Шансы молодой женщины с ребенком найти хорошего мужчину

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Советую почаше бывать в москве на мероприятиях и знай что ни что не привлекает так внимание как дружелюбный взгляд в глаза.
Аватара пользователя
IruS'ka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 16:17

Сообщение IruS'ka »

Саша писал(а):Советую почаше бывать в москве на мероприятиях и знай что ни что не привлекает так внимание как дружелюбный взгляд в глаза.
Да-да, правильно Саша говорит. Именно взгляд в глаза :inlove:
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Саша писал(а):Советую почаше бывать в москве на мероприятиях и знай что ни что не привлекает так внимание как дружелюбный взгляд в глаза.
Глаза - это зеркало души :о)
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Да глаза это важно, правдва у мужчин они такие лукавые, и не всегда отражают душу, чаще отражают желания человека в определенный момент, когда мужчина "хочет" это по глазам всегда видно!
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Лунтик писал(а):Да глаза это важно, правдва у мужчин они такие лукавые, и не всегда отражают душу, чаще отражают желания человека в определенный момент, когда мужчина "хочет" это по глазам всегда видно!
:) посмотрите в мои честные глаза!
Кстати, если человек, на которого вы смотрите, долго не отводит взгляд, то он не против пообщаться.....это факт! :о)
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Лунтик писал(а):Да глаза это важно, правдва у мужчин они такие лукавые, и не всегда отражают душу, чаще отражают желания человека в определенный момент
Ну человек всегда что то скрывает и трудно сказать плохо это или хорошо.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Думаю что шансы сильно зависят от того какая вы сама и какие требования к мужчине...
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

кстати да, требования уменя достачно жесткие, может по этому и все мои проблемы! Сейчас работаю над смягчением, попробую быть немного лояльнее! Но подумайте сами какие могут быть требования в такой ситуации?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Лунтик писал(а):кстати да, требования уменя достачно жесткие, может по этому и все мои проблемы! Сейчас работаю над смягчением, попробую быть немного лояльнее! Но подумайте сами какие могут быть требования в такой ситуации?
Бывает человек больше всего внимания обращает на недостатки и минусы и за этим не замечает других замечательных качеств...
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Кстати да, иногда недостатки так очевидны, что за ними достоинств почти не видно! Лучше, чтоб было наоборот! " Достоинство лужи ее глубина"
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Найти хорошего мужчину вообще шансов мало, а если уж найдешь его, то думаю его не должно огорчить что у тебя ребенок))) Много женщин выходят замуж второй раз не с одним а с тремя детьми и счастливы и второй муж любит их как родных.Так что не переживай все зависит от желания и конечно же от тебя самой)
Лунтик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 08:58

Сообщение Лунтик »

Шансы 1 на миллион хорошего мужчину найти, а нехорошего на каждом углу получается так!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Шансов, девочка, у тебя нет. Большие запросы. И никакие знакомства, типа в Москве, тебя не спасут. Много чего хочешь...
Тем более, выносишь тему на всеобщее обозрение... Подобные вопросы решаются без обсуждения...

Наверно, эт прикол?
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Отвечаю как мама с ребенком,но без папы))
Шансы найти хорошего мужчину - такие же ,как и у женщины без ребенка,то есть очень маленькие,по причине отсутствия хороших мужчин как таковых.))
Особенно,если понимать под хорошим мужчину,которому свойственны минимальные общечеловеческие ценности. Я не говорю о каком то необыкновенном Принце из сказки,а о самых простых вещах.
Мало того,я много отдала просто что бы посмотреть на такого мужчину,даже не трогая руками и ни на что не претендуя.))) :D
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Козявка писал(а):
по причине отсутствия хороших мужчин как таковых
Оппа!!! а вот и феминистично настроенные граждане подтянулись..... ;)

Щас начнется....... ;)
Ответить