Интересные отношения)))

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Ответить
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Мон шер,женщины более сложно устроенные существа,или более простые...(это с какой стороны посмотреть). А что касается хочу-не хочу - то примерьте эту ситуацию на себя,и увидите,что и мужчины не чужды выбора сексуального партнера,не смотря на духовную близость со многими представителями противоположного пола.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Я думаю не надо углубляться в дифференциальную и гендерную психологии. А, насчёт нас мужчин, т.к. мы самцы, то инстинкт размножения требует осемянения большого количества самок (в инстинктах не особо-то мы далеко ушли от животных). Учеными-сексологами это давно доказано.
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Козявка писал(а):Здравствуй,Мужская Логика!!!
Если девушка не дает - это наверняка либо психиатрия,либо анатомическое отсутствие органа давания.
Ха! Ну тогда может скажешь, как ЭТО называется с позиции женкой логики. Только аккуратней с высказывыниями, а то развеселишь тут всех. :D
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

" А, насчёт нас мужчин, т.к. мы самцы, то инстинкт размножения требует осемянения большого количества самок (в инстинктах не особо-то мы далеко ушли от животных). Учеными-сексологами это давно доказано."

Ну так пользуйтесь второй сигнальной системой,вы же не только самец,но и человек.

"Ха! Ну тогда может скажешь, как ЭТО называется с позиции женкой логики."
Понятия не имею,как ЭТО называется,в данном конкретном случае,девушка,наверное лучше объяснит.Но причин может быть масса,и не все с таким негативом.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Пользоваться, то я пользуюсь 2 ССД, но против инстинктов, всё-таки не попрёшь: природа, итить её... :D Кстати, почему это все причины, которые тут назвали мужчины, являются негативными? И если Вы такая эмпатийная личность ,то как бы Вы поступили на месте этой девушки?
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

А что вы сразу за весь мужской коллектив отвечаете?!) " от психических или физиологических нарушений до (как было сказано выше) банальной корысти. Или у неё шиза, типа: "Я хочу, что б ты меня взял силой", в подсознании сидит... " - о причинах с негативом ,это я собственно,об этих.


А на месте девушки,которая имет отношения с мужчиной я бы делала все,что бы выполнить его не то что желания - прихоти. Но это я.И к делу эта моя принципиальная позиция не относится.))
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

ЛЮБОВЬ — 1) высокая степень эмоционально положительного отно­шения, выделяющего его объект среди других и помещающего его в центр жизненных потребностей и интересов субъекта; 2) интенсивное, напря­женное и относительно устойчивое чувство субъекта, физиологически обусловленное сексуальными по­требностями и выражающееся в социально формируемом стремлении быть своими личностно-значимыми чертами с максимальной полнотой представленным в жизнедеятельно­сти другого таким образом, чтобы пробуждать у него потребность в ответном чув­стве той же интенсивности, напря­женности и устойчивости. (Психолого-психиатрический словарь). Что ж это у неё за любовь такая, если она даже парня своего не хочет? :D
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

К счастью,любовь не укладывается в рамки опрелделения никаких словарей.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Ну-у-у... это Ваше, мадам, субъективное мнение. Как у нас гриться - человеку свойственно субъективировать объективное и объективировать субъективное... :D По мне, так достаточно ёмкое и сильное определение такого эмоционального переживания, как любовь...
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Отнюдь - не мое, встречала я подобные мнения и не только в своей голове. А Вы,сударь,склонны систематизировать чувства? И поверять алгеброй гармонию?..
Улыбайтесь! - это раздражает.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Козявка писал(а):Отнюдь - не мое, встречала я подобные мнения и не только в своей голове. А Вы,сударь,склонны систематизировать чувства? И поверять алгеброй гармонию?..
Увы, любовь достаточно "проаверяемая" алгеброй вещь и психологией тоже.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Готова поспорить.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Козявка писал(а):Готова поспорить.
Неготов, нету времени :)
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Тогда оставляю последнее слово за собой )
Улыбайтесь! - это раздражает.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Да но я беру возможность сатисфакции. :)
Ответить