а ведь любовь бывает разная...

Дела амурные и все такое :love:
Ответить
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

а ведь любовь бывает разная...

Сообщение KoSheChkA »

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина."
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."
Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин?"
- "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?"
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь."

кошка, все это очень интересно, но я бы попросила тебя не создавать отдельные темы для каждой подобной притчи. пости в какую-нибудь уже созданную - обсуждения все равно почти одни и те же.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу - тому месту, где обитает любовь.


господе исусе...
очень сомневаюсь ...)))
Изображение
Аватара пользователя
Лунный_свет
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 00:08
Откуда: свечу с луны)

Сообщение Лунный_свет »

на самом дели есть такие девушки-женщины, которые открывают своё сердце всем кому это необходимо...просто в наше время если кому-то откроешь своё сердце, то найдётся личность которая обязательно туда плюнит....и мы научились закрывать свои сердца, чтоб лишний раз не страдать...я не защищаю, но и не обвиняю никого...но те кем мы становимся частично зависит от родителей, а в основном от окружающих нас людей...если к тебе относились жестко, то таким ты и станешь...
Таких людей осталось немного...но они есть....и не надо изначально плевать им в душу, такие люди нужны нашему миру...чтобы жить было легче)) :!:
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Лунный_свет писал(а): а в основном от окружающих нас людей...если к тебе относились жестко, то таким ты и станешь...

Не все зависят от окружающих нас людей! К примеру лично я(может это конечно исключение) обсалютно не завишу много раз мне плевали в душу
но я не подвожу всех под одну гребенку, я конечно дую на воду но не забываю что обожглась не на воде, и я не стала злее от этих плевков лишь только осторожнее, но так же осталась доброй, открытой.
Аватара пользователя
Лунный_свет
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 00:08
Откуда: свечу с луны)

Сообщение Лунный_свет »

ну возможно я не совесем точно выразила свою мысль....лично я тоже человек не злопапамятный и если люди плюют мне в душу я стораюсь их простить и забыть это, если они этого желают, осознав свою ошибку....но если человек раз за разом делает пакости, клевещит и т.д и т.п., то я пас.....извольте я не Мать Тереза, что бы прощать вечно.... но я не отрицаю есть и хорошие люди и я не ставлю их в одну шеренгу со всеми....все люди разные, кто-то добрый, кто-то не очень..... но я стораюсь ко всем относить одинакого. Я не стала злее....т.к. не хочу становиться похожей на тех кто мне противен...просто моя мысль в том, что всё таки окружающий мир и люди его насиляющие порой влияют на нас всех...и на наш характер в целом...это лично моё мнение...и ели кто-то не согласен....это ваше право....
АМИНЬ!!! ;) ;) ;)
Ответить