Неудачник остался жив семнадцать раз

веселые истории, анекдоты, необычные случаи жизни, афоризмы, смешные картинки и фотки
Ответить
Hobbit

Неудачник остался жив семнадцать раз

Сообщение Hobbit »

Самый невезучий житель Великобритании, который уже 16 раз становился жертвой несчастных случаев, пострадал в очередной раз. Он упал в открытый люк и повредил спину, левую ногу и оба колена.

Как сообщает Ananova со ссылкой на издание Doncaster Free Press, на счету 54-летнего Джона Лайна два удара молнией, падение в шахту, три автомобильные аварии, а также один случай, когда он почти утонул. Причем каждый раз неприятности надолго выводят неудачника из строя. Всего же на счету пострадавшего было 16 несчастных слуачев.

Последний, 17-й по счету инцидент надолго приковал Джона Лайна к больничной койке, добавив к старым новые переломы. Правда, сам Лайн не унывает. «Я рад, что и на этот раз остался жив», – оптимистично заявил он. «Моих близких все это даже веселит. Они посмеиваются надо мной», – говорит он.

Вместе с тем никакого объяснения столь фатальному невезению Лайн не находит. «Но я точно знаю, что должен быть особенно осторожным в пятницу, 13-го, в этот день со мной происходило уже несколько несчастных случаев», – заявляет он.

Неудачи преследуют Лайна всю жизнь. Что же касается пятницы, 13-го, то в детстве в этот день он упал с телеги, однако не пострадал ни от ее колес, ни от копыт лошади, но тут же попал под автофургон. Подростком в пятницу, 13-е, он сломал руку, упав с дерева. А когда возвращался из больницы с загипсованной рукой, автобус, на котором он ехал, попал в аварию. Лайн опять сломал ту же руку, но уже в другом месте.

http://www.gazeta.ru/2006/11/25/kz_m224785.shtml
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

это порча
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Стремление к саморазрушению :)
Слава
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 22:37

Ламанш

Сообщение Слава »

Когда переезжаешь под ламаншем из англии во францию попадаешь на встречку... Вот это кайф!!!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Я бы наоборот счел этого человека "везунчиком". Побывать в стольких передрягах - и при этом выжить...
Неудачник - скорее тот, кто поскальзывается на ровном месте, и ломает шейные позвонки. Или бьется виском об батарею.
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Я бы сказал так. Он неудачник настолько, что ему не везёт даже в смерти ))
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Сегодня был свидетелем везенья-невезенья. На Апрелевском перекрестке около 23.30 столкнулись девятка и фура. Я был метрах в 100, и не вглядывался - как оно все произошло. Заметил только, у фуры прицеп начало по всей дороге болтать, и легковушка закрутилась.
Подъехал, встал, врубил аварийку. Парень (водитель) вылез через вылетевшее лобовое. Все просил помочь матери (все двери заклинило). Когда у нее прошел шок, мы (там остановились еще люди, быстро подъехали ГАИ и скорая) помогли ей выбраться.

Вобщем, ощущения - им очень-очень сильно повезло. Особенно - что оба сидели впереди (со слов гаишника - "представь, если б кто сидел сзади"). Потому что весь зад машины вдавился в заднее сиденье. Точнее, багажника не было вообще - вмяло в салон. Снаружи остались только колеса и стойки. Машину - однозначно в лом.
Но машина - это железка. У водителя были только ссадины на голове (царапины), у его мамы - повреждена правая кисть (сильный ушиб или перелом). Ничего более серьезного я не заметил.
IMHO они сегодня второй раз родились - после такой аварии...

Или еще случай. Ехал лет 6-8 назад по МКАД от Ярославки к Балашихе. Началась пробка. Увидел аварию - 9-ка на крыше, и еще несколько зацепленных ею машин.
Потом это показали в "Дорожном патруле". Оказывается, ее подрезала Ауди, 9-ка вылетела на отбойник, перевернулась и 60 метров "проехала" на крыше. В машине была семья с ребенком. И как сказали в ДП - они все трое "отделались легким испугом".
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Игорь писал(а):Сегодня был свидетелем везенья-невезенья. На Апрелевском перекрестке около 23.30 столкнулись девятка и фура. Я был метрах в 100, и не вглядывался - как оно все произошло. Заметил только, у фуры прицеп начало по всей дороге болтать, и легковушка закрутилась.
Подъехал, встал, врубил аварийку. Парень (водитель) вылез через вылетевшее лобовое. Все просил помочь матери (все двери заклинило). Когда у нее прошел шок, мы (там остановились еще люди, быстро подъехали ГАИ и скорая) помогли ей выбраться.
Игорь, так ты потом не узнал, когда остановился, что же произошло?
Игорь писал(а):Или еще случай. Ехал лет 6-8 назад по МКАД от Ярославки к Балашихе. Началась пробка. Увидел аварию - 9-ка на крыше, и еще несколько зацепленных ею машин.
Потом это показали в "Дорожном патруле". Оказывается, ее подрезала Ауди, 9-ка вылетела на отбойник, перевернулась и 60 метров "проехала" на крыше. В машине была семья с ребенком. И как сказали в ДП - они все трое "отделались легким испугом".
То что, ударившись об отбойник, 9-ка перевернулась, говорит о ее большой скорости, да еще и, наверное в левом крайнем ((. Понятно, что никуда не спрятаться от подрезавшей ауди, но зачем разгоняться, если везешь в машине семью...
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Sergey Tubashov писал(а):Игорь, так ты потом не узнал, когда остановился, что же произошло?
Сергей, там не до этого было. Быстрей старались женщину из машины достать, да и неудобно потом было лезть с расспросами.
Sergey Tubashov писал(а):То что, ударившись об отбойник, 9-ка перевернулась, говорит о ее большой скорости, да еще и, наверное в левом крайнем ((. Понятно, что никуда не спрятаться от подрезавшей ауди, но зачем разгоняться, если везешь в машине семью...
Ну в левом все идут не меньше ста - если нет пробки. И это нормально - пока не найдется деятель, прыгающий из ряда в ряд в любую маленькую дырочку. Кто-то отреагирует спокойно, а кто-то от неожиданности руль вывернет, и улетит...
Ответить