Шансы молодой женщины с ребенком найти хорошего мужчину

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
IruS'ka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:17

Сообщение IruS'ka »

А что ты хочешь услышать? Всё зависит от конкретного человека и его характера.
У меня несколько знакомых молодых мам устроили свою жизнь после развода (в том числе и с помощью сайтов знакомств :D )
Tipchik прав, дома сидеть не надо. Даже с ребёнком можно найти столько интересных мест для прогулок.
И потом, одинокий папа в наше время не такая уж и редкость :hihi3:
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Дело в том, что мои многие знакомые мужчины говорят так, что в первую очередь им бы хотелось иметь своих детей , что воспитывать чужого ребенка тяжело, к тому же не у всех родители это поймут, страшно что в случае даже положительного исхода, они своего ребенка будут любить больше, а первый будет в чем то ущемлен!
Аватара пользователя
IruS'ka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:17

Сообщение IruS'ka »

Ну какие же это мужчины, которые сидят и думают "а что мама скажет, а что соседи подумают.."?
Что значит тяжело воспитывать? Финансово ты независима :D
А любимчика можно и из своих родных детей выбрать.Тут уж ничего не поделаешь.
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Честно говоря, так соскучилась по мужскому вниманию, цветам, безделушкам приятным, где все это взять без мужчин! такое впечатление что мужчины вымирают как динозавры!
Аватара пользователя
IruS'ka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:17

Сообщение IruS'ka »

Анекдот в тему:
Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать. Жена:
- Вань! Давай, а?
- Чего? Выпить есть?
- Нет, не выпить! Давай, а?
- Ой, уйди, отстань! Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:
- Есть в этом доме мужчины!? С первого этажа высовывается голова:
- А что, выпить есть?

Вам не в форуме об этом писать надо, а на сайте знакомств :D Там будет результат.
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Лунтик писал(а):Дело в том, что мои многие знакомые мужчины говорят так, что в первую очередь им бы хотелось иметь своих детей , что воспитывать чужого ребенка тяжело, к тому же не у всех родители это поймут, страшно что в случае даже положительного исхода, они своего ребенка будут любить больше, а первый будет в чем то ущемлен!
Шансы есть у любого человека! Ребенок? Разве это проблема, скорее наоборот! Если мужчина полюбит тебя по настоящему, то и ребенка будет любить как родного, а в случаи рождении второго, не будет делить детей на мой и не мой. Родители? Давно времена изменились, поймут ;о) Желания твои вполне естественны и только остаётся их осуществить! Удачи!!!
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Вы что помешаны на сайтах знакомств? И как результаты? Что то хорошее хоть раз из этого вышло? Мне интересно мнение женщин а в особенности мужчин на такую ситуацию, а где знакомиться и как я знаю, вопрос в другом- какой процент мужчин готов вступить в серьезные отношения при такой жизненой ситуации!
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Лунтик писал(а):Вы что помешаны на сайтах знакомств? И как результаты? Что то хорошее хоть раз из этого вышло? Мне интересно мнение женщин а в особенности мужчин на такую ситуацию, а где знакомиться и как я знаю, вопрос в другом- какой процент мужчин готов вступить в серьезные отношения при такой жизненой ситуации!
Результаты? у кого как, всё зависит от того, что ищеш и для чего. хорошее выходило, лично знаю много примеров. Для множества Мужчин, такая жизненная ситуация, не проблема!
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Уважаемый Tipchik если вы мужчина ваше личное мнение по этому поводу можно "услышать" конкретно вы бы смогли завязать серьезные отношения с девушкой с такой ситуацией.
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Лунтик писал(а):Уважаемый Tipchik если вы мужчина ваше личное мнение по этому поводу можно "услышать" конкретно вы бы смогли завязать серьезные отношения с девушкой с такой ситуацией.
Если бы я имел другое мнение, то не стал бы писать предыдущего поста ;о)
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Отлично, спасибо, надеюсь что кроме тебя и еще люди такие есть! значит не все еще потеряно!
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Лунтик писал(а):Отлично, спасибо, надеюсь что кроме тебя и еще люди такие есть! значит не все еще потеряно!
Есть....и порой стоит верить людям, а главное верить в себя и не унывать....
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

О.К. Только с верой уже тяжело, надеяться еще можно!
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Лунтик писал(а):О.К. Только с верой уже тяжело, надеяться еще можно!
Если уж на столько всё запущено, тогда стоит повременить с поиском настоящего спутника, просто отвлечься и пожить в своё удовольствие.....а когда поймеш, что пришло время....я думаю ОН уже будет рядом ;о)
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Посоветуй как, либо предложи варианты (кроме сайтов знакомств) конечно! Сразу скажу я молодая, достачно симпатичная, прагматичная девушка, повторюсь финансово независима! одна проблема не так много времени, работа, ребенок.
Ответить