Шансы молодой женщины с ребенком найти хорошего мужчину

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Что вы так зациклились на сайтах знакомств? реальное общение куда более приятно и откровенней....хотя не у всех....кто то более откровеннен здесь...наверняка есть друзья и подруги, это один из вариантов расширить круг общения, опять же можно сходить в клубы, да хоть просто погулять по улице (тревиально, но и это вариант)....время найти можно, не 25 часов в день отнимает работа :о)
З.Ы. Говорить так часто о финансовой независимости вредно! Нормальному мужчине это всё равно, а вот альфонсов привлеч можно :о)
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Что ты подразумеваешь под клубами Селятинское "Комильфо" там скучно. малолетки или законченные пьяные придурки, разве толькко в боулинг поиграть! Рядом ничего приличного нету!
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

ОК, какой возраст интересует? как часто бывает свободное время? средства передвижения? возраст ребенка? с кем проживаете? есть ли родственники, живущие достаточно близко?
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Я такой информации точной давать не буду! Скажу возраст меньше 25,возможность отдыхать есть тоько в выходные дни, т.к. ребенок в это время на даче!
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

:о) с вопросами конечно перемудрил :о) раз комильфо не устраивает, а там не только малолетки бывают, кто мешает в выходные потусоваться в москве? там уж точно клубов не счесть :о) ну а если ищеш интеллектуала, то сходи на выставку, музей.....там тоже люди бывают....говорят :о) еще момент....работа, надеюсь не женский монастырь? :о)) хотя на работе лучше романов не заводить, а круг общения увеличить за счет коллег можно :о)
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Вопрос такой с кем в Москву в клуб поехать, в какой именно, к сожалению большинство моих подруг замужем, а с друзьями мужского пола ну как то не очень хочеться! Предложи что-нибудь конкретное, на первый раз соглашусь на любой вариант в качестве эксперемента!
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Замужняя подруга может тебе составить компанию :о) с мэном ехать не стоит :о) клубы? бункер, оги, бегемот, 16 тонн, китайский лётчик ждао да, мне лично больше нравится Б2......а проще посмотри програмки клубов на афише.ру....определишься с репертуаром
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Спасибо, приму к сведению! Будут еще варианты проведения времени, пиши очень интересно!
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Да..... Интересный метод устройства свой жизни. :-) Молодец, что не стесняешься. Я вот только не пойму в чем проблема, если тебе меньше 25 и ты привлекательная (твои слова), то в чем проблема вообще найти мужика, они сами должны с тобой знакомиться, а не ты бегать по кабакам и искать их. Вообще мне кажется, что лучше перестать заморачиваться, и спокойно жить, а оно само тебя найдет. 100%. Уж если совсем невмоготу, ну найди мужчину на несколько раз, так чтоб не привязаться к нему, ну повстречайся с ним, ну бросишь его потом, или он тебя, и никому обидно не будет. А потом в процессе естественного отбора найдешь того самого. И не надо далеко ходить, в Селятино очень много особей мужского пола, детородного возраста и симпатичной внешности с различными бонусами. Желаю удачи. Кстати в сияние ходят не одни малолетки, там даже старички бывают. :D
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Tipchik писал(а):клубы? бункер, оги, бегемот, 16 тонн, китайский лётчик ждао да, мне лично больше нравится Б2......а проще посмотри програмки клубов на афише.ру....определишься с репертуаром
Апельсин куда качественнее всех вышеперечисленных.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Kholtoff писал(а):ОНО само тебя найдет.

Страшное предупреждение, как в ужасняке. :P

А тема суперпопулярная!!! За неполных пару суток сорок постов!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
IruS'ka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:17

Сообщение IruS'ka »

Boss писал(а):
А тема суперпопулярная!!! За неполных пару суток сорок постов!
Главное чтобы результат был ;)
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Vot писал(а):
Tipchik писал(а):клубы? бункер, оги, бегемот, 16 тонн, китайский лётчик ждао да, мне лично больше нравится Б2......а проще посмотри програмки клубов на афише.ру....определишься с репертуаром
Апельсин куда качественнее всех вышеперечисленных.
ну не мог я все перечислить, времени и места не хватило бы :о))
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Спасибо всем очень приятно,что столько народу откликнулось, особенно благодарю мужчин, надеюсь когда-нибудь пересечемся в реальном мире и все что вы писали окажется правдой! Целую всех!!!!!!!!!
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Кстати, если ктот из Вас захочет познакомиться и подружиться, то не стенсняйтесь пишити в личку!
Ответить