Бан в чате!

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Бан в чате!

Сообщение Mr.Cruncher »

Ув. Biveg сегодня сидел в чате выяснял отношения с оппонентом, из-за того, что он на весь чат,т.е. в общаке пишет : ПОД*ОЧИТЬ И ПОЕ*АТЬСЯ (по-моему 2-е слово было таким, вообщем смысл тот), в ответ на это я высказал своё недовольство ему, возможно в коком то роде это была притензия, но это уже мои проблемы и я сн ним это обязательно обсужу, так вот........ далее...... в разговор вмешивается модератор ZXC и говорит, что в его словах нет ничего страшного, в ответ на что я ему говрю: У тебя мозгов наверно столько же как у него??? проходит пару секунд у меня выскакивает табличка БАН ОТ ZXC НА 5 сек., хорошо.......прошло 5 сек. я снова захожу в чат,но ZXC там уже нет,далее....... я в общак пишу: ГДЕ ЭТОТ ПРИДУРОК?, вдруг сразу же заходит ZXC, и я спрашиваю за что наложил на меня бан, он ответил за то что ты на меня обзываешься (не помню дословно, но смысл в том), и тут же снова выскакивает табличка БАН ОТ ZXC НА 5 дней???
И вы считаете что это нормально??? модер не имеет право выкидывать чела из-за того что ему так захотелось! Откуда такие убогие модеры??? Где вы их взяли??? На форуме уважаю только Игоря и Charlotte-это единственные люди, которые разговаривают на равных, даже если ты много накосячил! я наплевал на ZXC пусть выкидывает меня снова, а может забанит на форуме!!! Модеры чата в чём ваша задача??? На мой взгляд вы просто бестолково сидите в чате круглые сутки и абсолютно ничего не делаете!!! вы не баните людей с инета, так как по вашим словам они всёравно зайдут через 2 минуты обратно, тогда зачем вам права модераторов, только для того что бы тупо смеясь выкидывать народ из сети! Бивег вы чё дер*мом то занимаетесь? Почему такой бардак творится??? у меня есть два варианта, либо у вас как всегда нет времени,либо вы давно на всех нас*али!!! Впоследнее время столько народу подключается к сети, но вы же в свою очередь просто деньги гребёте, а в замен не даёте ничего! ваша конторка скоро превратится в конторку типа Флекса! Посмотрите сколько жалоб за последнее время поступило на вас??? Примите меры!!!
P.s. ZXC у тебя действительно мозги есть, но они направлены на подобные мысли, которые обсуждались в чате!!! Подумай умник!
Joga
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

я в полне согласен с Mr.Cruncherom!!!потому что после того что его выкинул ZXC,я написал ZXC что ты и правда дурак..он меня тоже выкинул на 5 дней..мне потом передали то что он меня забанил за оскарбление личности и угрозы..я не вижу здесь никакого оскарбления..когда люди в чате ругаются и пишут прямым матом,он их выкидывает на несколько секунд..а сам как последняя баба не может отстоять свою ЛИЧНОСТЬ..как он сказал "за оскарбление личности"..а сразу прячется за бан..да что он за личность такая,что кроме этого бана он ничего мне не сказал..
и ещё,многие во время выяснений ихних отношений начали говорить что здесь такого в тех словах "ПОДР**ИТЬ И ПО**АТЬСЯ",тогда зчем вобще существуют всякие автобаны и админы,которые должны следить за "ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ" нашего чата?!когда все против этого..причём автобан не всегда срабатывает на матные слова..и всякие модеры как ZXC,выкидывают не за что..
обратите на это внимание,Ув. Biveg!!!!потому что творится в чате меня так же не устраивает..
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Я думал что в слове подро*ить ничего такого страшного нет. тем более что человек просто пошутил про себя. А ваши личные оскорбления в мой адрес это явно перебор. Поэтому и забанил. Указанное тобой 2-е слово произнесено небыло. Вообще за такие оскорбления и угрозы вы, Tas, могли по справедливости получить как минимум тотальный бан или отключение от локальной сети.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Tas писал(а):обратите на это внимание,Ув. Biveg!!!!потому что творится в чате меня так же не устраивает..
Я уже не в первый раз обращаю внимание, что чат не находится в ведении Бивег
Tas писал(а):Впоследнее время столько народу подключается к сети, но вы же в свою очередь просто деньги гребёте, а в замен не даёте ничего!


И опять же не в первый раз повторюсь, что сервер Инфосел функционирует совершенно бесплатно. Люди, работающие над ним не получают ни зарплату ни каких нибудь других денег от абонентов Бивег, поэтому прошу учесть, что не вкладывая ничего, вы получаете очень много...
Mr.Cruncher писал(а):И вы считаете что это нормально??? модер не имеет право выкидывать чела из-за того что ему так захотелось!


Модератор действует в соответствии с правилами, где черным по белому написано о том, что он может наложить бан на пользователя БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ, в случае нарушения им какого либо из пунктов, например оскорблении. Слова "дурак", "придурок" и т.п, на мой взгляд, являются прямыми оскорблениями модератора и любого другого лица. Если это является нормой в вашем общении друг с другом, не переносите это на других, более воспитанных людей.

Пользователям Tas И Mr.Cruncher выносится предупреждение.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

ZXC писал(а):Я думал что в слове подро*ить ничего такого страшного нет. тем более что человек просто пошутил про себя. А ваши личные оскорбления в мой адрес это явно перебор. Поэтому и забанил. Указанное тобой 2-е слово произнесено небыло. Вообще за такие оскорбления и угрозы вы, Tas, могли по справедливости получить как минимум тотальный бан или отключение от локальной сети.
Ну насчёт 2 слова, то это точно! всмысле оно было подобным сказанному мною выше, вообщем смысл тот же! И на мой взгляд оскорбления в твой адрес не настолько были резки как слова моего оппонента на весь чат! Объясни, ну почему вы его не кикаете? Устали? Почему вы так спокойно смотрите на все его сообщения? Или вы считаете что это смешно? Вас назначили модерами и вы должны соблюдать свои обязонности! Плевать пусть хоть 100 раз заходит, но вы поймите, что это ваша обязанность!!! Я понимаю почему ты (ZXC) не выкидываешь его, только из-за того, что он твой приятель (возможно друг)! Признайся я прав!!!
Joga
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Ув. Сергей Тубашов вы бы прочитали несколько раз мой 1 пост (ситуацию), т.к. на мой взгляд вы не совсем вникли в суть происходящего! Почему Вы считаете, что я был не прав??? вы пишите: Бан на пользователя накладывается без объяснений, в случае нарушения им какого либо из пунктов, так где же справедливость??? Почему я был в бане а мой оппонент продолжал весело смеятся в чате! вас не поймёшь, то стараешься соблюдать правила чата (не ругаться матом, не скандалить, не оскарблять..... и т.п) и в итоге на тебя накладывают бан, а когда наоборот посылаешь всё и всех, то автоматом просто тупо выкинет на 5 минут (время,что бы пойти перекурить), ведь после таких слов, сам бот предлагает пойти проветриться....... Так вот я считаю, что именно на это нужно ставить акцент, а не на оскорбления и тому подобную чушь! И баном я считаю глупо пугать меня, не старшно это! И считаю, что предупреждение не обоснованное получил,т.к. это форум а не чат!!! В этой ситуации нужно разобраться, а не уходить от ответа баном,т.к. пройдёт этот бан и я всёравно отпишусь здесь! Проследите за матом в чате, а потом делайте выводы!
Joga
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

и почему никто внимания не обращает, когда Тайп сидит под ником "злой бот" и пишет всякую ерунду?
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Sponge bob писал(а):и почему никто внимания не обращает, когда Тайп сидит под ником "злой бот" и пишет всякую ерунду?
Всегда обращаю внимание когда я в чате и баню.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ZXC писал(а):Всегда обращаю внимание когда я в чате и баню.
саш, ты меня прости, но как я заметила, ты всегда в эвее. away20 минут, away40 минут...и ты просто пропускаешь то, что твориться в чате. реальные нарушения ты не замечаешь, а приходишь и отыгрываешься на потерянном времени. потом ты сидишь глупо трепешься про мотики с джоном и карлсоном, причем в вашей лексике и шутках нередко проскакивает то, за что ты банишь обычных юзеров.
я в вашем конфликте не участвовала, но наблюдала со стороны. и очень возмущена. честно.
:zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

я поражаюсь модерам.
недавно была тема где вы объясняли всем что в чат могут зайти дети и увидеть все что там пишут
а вы представляете что он будет делать как увидит в чате слово ПОДРО*ИТЬ.
он узнает что это и тому подобное,а вы говорите что он пошутил про себя!!!!!
вы сами себе противоречите.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Dark Nikitus писал(а):я поражаюсь модерам.
недавно была тема где вы объясняли всем что в чат могут зайти дети и увидеть все что там пишут
а вы представляете что он будет делать как увидит в чате слово ПОДРО*ИТЬ.
он узнает что это и тому подобное,а вы говорите что он пошутил про себя!!!!!
вы сами себе противоречите.
Если накладывать ограничения в чате на подобные слова и выражения то почти все будут в бане. Вообще у кажого свои рамки приличия.
Что касается детей то в школе и на улице они слышал куда более нехорошие выражения. (это мягко говоря)
Ещё раз повторю: если вас неустраивает моё админство в чате прошу голосовать или т.п.
Больше доказывать ничего несобираюсь.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

ZXC да не кто не против твоего модерства, просто иногда нужно справедливо распределять баны! А то получается, что ты модер, только для своих друзей! Ведь эти слова на мой взгляд очень не приличные и без всяких вопросов здесь должен быть бан на 5 часов минимум(IМХО)! И как ты можешь говорить так о детях, ведь тебя для этого и сделали модером, что бы как можно сильнее оградить детей от нецензурной брани!

Дарк Никитус я удивлён, ты действительно прям в точку отписался!!! Молодца.
Joga
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

ZXC,ведь ты же его (злово_бота) выкидываешь на 5 минут..а толку от этого..или когда Тайп пишет комуто оскарбления,ты его тоже выкидываешь на 5 минут..я конечно понимаю что на большее нету смысла его выкидывать,потому что он снова зайдёт..если он твой друг или приятель,это ничего не значит что мы хуже него..вы,ZXC,прекрасно много раз видели что он пишет и кому пишет..да мы все воспитаны поразному,у каждово своё на уме..но это не значит что за слово "дурак" надо выкидывать на 5 дней прозвучавшие в вашу сторону..вы думаете комуто приятно услышать оскарбление,и чтобы того кто это сказал выкинули на 5 минут..каждую ситуацию сначала воспринимайте представляя себя на месте того и другого человека,а потом поступайте как знаете.......
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Tas писал(а):ZXC,ведь ты же его (злово_бота) выкидываешь на 5 минут..а толку от этого..или когда Тайп пишет комуто оскарбления,ты его тоже выкидываешь на 5 минут..я конечно понимаю что на большее нету смысла его выкидывать,потому что он снова зайдёт..если он твой друг или приятель,это ничего не значит что мы хуже него..вы,ZXC,прекрасно много раз видели что он пишет и кому пишет..да мы все воспитаны поразному,у каждово своё на уме..но это не значит что за слово "дурак" надо выкидывать на 5 дней прозвучавшие в вашу сторону..вы думаете комуто приятно услышать оскарбление,и чтобы того кто это сказал выкинули на 5 минут..каждую ситуацию сначала воспринимайте представляя себя на месте того и другого человека,а потом поступайте как знаете.......
олег, хватит поддакивать и писать посты макса своими словами. мы и я первого раза все прекрасно поняли.
придумай что-нить новое.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

Арин,я отвечаю за себя..и отвечаю своими словами..спасибо что ты меня поняла..
Закрыто