Нужно ли обновлять игры, проги и фильмы на сервере?

Все о проекте "Инфосел"
Ответить

Как часто надо обновлять игры, прграммы и фильмы

Опрос закончился 17 мар 2007, 18:13

Раз в пол года
24
89%
Раз в год
0
Голосов нет
Ничего обновлять не нужно
3
11%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Нужно ли обновлять игры, проги и фильмы на сервере?

Сообщение Женя.81 »

Предлагаю обсудить моё предложение об обновлении игр, программ и фильмов на сервер.
Идея такая:
1.Надо раз в полгода - год, обновлять игры и проги.
2.Удалить старые невостребованне,нелепые игры и проги.(папка со старыми убогими стратегиями,расцвет наций английскую версию - есть же русская! Квейк3,Age of ampires 2-стара как мир!Много каких-то дополнеий, неактуальных программ! Тот-же FEAR идёт только на оч.мощных компах и весит оч.много места,кому надо тот уже давно скачал или купил.
3.Ясно,что место на сервере ограничено,поэтому кому что надо скачают это себе и можно обновлять.
4.Все эти действия только улучшат отзывы пользователей и помогут их удержать при появлении нового повайдера в будущем.
5.Надо оставить лучшие игры всех жанров,раз нет возможности разместить все.
6.Позже,с помощью навигатора, можно будет скачать любую игру,т.к они будут оседать на компах пользователей.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Я считаю что удалять с сервера стоит только то, что

1)не работает (игра корявая, прога без кейгена)

2)что можно заменить аналогом с лучшими характеристиками(Фотошоп 6, на Фотошоп 7; или фильм с пиратским переводом на фильм с нормальным переводом, экранку на нормальную копию)


проголосовал за то что не нужно обновлять.

дело в том, что не надо забывать о новых пользователях, подключающихся к сети. Женя.81 вы говорите что F.E.A.R. идет только на мощных компах, у 60 процентов моих друзей он идет, и у большинства подключающихся пользователей я думаю тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

А разве заменить фотошоп 6 на 7 это не обновить называецо?
Обновлять нужно как можно чаще.
по 1 и 2 пункту согласен с рекордером.
Игры типа фира удалять не надо.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Полностью согласна с Женя81.Но,мне кажется никто ничего не обновит,пока не появится этот новый провайдер.А тем ,кто только подключается,всё же больше нужны новые игры,ведь многие просто устаревают, и не надо думать,что пока человек не подключился к сети,он не может F.E.A.R. пройти! ;)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Я и имею ввиду разный "мусор" и устаревшие файлы.
Есть также, как говорится, классика жанра - старые, но удобные и привычные проги и игры, их оставить.
Главное,что-бы было не количество, а качество.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Оперделять что качественное, а что не качественное, тоже очень сложно...так как это оч личная точка зрения, например я, винамп 2.71, считаю лучшим плэйром, а кто-то скажет старье, также и с играми...
Изображение
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

А теперь вопрос ко всем присутствующим, кто из вас будет заниматься постоянным отслеживанием устаревания программ, игр и т.д, следить за их качеством и заниматься обновлениями?
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Sergey Tubashov писал(а):А теперь вопрос ко всем присутствующим, кто из вас будет заниматься постоянным отслеживанием устаревания программ, игр и т.д, следить за их качеством и заниматься обновлениями?
Блин, я бы с радостью согласился, но компьютер боюсь слабоват будет!!! Думаю многое не потянет!
Joga
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

Sergey Tubashov писал(а):А теперь вопрос ко всем присутствующим, кто из вас будет заниматься постоянным отслеживанием устаревания программ, игр и т.д, следить за их качеством и заниматься обновлениями?
если мне скажут что и как делать я бы попробовал..
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Sergey Tubashov писал(а):А теперь вопрос ко всем присутствующим, кто из вас будет заниматься постоянным отслеживанием устаревания программ, игр и т.д, следить за их качеством и заниматься обновлениями?
Во первых это работа администратора сервера.
Во вторых не так уж сложно следить за обновлениями, т.к. достаточно читать раз в месяц какой-нибудь компьюторный журнал,а лучше несколько!
В третьих откройте доступ к папке закачки и люди сами будут скидывать - останется только отсеивать.
И если нынешнему админу это лень, так вон - же люди сами предлагают свою помощь! Кто знает, может это будущие русские"Биллы Гейтсы"!!
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

то,что работает с ошибками,невостребовано естественно надо удалять..старые версии прог и игр, желательно обновить..
что касается фильмов..там наверное ничего не надо менять радикально..
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить