанатом, я не могу постоянно слушать одно и тоже, в моей коллекции и рок, и панк, и альтернатива, и транс, и регги)))) Жизнь многогранна, а одна группа не может написать столько песн,чтоб хватало под каждое настроение.
да я и не слушаю только его.
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Charlotte Добавлено: Вс Фев 25, 2007 12:46 am Заголовок сообщения:

раньше я их реально слушала, наверно под их влиянием я начала слушать остальную альтернативу

Dark Nikitus Добавлено: Сб Фев 17, 2007 10:35 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

раньше слушал а потом чето надоело,устарели они как то прешел на Русскую альтернативу и drum'n'bass

Таже фигня...
Аватара пользователя
TomaT
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 23:42
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение TomaT »

если кто не знает, они приезжают летом в москву сновой программой.. смотрел одно свежее ввидео - репом там и не пахнет..
я не фанат линкин парк
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

TomaT писал(а):если кто не знает, они приезжают летом в москву сновой программой.. смотрел одно свежее ввидео - репом там и не пахнет..
я не фанат линкин парк
прикольно!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 20:18
Контактная информация:

Сообщение lemur »

Сёдня по радио Ultra слышал, что Linkin Park готовят новый альбом, который якобы должен выйти в конце этой весны... Называется он вроде "Minutes to Midnight". Там же ставили одну новую вещь с этого альбома... Не впечатлило никак... :pusto:
Мдаа... Были времена, когда и я заслушивался их музыкой... Взять тот же In the end... И альбом Hybrid theory в целом...
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

6 июня линки в Москве :D
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ребят простите, но не могу не похвастаться! Буквально 5 минут назад приехал с Олемпийского с концерта Линкин Парка!!!! Эмоций в голове просто п.......ц !!!! Честер жёг по полной, чуть вены на лбу и шее не полопались!!! Вообщем супер группа и супер концерт!!!!
P.s. на разогреве играли Jan Air !!!! Зал дружно кричал НА....УЙ, НА.....УЙ, НА....УЙ !!!!!
Joga
Аватара пользователя
pioneer
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 19:23

Сообщение pioneer »

Mr.Cruncher писал(а):Ребят простите, но не могу не похвастаться! Буквально 5 минут назад приехал с Олемпийского с концерта Линкин Парка!!!! Эмоций в голове просто п.......ц !!!! Честер жёг по полной, чуть вены на лбу и шее не полопались!!! Вообщем супер группа и супер концерт!!!!
P.s. на разогреве играли Jan Air !!!! Зал дружно кричал НА....УЙ, НА.....УЙ, НА....УЙ !!!!!
Может у тебя есть запись с этого концерта?
Хотелось бы послушать как поют в живую, а возможности нет...
Так что если есть хоть какая нибудь запись то отпишись пожалуйста.
(\__/)
(O.o )
(> < )
Ответить