Не понимаю... Злой Бот в чате

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

УГУ....так оно и есть...все ЧАТы зло...только время убивать....ДА )))) было время...и я там был...Каюсь...Бес путал.... ;)
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

а я люблю чат...там все такие наивные и злые...

прям душа радуется...
Изображение
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Так всё-таки... Ушли от темы. Это кто-то дуреет или эт программа? Неужели кому-то доставляет удовольствие так колотить по клаве? И почему на него не действует бан?
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Boss писал(а):И почему на него не действует бан?
щас очень странные правила бана... сервер банит практически тока за мат и за кэпс-лок (ну в основном). но можно по 200 раз кинуться тортом, можно 200 раз кинуть... за повтор тебя чаще банит модер, а не сервер...
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

и правда..всякие бесконечные приветы..по несколько раз в день одним и тем же,меня тоже бесят..а злой_бот,это не проблема..просто можно сразу на него поставить игнор и не волноваться..всё равно толкового он не напишет НИЧЕГО..
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Tas писал(а):и правда..всякие бесконечные приветы..по несколько раз в день одним и тем же,меня тоже бесят..а злой_бот,это не проблема..просто можно сразу на него поставить игнор и не волноваться..всё равно толкового он не напишет НИЧЕГО..
Игнор то игнором, но насколько я знаю, это не повлияет на его тупые наборы букв в основном окне чата,т.е. ты так же будешь видеть весь его бред!!!! Игнор(по-моему)-это когда оппанент пишет тебе, но ты в свою очередь не видешь его сообщений!!! Поправьте меня,если я в чём либо не прав!
Joga
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

я скока раз ставил на него игнор..не обязательно тебе он пишет или комуто ваще другому..ты всё равно ничего не видишь..а дельное он всё равно ничего не напишет..ТАК ЧТО СТАВЬТЕ НА НЕГО ИГНОР!!!!и не будет никаких проблем..
Ответить