BDSM

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Насчет второй части сообщения - согласен... Возмущение у людей способно вызвать все, что хоть как-то отлично от их самих. Но нет двух абсолютно похожих людей, поэтому такие возмущения будут всегда...

А вот насчет начала... "Мы - особенные" (против Мира Обычных Людей)... "У нас - счастливый блеск в глазах"... Неужели TRIS-у удалось-таки найти рецепт всеобщего счастья? Да и вообще познать, что оно такое есть?
Чем-то похоже на рекламу Гербалайфа: "Хочешь познать счастье - спроси меня как..."
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Игорь писал(а): А вот насчет начала... "Мы - особенные" (против Мира Обычных Людей)... "У нас - счастливый блеск в глазах"... Неужели TRIS-у удалось-таки найти рецепт всеобщего счастья? Да и вообще познать, что оно такое есть?
Чем-то похоже на рекламу Гербалайфа: "Хочешь познать счастье - спроси меня как..."
5 баллов! я тоже обратил внимание.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Пардон,это вырвано из контекста) Из эссе о психологии.
Трис определенно удалось найти рецепт счастья,и не только она одна в этом убедилась.
Почему это вызвало такой негатив? Хочешь быть счастливым - будь им.))

Игорю - а что касается слов об отличиях,я пыталась сказать не об этом,а о постах расположенных выше - почему-то бдсм подвергся такой обструкции с указанием именно на ненормальность этих отношений,их извращенность.Причем,мнение это было основано на абсолютном незнании вопроса,его внешней растиражированной стороне. Я тоже встречаюсь в жизни с непонятным и странным для меня,но мне бы и в голову не пришлось осуждать что либо голословно.
Следуя этой логике,все мужчины-шотландцы транссексуалы,т.к. время от времени ходят в юбках ..))


И странно,что хорошие слова с положительной оценкой вызвали у вас впечатление рекламы. По-видимому,это обусловлено веянием времени..В обычной жизни я уже давно не слышала,что бы люди делились друг с другом чем-то хорошим более-менее литературным языком.Это стало прерогативой телевизионной рекламы. А жаль..)
Улыбайтесь! - это раздражает.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Ну на то и форум - чтоб высказывать СВОЕ мнение. "Обструкция" - мнение ЧАСТИ участников обсуждения. Еще большей обструкции подвергается например тема "Мальчик с мальчиком..." И авторы имеют на нее полное право (пока в их словах нет прямых оскорблений) - это ИХ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.
Я вот совершенно равнодушен к таким проблемам. Каждый имеет право жить так, как сочтет нужным - пока не пытается навязать свою точку зрения (свое "Видение Счастья") другим. Приведу пример: для многих есть икру ложками - Счастье (особенно так было лет 20-30 назад). Я же не выношу ни красную, ни черную; и вздумай кто ей меня насильно "осчастливить" - по-минимуму был бы конфликт. То же самое и с Трис...

Ну а оценка "хороших слов" - была чисто эмоциональной. Ведь любая реклама содержит такие слова (часть действия на подсознание). В этом цитируемое и схоже с рекламой - автор "ненавязчиво" навязывает свои мироощущения остальным... А не просто - "делится своим счастьем". Для единомышленников - это естественные, "правильные" фразы; для меня же - "гербалайф, вид сбоку"...
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

А что для вас - не гербалайф? :D
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

+1.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Ответить