ФЛЕКС vs БИВЕГ

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов

Что же лучше

Флекс
21
36%
Бивег
37
64%
 
Всего голосов: 58

era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

El_amigo писал(а):Черти...я вообщем чо хачу сказать...ВСЕМ КОМУ ХоЧЕЦца ОБЩАЦцА И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО ОБЩЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЁ (в том числе и Рассшаренные рессурсы, инры и т.п.) ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФЛЕКСУ ...скоро и сервер будет!!!

БИВЕГ АЦцТОЙНичаго личнава!!!
короче че я могу сказать твое сообшение скорее всего сотрут!! они так всегда делают!!
я вернулся.. всем радоваться!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Какая там (примерно) скорость (про цену вроде понятно)?
Флекс быстро подключает (может кто из Орбиты есть подключенный - долго ждать?)?
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

El_amigo писал(а):
era писал(а):
El_amigo писал(а):Черти...я вообщем чо хачу сказать...ВСЕМ КОМУ ХоЧЕЦца ОБЩАЦцА И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО ОБЩЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЁ (в том числе и Рассшаренные рессурсы, инры и т.п.) ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ФЛЕКСУ ...скоро и сервер будет!!!

БИВЕГ АЦцТОЙНичаго личнава!!!
короче че я могу сказать твое сообшение скорее всего сотрут!! они так всегда делают!!
Не много ума надо...чтобы стереть.Правда наверное глаза режет...Просто Флекс - это сеть для друзей ... Там все свои,спокойно и ВИрей разных ни от кого не получишь...Сидишь себе спокойно вечером и мирно беседуешь и всё в поряде =)
круто, вот я тож жду пока подключат и меня к вам!
я вернулся.. всем радоваться!
Аватара пользователя
dr_spens
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 17:40

Сообщение dr_spens »

NightWOLF! писал(а):+ Мне сказали, что хоть у Флекса и нету сервака, там пользователи сами всё расшаривают на своих компах

не то что у нас ПОЧТИ все ЖЛОБЯТ.
(За исключением 3-4 человек!)

ДА-ДА ИМЕННО ЖЛОБЯТ!!!!!!!!
Почему жлобят? я же не буду открывать весь жесткий диск?просто кому че надо-пусть говорит.Если есть открою.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

El_amigo писал(а):
dr_spens писал(а):
NightWOLF! писал(а):+ Мне сказали, что хоть у Флекса и нету сервака, там пользователи сами всё расшаривают на своих компах

не то что у нас ПОЧТИ все ЖЛОБЯТ.
(За исключением 3-4 человек!)

ДА-ДА ИМЕННО ЖЛОБЯТ!!!!!!!!
Почему жлобят? я же не буду открывать весь жесткий диск?просто кому че надо-пусть говорит.Если есть открою.
Просто людям лишний раз попросить нехотЦа (Может гордые ,а может очень лень) Во Флексе люди сами делятся ВСЕМ САМЫМ интересным что у них есть...И всё ето БЕСВАСМЕСТНО.Всё таки данный факт доставляет лишнее удАвольсвиё! 8-)
ты запарил со своим флексом.............херню какуюто уже говоришь
в Гдаголево один х.. флекса нету
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

El_amigo писал(а):
dr_spens писал(а):
NightWOLF! писал(а):+ Мне сказали, что хоть у Флекса и нету сервака, там пользователи сами всё расшаривают на своих компах

не то что у нас ПОЧТИ все ЖЛОБЯТ.
(За исключением 3-4 человек!)

ДА-ДА ИМЕННО ЖЛОБЯТ!!!!!!!!
Почему жлобят? я же не буду открывать весь жесткий диск?просто кому че надо-пусть говорит.Если есть открою.
Просто людям лишний раз попросить нехотЦа (Может гордые ,а может очень лень) Во Флексе люди сами делятся ВСЕМ САМЫМ интересным что у них есть...И всё ето БЕСВАСМЕСТНО.Всё таки данный факт доставляет лишнее удАвольсвиё! 8-)


полностья согласен...
Аватара пользователя
dr_spens
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2004, 17:40

Сообщение dr_spens »

El_amigo писал(а):
dr_spens писал(а):
NightWOLF! писал(а):+ Мне сказали, что хоть у Флекса и нету сервака, там пользователи сами всё расшаривают на своих компах

не то что у нас ПОЧТИ все ЖЛОБЯТ.
(За исключением 3-4 человек!)

ДА-ДА ИМЕННО ЖЛОБЯТ!!!!!!!!
Почему жлобят? я же не буду открывать весь жесткий диск?просто кому че надо-пусть говорит.Если есть открою.
Просто людям лишний раз попросить нехотЦа (Может гордые ,а может очень лень) Во Флексе люди сами делятся ВСЕМ САМЫМ интересным что у них есть...И всё ето БЕСВАСМЕСТНО.Всё таки данный факт доставляет лишнее удАвольсвиё! 8-)
Все! там все всё открывают! поэтому бивег гавно?
Гость

Сообщение Гость »

dr_spens писал(а):
El_amigo писал(а):
dr_spens писал(а): Почему жлобят? я же не буду открывать весь жесткий диск?просто кому че надо-пусть говорит.Если есть открою.
Просто людям лишний раз попросить нехотЦа (Может гордые ,а может очень лень) Во Флексе люди сами делятся ВСЕМ САМЫМ интересным что у них есть...И всё ето БЕСВАСМЕСТНО.Всё таки данный факт доставляет лишнее удАвольсвиё! 8-)
Все! там все всё открывают! поэтому бивег гавно?
ты тоже открываешь доступ на папку windows????
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

Ден писал(а):
dr_spens писал(а):
El_amigo писал(а): Просто людям лишний раз попросить нехотЦа (Может гордые ,а может очень лень) Во Флексе люди сами делятся ВСЕМ САМЫМ интересным что у них есть...И всё ето БЕСВАСМЕСТНО.Всё таки данный факт доставляет лишнее удАвольсвиё! 8-)
Все! там все всё открывают! поэтому бивег гавно?
ты тоже открываешь доступ на папку windows????

а можно?? да?
я вернулся.. всем радоваться!
Гость

Сообщение Гость »

8-)
Гость

Сообщение Гость »

ПРЕДЛОГАЮ ПОМЕНЯТЬ В ГРАФЕ "ОТ КУДА" ЗА МЕСТО СЕЛЯТИНО НАПИСАТЬ FLEX ДУМАЮ БУДЕТ ПРИКОЛЬНО!!!!
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

Ден писал(а):ПРЕДЛОГАЮ ПОМЕНЯТЬ В ГРАФЕ "ОТ КУДА" ЗА МЕСТО СЕЛЯТИНО НАПИСАТЬ FLEX ДУМАЮ БУДЕТ ПРИКОЛЬНО!!!!

тепленький!
я вернулся.. всем радоваться!
Гость

Сообщение Гость »

era писал(а):
Ден писал(а):ПРЕДЛОГАЮ ПОМЕНЯТЬ В ГРАФЕ "ОТ КУДА" ЗА МЕСТО СЕЛЯТИНО НАПИСАТЬ FLEX ДУМАЮ БУДЕТ ПРИКОЛЬНО!!!!

тепленький!

да не я думаю прикольно будет.............. :D
Гость

Сообщение Гость »

ещё плюсы сети SkyNet
1.Сервер поставили
2.поставили сервер WoW
8-)
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Ден писал(а):ещё плюсы сети SkyNet
1.Сервер поставили
2.поставили сервер WoW
8-)
То, что во Флексе наконец-то поставили сервер, похвально..... Хоть это наконец сделали для своих пользователей.. И, все равно, там почти все липовое, липовые квитанции, которые выписывают за "внесенные" деньги. нет никакой нормальной связи. Начнутся грозы... и Флексу можно не позавидовать.. там простые витые пары протянуты между домами, которые очень притягивают к себе разряды.. Поэтому они и тянут так быстро между домами, это вам не оптику тянуть... Очень интересно Флекс зарегистрирован в налоговой инспекции ... или налицо тоже только фикция? Платятся ли налоги с денежных поступлений? Очень большие в этом сомнения... Многие мои знакомые, которые по торопливости подключились ко Флексу, мечтают перейти в Бивег! И только ждут очереди когда до них наконец дойдет Бивег!!!
Вообще, по моему наблюдению, в Инфоселе вращается больше интеллектуалов . чем во Флексе, там в чате мат -перемат, а чего еще там ожидать , если даже админ флекса позволяет себе это... :D
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Ответить