Бан в чате!

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Kholtoff писал(а):
Wanhamer писал(а):что-то странное в чате...где в фразе
Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке
есть мат???за какое слово тут можно поставить бан на 1 час???

Я не знаю, где тут мат, но смысла в этой фразе еще менеьше чем мата. ;)
Важен не смысл а факт)))))))
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Charlotte писал(а):граждане, объясните мне нововведения в чате.
почему за безобидное слово "заколебал" я получаю бан на 9 часов? от сервера???
почему за сокращенные слова тоже получается автоматический бан???
например если одно слово начинается на "су" а следующее на "ка" == тоже будет бан!!!
озверели что ли? литературным языком там все равно никто писать не будет. это не школа с грамматикой. это ЧАТ.
хочу сказать, что с таким беспределом можеры там не нужны. просто за ненадобностью!
мы что, при монастыре сидим в инете что ли???
что за гестапо?
я требую пересмотреть правила!!! в чате сидеть невозможно стало!
заметьте, я не качу бочку ни на какого админа. я просто спрашиваю - что ЗА ЕРУНДА??? :zloba: :zloba:
а теперь почувствуйте разницу между можератором-человеком с которым можно договориться при желании и не бузить, и модератором-сервером который банит за все и вся. и подумайте лишний раз своей головой прежде чем катить бочку на модераторов.
а теперь уже бочку ни на кого катить не надо. вполне достаточно того что ты уже сказал в самом начале. за что боролись-за то чтобы модеры не банили-на то и напоролись. теперь сидите и радуйтесь. а правила пресматриватьн икто не будет. так вам и надо ;)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Я чето не понял)))На сколько я помню никогда за "пшел нах" не банили в чате!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!особенно когда я говорю это своему другу, а не бузю на кого нить!Обоснуйте пожалуйста!!!!!
Аватара пользователя
Scr1pt
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Scr1pt »

Прикольная тема :D Слово произнесённое мной под###ть непонравилось?))Кручер.А у самого статус "Поддёргиваю".Значит тоже словечко приперает да ?))Очень злого бота банили банят и будут банить.Это мой зверёк и он щас в спячке на 3 года. И забанил кстати говоря мой друг ZXC.А вы говорите он не банит своих друзей...Он банит по справедливости.Нарушил так топай в бан.Я еще наезжал на него...ты что типо делаешь ?! друзей баниш да ?! В ответ он мне сказал все что ему во мне не нравится.Пацаны и прекрасные девушки.Если я так реально всех достал в чате)) Так напишите администраторам сайта!Меня можно забанить по провайдеру!Вперёд!Флаг в руки!Или разбейте мне лицо я даж адрес дам ради такого дела)).А если хотите то всё и вместе всей толпой.)))Когда я кстати модератором был я спокойно себя вёл потому что была ответственность в чате.А снялся я с этой должности потому что у меня были неприязненные отношения с людьми.Парень входит в чат и начинает всех смачно поливать.Я баню!Ну так потом он заходит..И угрожает смертью)))И после этого я напортачил сайту инфосел..И понесу за это ответственность и уголовную и физическую если люди так пожелают.Ну так не отойду от темы)))Меня банят как и всех..Но не виноваты модераторы в том что мой мозг умеет обходить баны :) Меня забанят.Я зайду под гостем.Как модератор может узнать что это я ?Написать в приват ? "Тайп это ты ?" Так прям я и скажу что это я ;) Никому зла не желаю!А тех людей к которым я плохо отношусь я не скрываю и говорю это в глаза либо в чате либо в жизни а не как гнида за углом шепчусь и обсуждаю человека.Вот я если начинаю над кем то пошло подшучивать.Человек называет меня тупым отвечая мне той же пошлостью и угрозами убить и закопать мою семью)))(было такое).Умный промолчит а я получу по заслугам проблем себе на задницу.Не судите строго.Вот такой я гад,подлец,и невопистанное существо. 8-)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Тема себя исчерпала, конфликт решён! Ув. модеры прошу прикрыть тему! :!:
Joga
Закрыто