Бан в чате!

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Я считаю что раз админы не справляются со своими обязанностями пусть отказываются от них!

Мне тоже остачертело смотреть как они отключают автобан и сами пишут такую пошлятину что читать тошно на какие то упреки один ответ ставь в черный список и не будешь видеть!

У меня вообще создается впечатление что им права эти нужны чтоб своих из бана вытаскивать видеть апишники и чуствовать власть и превосходство над другими!

(Данное высказывание относится не ко всем админам!)
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

ZXC писал(а):Я думал что в слове подро*ить ничего такого страшного нет. тем более что человек просто пошутил про себя. А ваши личные оскорбления в мой адрес это явно перебор. Поэтому и забанил. Указанное тобой 2-е слово произнесено небыло. Вообще за такие оскорбления и угрозы вы, Tas, могли по справедливости получить как минимум тотальный бан или отключение от локальной сети.
Во-первых если в этом слове ничего нет чтож ты сам буковки то звездочками закрываешь?Мне казалось ты выступаешь от лица общественности админом, а для общественности в этом слове нет ничего приличного! А может для нас (общественности) нормально слово с*ка тем более оно литературное а ты за это слово как минимум на час в бан отправляешь!

Во вторых от твоих друзей и причем при тебе в меня оскорбления и по круче летели в результате чего был бан максимум минут на 5, или баны более в плоть до отключение только на посторонних людей действует?
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Дамы и господа, если Вас раздражает кто нибудь, из присутвтсвующих в чате, воспользуйтесь советом Леоноры.
Leonora писал(а):...один ответ ставь в черный список и не будешь видеть!
Очередной, 42354235 раз повторюсь, что вопросы на поднятую тематику решаются ТОЛЬКО в привате. Не засоряйте форум дрязгами и не превращайте его в базар.

Последнее предупреждение Tas и Mr.Cruncher.
Предупреждение Leonora.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ув. Sergey Tubashov объясните смысл модерства??? Ведь Леонора действительно сказала верно:
У меня вообще создается впечатление что им права эти нужны чтоб своих из бана вытаскивать видеть апишники и чуствовать власть и превосходство над другими!
Сделайте тогда и меня модером в чате!!! Я тоже хочу иметь такие преимущества над всеми! И ещё..... почему я должен уходить в приват??? Ведь народ прекрасно меня понимает и поддерживает!!! И повторяю 3252352 раз, что не страшен мне бан от вас и от кого либо ещё! просто если будет наложен на меня бан, то я посчитаю его так же необоснованным, т.к. здесь я не написал ничего похабного и пошлого! Вы так же уклоняетесь от темы, грозя баном,а почему бы вам не высказать свою точку зрения? или модер за модера порвёт любого? В чём дело-то? Форум предназначен для каких либо обсуждений, и эта тема создана мною, для того что бы посмотреть, что скажет народ из сети по-этому поводу! Заметьте вы (модер) единственный кто сказал, что эта тема базар, на самом то деле это проблема не только моя!!! Вот видете Леонора высказала своё мнение по поводу модеров в чате, и не факт что она последняя!!! Прежде вам нужно задуматься над всем этим, а никак не мне!



P.s. Не удивлюсь если наложите бан на меня :hhh5554:
Joga
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

БАН Mr.Cruncher до тех пор, пока он не начнет различать понятия "публичного" и "приватного" обсуждения.
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Sergey Tubashov писал(а):Дамы и господа, если Вас раздражает кто нибудь, из присутвтсвующих в чате, воспользуйтесь советом Леоноры.
Leonora писал(а):...один ответ ставь в черный список и не будешь видеть!
Очередной, 42354235 раз повторюсь, что вопросы на поднятую тематику решаются ТОЛЬКО в привате. Не засоряйте форум дрязгами и не превращайте его в базар.

Последнее предупреждение Tas и Mr.Cruncher.
Предупреждение Leonora.
Заметьте это Ваши слова были на счет черного списка, теперь я тоже буду писать всякую пошлятину а все кому не нравиться в плоть до админов
пусть ставят меня в черный список!

Это тема в полне нормальная! Разве форум создан не для обсуждения? Или админы у нас пользуются святой не прикосновенностью?

И с какой стате Вы нам выносите предупреждения? Мы разве когото оскорбили? Мы тут всего лишь говорим о наболевшем!А сейчас Вы лишний раз доказываете что справидливости здесь нет и не будет!

А если этот разговор Вам кажется базаром, тогда все темы можно смело закрывать, тогда тут везде один сплошной базар!!!!

Если у Вас так много друзей и Вы не можете их обидеть наказанием за не пристойное поведение в чате , то Вам нечего делать в админах!

Я думаю с нами согласяться многие просто Вы на столько запугали народ своими банами что они уже не хотят с Вами связываться!

И ненадо нас банами пугать мы не из пугливых :!:
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

БАН Leonora по тем же причинам и на тот же срок
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Леонора, Mr.Cruncher, прекратите истерику. Сайт и чат, и сервер, и форум созданы на добровольных основах и вашу истерику никто не обязан выносить. Если у вас есть аргументы выкладывайте их спокойно, в этом больше убедительности. Ни разу за...долгое время (третий год пошел) не была забанена модератором (только ботом за "флуд", кстати, бан за два-три повторения слова или смайла - жестоко, это бывает случайно). Это значит, что в чате возможно общаться так, чтобы модератор не увидел в ваших словах чего-то предосудительного. В конце концов, если это случилось, то умейте доказать свою точку зрения, а не разводить, действительно, истерики и базар.
И все-таки выступлю в защиту ЗХЦ, сколько я его знаю, не видела, чтобы он был жесток к юзерам или предосудителен, имхо, один из самых либеральных модераторов. Это мое мнение, и оно не претендует на истину.
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Хочу просить всех учавствующих в этом обсуждении понять и принять точку зрения Сергея - тем более, она справедлива. В том, что тема плавно переросла в склоку - нет ни грамма хорошего. Форум действительно - "для обсуждения", но не для подобных личных нападок. Хочу просить все же писать о подобных ситуациях в личку администраторам или на адрес редакции. Случай со снятием Тейпа и Фокуса является подтверждением, что Ваши обращения рассматриваются, и не действует понятие "святая неприкосновенность админа".
Очень хочу еще попросить - не надо провоцировать администраторов и модераторов. Бан - это не средство запугивания. Это ответ на что-то конкретное, и довольно серьезное. Или повторяющееся, несмотря на предупреждения. А вот фразы в стиле "мне пофиг ваш бан" - IMHO не более чем ребячество. Типа "стреляй, белогвардейская шкура, мамка все равно заштопает..." )))

Попытаюсь высказать теперь свое мнение об этой самой теме. К сожалению, я крайне редко бываю в чате. Беспредела (и со стороны пользователей, и со стороны модераторов) не видел. Может, не попадаю, а может - не все так уж страшно...
За публичную фразу типа "по***ть" сам бы я автора забанил - не люблю хамства и пошлостей. Да и автору при таком варианте будет польза - все ж меньше людей будут знать о его туповато-озабоченном примитивном чувстве юмора.
Точку зрения ZXC лично я поддерживаю - прямые оскорбления куда большее зло, чем похабщина в чате.
Могу так же понять разницу в наказаниях за примерно одни и те же ситуации. Все ж админ (модератор) - живой человек, не бан-робот. И ждать все время совершенно беспристрастных и безошибочных решений трудно.
Последний раз редактировалось Игорь 17 янв 2007, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Alisha Ray лучше просто читайте!!! ................Истерика........... :rjach: :rjach: :rjach:

Игорь согласен, что в чём то я был не прав!!! Спасибо за своё мнение.......
Joga
Скрыв@ющийся
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 22:47

Сообщение Скрыв@ющийся »

Выскажу своё мнение)).Всё хорошо!!))Модеры такие же люди и нидумаю что у них больше преимущества из-за того что они могут банить)).Я помоему низабанил никого...,ну почти никого))).Есть конешно проблемы с модерами.Когда только пришёл на меня налетели и стали гнать кто такой и кто тебе ваще админа дал!)) Такое ощущение как будто админ это грозное оружие и я делаю им конкуренцию.Гг)) даже забанили однажды))..Может и вправду некоторые админы чувствуют себя богами)).Мне кажется за мат на 5 дней это полюбому жестоко.Можно просто кикнуть,а прямое оскорбление просто так нипойдёт )).Можно как простой пользователь отстоять права,в крайнем случае написать на форуме что такойто такойто к..зёл))) о обсудить проблему))Хотя такие темы тут не приветствуются,но активно поддерживаются))..Кстать в слове п**чить ничего страшного нету)) только русский язык имеет такой богатый мат,а отмазка с детьми Гг нелезет нивкакие рамки)) у нас же нет пользователей которым 10 лет)) а старше знают намного пошлей слова.Умом россию не понять...Да помоему и сами модеры пошлят иногда...Прикольные статусы делают "поддёргиваю" :-) .веть согласитесь статус меняет только админ)).Леонору жалко.Хороший пользователь..Жестоко всётаки бан на нее ставить за такие вещи.Тас ваще дома сидит со сломанной ногой и чат только его спасает от скуки,а то что он может гдето и перебрал...ну с каждым бывает))) Гг может я неправ,а то щас у меня еще и модера отнимут))).Незнаю ваще чё тут такую проблему раздули)) всё равно ничего не изменится)).Все общаются,людей становится больше в чате)) и всё тут на 5 баллов)).Модерам конешно предложил бы быть нетакими строгими и уть помягче)))).Всё!!! песня моя спета)))...Гг несудите строго мои слова ибо вам ахтунг!!!:-) ))))
когда человек узнает много того чего ему познать и не дано он начинает сходить с ума..Меньше знаешь-кребчу спишь.....
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

граждане, объясните мне нововведения в чате.
почему за безобидное слово "заколебал" я получаю бан на 9 часов? от сервера???
почему за сокращенные слова тоже получается автоматический бан???
например если одно слово начинается на "су" а следующее на "ка" == тоже будет бан!!!
озверели что ли? литературным языком там все равно никто писать не будет. это не школа с грамматикой. это ЧАТ.
хочу сказать, что с таким беспределом можеры там не нужны. просто за ненадобностью!
мы че, при монастыре сидим в инете что ли???
че за гестапо?
я требую пересмотреть правила!!! в чате сидеть невозможно стало!
заметьте, я не качу бочку ни на какого админа. я просто спрашиваю - ЧЕ ЗА ЕРУНДА??? :zloba: :zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Там в чате совсем очумели чтоль???? :krivoy: С каких пор за слово лох банят на целый час?????? :zloba: Это ваще уже край по-мойму?!
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

что-то странное в чате...где в фразе
Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке
есть мат???за какое слово тут можно поставить бан на 1 час???
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Wanhamer писал(а):что-то странное в чате...где в фразе
Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке
есть мат???за какое слово тут можно поставить бан на 1 час???

Я не знаю, где тут мат, но смысла в этой фразе еще менеьше чем мата. ;)
Закрыто