Интересные отношения)))

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Ответить
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Интересные отношения)))

Сообщение Sponge bob »

Столкнулся на днях с очень интересной историей. Вообщем, парень с девушкой встречаются уже полгода и ниразу не вступали в половые отношения,т.к. девушка заявляет ему, что просто не хочет
(!именно его!), но, в тоже время, говорит, что любит его и хочет продолжать отношения!
помоему - это полная жесть! :)
самое главное - дело не в девственности кого-либо из них!!!
как Вы думаете, какова причина нехотения девушки?! и как её можно мотивировать на это?! ;)
Я бы вообще о таком даже и не подумал, даже не верится, что такие есть)))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Наверно причина корыстная, что-то получает от парня, но не любит и не хочет его.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Я думаю, что парень - дурак, раз позволяет себя использовать.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

А что в этой истории необычного или интересного?
Я так поняла, что ситуация устраивает парня и девушку.
Она не устраивает только чужого для них человека, то есть постороннего наблюдателя.
Да мало ли почему у них такие отношения?
Вот только мне стало интересно другое. Почему-то сразу во всех смертных грехах обвинили девушку.
А я думаю, что она поступает абсолютно правильно. Её устраивает парень, отношения их спокойно развиваются и в любом случае приведут к интиму. И уж меньше всего ей хотелось бы оказаться в ситуации "поматросил - и бросил".
А если парню хочется девушку сразу во время первого-второго свидания затащить в постель, то нормальную девушку это должно насторожить и оттолкнуть (если конечно ей тоже нужно приятно провести время - это другой случай).
Так что эта ситуация должна была удивить только тех, кто к девушкам относится именно как к временному объекту своих интересов.
Кстати, девственность я думаю тут не причём. Возможно девушка уже обожглась об любителя клубнички, а ей нужны именно серьёзные отношения.
Кстати, парня держать рядом и "выкачивать деньги" можно именно сексом, а отсутствие секса - только проверка на прочность отношений. :inlove:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Серьезные отношения не нуждаются в "устраивании проверок на прочность". Жизнь и без того их устроит. А если один из участников инициирует такие проверки - значит, не так уж и серьезны отношения.

Обычно, если девушка ведет себя подобным образом возможны два варианта.

1. У нее есть кто-то параллельно, и она просто выбирает из двух (трех, четырех, пяти...) вариантов.
2. Что более вероятно, она просто с кем-то спит и тот человек ее устраивает. А этого парня она держит "про запас". Вообще здоровой (физически и психически) девушке очень тяжело обойтись без секса две недели и более.

А нормальному парню всегда хочется затащить девушку в постель. И любовь здесь не при чем.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Миледи писал(а):А что в этой истории необычного или интересного?
:inlove:
да нет ничего, так же ведь всегда у всех... :D

Миледи писал(а):Я так поняла, что ситуация устраивает парня и девушку.
Она не устраивает только чужого для них человека, то есть постороннего наблюдателя :

Миледи, нет, там это парню как раз не нравится, что она так себя ведёт!он не может понять почему!!!??? я думаю он полгода не просто так терпел :)

Vot, я вот с твоим первым пунктом согласен!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Perez
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 22:22
Контактная информация:

Сообщение Perez »

Обычно, если девушка ведет себя подобным образом возможны два варианта.

1. У нее есть кто-то параллельно, и она просто выбирает из двух (трех, четырех, пяти...) вариантов.
2. Что более вероятно, она просто с кем-то спит и тот человек ее устраивает. А этого парня она держит "про запас". Вообще здоровой (физически и психически) девушке очень тяжело обойтись без секса две недели и более.
Оч интересно что она говорит всем сразу то )))ъ
Причины то разные должны быть )))
А вот 2 вариант интересен тем что какие разговоры у девушки происходят с тем человеком с котор она спит , о том с которым "пока не готова"))))
Вот где Санта Барбара то прылась )))) :dollar:
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

а я бы давно уже расстался потому что любовь без секса это как пиво без водки и те кто говорят что это не так врут самому себе :) :)

то что она не готова это типичный женский треп :inlove: :inlove:



зы. а может она мальчик?? и боится это показать :v_zashive: :v_zashive: :v_zashive: :hihi3:
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Wlad писал(а):а я бы давно уже расстался потому что любовь без секса это как пиво без водки и те кто говорят что это не так врут самому себе :) :)

то что она не готова это типичный женский треп :inlove: :inlove:



зы. а может она мальчик?? и боится это показать :v_zashive: :v_zashive: :v_zashive: :hihi3:
:) нее, точно не мальчик, хотяяя.... я тоже знать не могу ;)
не, ну, если спит с одним, почему с другим-то нет, тем более любофф понимаешь!... и вообще, другой наверно отсутствует, я так думаю!
Опытные, нука ответьте, что парню делать надо ;) ?
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Самое интересно, что мы почти не слышим комментариев женской половины человечества, а ведь был бы гораздо интересней. По крайней мере очевидно, что мнение Миледи разительно отличается от всех остальных.
Товарищи же мужского пола в основном повторяются. Хотя вариант относительно "парня для разговоров" кажется весьма вероятным. Только надо учитывать, что такие, как правило, любят безответной любовью. Девушки же изначально держат их за друзей и близко к себе не подпускают.

Да и вообще, в конечном счёте всё зависит только от парня. Значит в отношениях мало романтики или он ведёт себя не по-мужски. Причин может быть масса. Может быть, у девушки был неудачный опыт (как заметила Миледи), тоже вариант. Может быть, парень постоянно кичится своими сексуальными победами, а девушке это не нравится. Масса причин, вы слишком банальны и циничны :)

И всё-таки было бы гораздо лучше, если бы здесь высказывалось больше девушек. :D

То Vot: Про "очень тяжело девушке без секса больше 2-х недель"- улыбнуло, это ЛОЛ ;) Видимо, здоровыми теперь являются девушки только с "огненным темпераментом" :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

DEMOkrat писал(а): Видимо, здоровыми теперь являются девушки только с "огненным темпераментом" :D
а почему бы и нет :hihi3: :hihi3: :hihi3:

а вообще мне анекдот вспомнился: ....."а ты ударь ее по голове и имей пока не проснется" :P :P :P :P
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Мне кажется просто нелюбит она его... или ждёт чего-то... А вообще есть девушки которые до свадьбы это исключают (очень редко конечно)!
Короче скорее всего использует парня... а секса и на стороне хватает...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

я вот говорю, она ему вроде как сказала, что ИМЕННО ЕГО не хочет вот и всё... как так может быть-то, если любит сама!? типа, он её не вставляет чтоли, но, если так, то какая тогда любовь, зачем она с ним, если исключить её коварный цели))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Sponge bob писал(а):я вот говорю, она ему вроде как сказала, что ИМЕННО ЕГО не хочет вот и всё... как так может быть-то, если любит сама!? типа, он её не вставляет чтоли, но, если так, то какая тогда любовь, зачем она с ним, если исключить её коварный цели))
Есть ещё вариант: нет лучшей кандидатуры )) Перефразирую Омара Хайяма с точностью до наоборот, уж лучше быть хоть с кем-нибудь, чем одной. ))
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Бывает конечно платоническая любовь но это большая редкость, или скорее она просто в нём друга видит.
Ответить