Конец света!!!!!!!!!!!!!!!!

Почти всё о непознанном. Философско-религиозные темы, рассуждения, споры.

Веришь ли ты???

Верю!
17
39%
Не верю!
21
48%
А что это такое?
6
14%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Шарлота сказала что конец света будет в 2012 году))Не знаю почему , но мне кто то тоже говорил что в 2012-2013 он будет!Совпадение или реальность??? :? :zloba:
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

danc писал(а):Шарлота сказала что конец света будет в 2012 году))Не знаю почему , но мне кто то тоже говорил что в 2012-2013 он будет!Совпадение или реальность??? :? :zloba:
скорее один источник :D
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Он уже начался и Настрадамус был прав.
Посмотрите что вокруг происходит. Посмотрите какими стали люди.... :!:
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Все цивилизации переживают периоды расцветов и кризисовов...Но это не повод кричать о конце света...

И вообще, развелось необоснованных пессимистов-истериков...

ЗХЦ, а какими стали люди?
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

Конца света не будет. Если и через миллионы лет произойдет какой-нибудь катаклизм, то все равно человечство справится с этой проблемой. К тому времени уже наверняка будет жизнь на других планетах или в другой галактике__ хаха, инопланетяне расскажут как бороться с концом света, или как говорил задорнов, придет конец света, наши мужики ему нальют посидят, и обратно отправят__Вообщем е случится, да и если и случится он то нас уже не будет. И мне лично глубоко наплевать будет он или не будет.
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

danc писал(а):Шарлота сказала что конец света будет в 2012 году))Не знаю почему , но мне кто то тоже говорил что в 2012-2013 он будет!Совпадение или реальность??? :? :zloba:
В 2012 году зимняя олимпиада в сочи )
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Конец света будет)
Когда остынет солнце)
Для нас всех, здесь находящихся конец света наступит лут через 60-70, для кого-то пораньше) зависит от образа жизни и везения. Мож кто-то завтра решит повеситься и у него кс наступит завтра)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Lenin писал(а):
danc писал(а):Шарлота сказала что конец света будет в 2012 году))Не знаю почему , но мне кто то тоже говорил что в 2012-2013 он будет!Совпадение или реальность??? :? :zloba:
В 2012 году зимняя олимпиада в сочи )
Не допустим конец света в 2012!) Лучше пусть оно начнется с Америки, задержиться там на таможне, как существо подозрительное, возожно провозящее запрещенные предеметы... года эдак до 2015, а дальше ладно)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Lenin писал(а):Конца света не будет. Если и через миллионы лет произойдет какой-нибудь катаклизм, то все равно человечство справится с этой проблемой..
Будет. Не знаю когда, но... Неправильно люди живут. Войны, разврат... Никакое человечество не в силах противостоять гневу Господню... На его месте давно б обновил Землю... :P
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Господь учил, что нельзя ненавидеть людей, можно ненавидеть их поступки, деяния. Я все-таки надеюсь, что мы еще не исчерпали Его терпения. Пока на земле еще будут люди,которые исстово верят в добро, имхо, надежда есть)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Alisha Ray писал(а):Я все-таки надеюсь, что мы еще не исчерпали Его терпения. Пока на земле еще будут люди,которые исстово верят в добро, имхо, надежда есть)
Исчерпали давно. Слава Его терпению.
Конкретно, Россия с 1917 года. А может и раньше...
Людей, верящих в добро, маловато. И в церковь ходят очень немногие...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Церковь проводник. Бог внутри нас, каждый сам выбирает дорогу к Нему. Или к дьяволу)
Каждый выбирает по себе женщину, религию дорогу, дьяволу служить или пророку...)

Я верю в добро, стараюсь его нести людям, как умею, призываю к этому друзей, иногда выходит. Не все потеряно). Нужно только бороться за право на жизнь, на доверие, на дружбу, на любовь, верность, честь и тп)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

В апокалипсисе написано, что перед тьмой будет свет.

После распада СССР все-таки начали восстанавливать жизнь и нравственные ценности. Строятся храмы (ну по крайней мере не запрещаются), верующие есть (неважно сколько, главное они есть и они нормальные верующие, а не позёрские, как у католиков), патриарх есть, какие-то нормативные акты есть, культура возрождается (ой, не надо спорить, восстановление литературных, исторических ценностей намного лучше и эффективнее, чем строительство памятнико Ленину по всей стране). Так что конец света будет.
(а если говорить про войны, скинов, малолетних наркоманов, бухариков и тому подобному - это было всегда. Самая большая проблема будет тогда, когда ВЕСЬ МИР встанет на войну, а не тока какие-то там штаты будут бычить на всех по отдельности)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

Alisha Ray писал(а):Конец света будет)
Когда остынет солнце)
наплевать что оно остынет... когда оно остынет, люди найдут способ обходиться без солнца
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
vz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 01:45

Сообщение vz »

Lenin писал(а):
Alisha Ray писал(а):Конец света будет)
Когда остынет солнце)
наплевать что оно остынет... когда оно остынет, люди найдут способ обходиться без солнца

ага, у нас ещё есть как минимум 1 миллиард лет)
Ответить