Тема для гонщиков( мнительным и слабонервным не смотреть)

обо всем, для всех
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Тема для гонщиков( мнительным и слабонервным не смотреть)

Сообщение Сергей Абрау »

Если хочешь погонять смотри, думай(если есть чем), а потом едь.
http://infosel.local/foto/displayimage. ... =355&pos=0
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

Для тех кто ещё не понял, что транспорт это очаг повышенной опасности и что это так серьезно еще сноски.
http://infosel.local/foto/displayimage. ... 29&pos=0На трассе Пермь-Усть-Качка столкнулись 2 автобуса. Мерседес и МАН. Ман шел в сторону Перми, Мерседес – в Усть Качку. У Мана на скорости возникли проблемы с колесом, пока непонятно что именно произошло, но факт в том, что его выбросило на встречную полосу, и он кабиной пробороздил бочину у Мерседеса. 4 человека, которые сидели по левую сторону погибли сразу. Еще один человек погиб в МАНе. Вернее умер в больнице. 23 человека пострадали (я считаю всех, даже с царапинами). Одного человека раскидало по асфальту
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Думаю что альбом просматривают не только взрослые... не стоило выкладывать такие откровенные фотки. (удаляю)
А если человек без мозгов то ему никакие фотки не помогут...
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

ZXC писал(а):Думаю что альбом просматривают не только взрослые... не стоило выкладывать такие откровенные фотки. (удаляю)
А если человек без мозгов то ему никакие фотки не помогут...
Да я посмотрел--жесть! :fingal: :!: :v_zashive: :krivoy: 1 раз посмотерл, 2 уже нехочу смотреть!

Ужассс!
Последний раз редактировалось Deft 26 окт 2006, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ZXC писал(а):А если человек без мозгов то ему никакие фотки не помогут...
а на фотках кстати были люди без мозгов и других частей организма...
:(
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Сообщение EclaiR* »

О каких гонщиках здесь идёт речь?! У автобуса (который где-то в европе отъездил поллиммона км а затем пригнаный в РФ) отвалилось колесо...
Вы где нибудь видели например тойоту супру (трёх литровую, турбированую)) или что-то вроде этого в авариях?! Или вы называете "гонщиками" что-то вроде девятки 91ого года выпуска тонированую китайской сто процентной плёнкой за 170 руб/рулон, на галимом литье и с наклейкой "sparco" на половину лобового стекла?!
.... ______ .......... ______ ......... ______
.. ./_______\ ..... /_______\ ..... /_______\
. (О. --=-- .О) . .(O>===<O) ..(O->><<-O)
. ."Ш""""""Ш" ... .."Ш""""""Ш" ....."Ш""""""Ш"
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

EclaiR* писал(а):О каких гонщиках здесь идёт речь?! У автобуса (который где-то в европе отъездил поллиммона км а затем пригнаный в РФ) отвалилось колесо...
Вы где нибудь видели например тойоту супру (трёх литровую, турбированую)) или что-то вроде этого в авариях?! Или вы называете "гонщиками" что-то вроде девятки 91ого года выпуска тонированую китайской сто процентной плёнкой за 170 руб/рулон, на галимом литье и с наклейкой "sparco" на половину лобового стекла?!
Не ты не понял!Тема про другое, а гонщикик не те у кого машины "заделанные".

Здесь говорится о тех кто хочет побыть гонщиками, погонять безправил, на повышеннной скорости

И вот были приведены примеры последствий...
Последний раз редактировалось Deft 28 окт 2006, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Сергей Абрау писал(а):У Мана на скорости возникли проблемы с колесом
Не удалось посмотреть страшные картинки - убраны. Но непонятно, причём тут колесо и гонщики? Гонщики - это одно, а аварийное состояние авто - совсем другое.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

райдер писал(а):Здесь говорится о тех кто хочет побыть гонщиками, погонять безправил, на повышеннной скорости

И вот были приведены примеры последствий...

водитель автобуса гонял с повышенной скоростью, или не по правилам?
Изображение
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Recorder=) писал(а):
райдер писал(а):Здесь говорится о тех кто хочет побыть гонщиками, погонять безправил, на повышеннной скорости

И вот были приведены примеры последствий...

водитель автобуса гонял с повышенной скоростью, или не по правилам?
Нет всё было по правилам)

Я просто объяснил
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

EclaiR* писал(а):О каких гонщиках здесь идёт речь?! У автобуса (который где-то в европе отъездил поллиммона км а затем пригнаный в РФ) отвалилось колесо...
Вы где нибудь видели например тойоту супру (трёх литровую, турбированую)) или что-то вроде этого в авариях?! Или вы называете "гонщиками" что-то вроде девятки 91ого года выпуска тонированую китайской сто процентной плёнкой за 170 руб/рулон, на галимом литье и с наклейкой "sparco" на половину лобового стекла?!
я с тобой согласен, например гоняют на мерсах S500, S600 ,по киеве в левом ряду до 240 жмут, и гонняют на девятках выжимают с неё последние 180......
на мерсе едешь 180, по ощющениям как 80 на жигулях...
кароче если машина предназначена для этого.. а не тазик.. то почему бы и нет? ктонить видел когданить серьёзно разбитые тачки типо STI, evo... и т.д, ну и те же мерсы всякие 500, и слк... это редкость.....
я сам по киеве всегда при возможности 260 жал на моте.... ,правда мне не повезло.. догонялся=) но всё ок, т.к техника предназначена для таких скоростей.....

а типо "гонщики" на "тюненых" зубилах.... это ЛОХИ!
все соки с неё выжимает... а какая бы не была спортивная иномарка...хозяин её жалеет, и думает о том сколько стоет.. и не кидает лишних понтов и т.д...
Последний раз редактировалось Karlsson 28 окт 2006, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Karlsson писал(а): я с тобой согласен, например гоняют на мерсах S500, S600 ,по киеве в левом ряду до 240 жмут, и гонняют на девятках выжимают с неё последние 180......
на мерсе едешь 180, по ощющениям как 80 на жигулях...
кароче если машина предназначена для этого.. а не тазик.. то почему бы и нет? ктонить видел когданить серьёзно разбитые тачки типо STI, evo... и т.д, ну и те же мерсы всякие 500, и слк... это редкость.....
я сам по киеве всегда при возможности 260 жал.... ,правда мне не повезло.. догонялся=) но всё ок, т.к техника предназначена для таких скоростей.....

а типо "гонщики" на "тюненых" зубилах.... это ЛОХИ!
все соки с неё выжимает... а какая бы не была спортивная иномарка...хозяин её жалеет, и думает о том сколько стоет.. и не кидает лишних понтов и т.д...
У нас дороги не предназначены для таких скоростей и трафик...
А если кажется что на иномарке скорость нечувствуется то это очень ложное обманчивое чувство доказывающее неопытность....
180 они и на 600-м 180... Кстати поэтому часто бьються на иномарках т.к. скорость нечувствуют....

P\S ...под осень на мотике 290 - уши надувает сильно - потом болел 2 недели ) ;)
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

а мотоциклисты чаще бьются изза гонщиков на 9, которые в левом ряду едут........ приходится между рядами туда сюда.....
иили ещё бывают пытаются погоняться, а смысл? пока он сотню наберёт я за 260 наберу=) ну или ... он успеет разогнаться тока 35, а я 120... и когда у него максималка 180 у меня тока третья передача=)=)

ещё изза фур часто убьются... водители фур думают если большая машина то его видно и всё можно..., было както, еду по м4 ДОН в левом ряду гдет 190, и прям передо мной фура решила обогнать другую... ну я ехал 200, а он наверно80....еле успел затормозить....
ну и опять же о тормозах, еслиб это была не ямаха... а ТС отечественного производства, яб не затормозил

кароче можно гонять на нормаьных тачках и с головой..... мощные тормоза, хорошая управляемость...это не ваз
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Ну насчет машин - у меня где-то валялись картинки, ЧТО осталось от негра на Ягуаре или Порше (кажется) - ткчто можно что на SAAB, что на "горбатом" вдрызг разлететься...

А про мотоциклы - Вы (кто ездит на них) тоже ведь должны учитывать, что другая машина водителю видна куда дальше, чем Ваш байк и Вы на нем. И обязательно "закладываться" на это - типа "а вдруг этот или этот щас меня не заметит, и ****** "

Как-то утром (летом) ехал из Москвы, был свидетелем - у Алабино то ли ГАЗон, то ли старый ЗИЛок поворачивал к магазину. И похоже не видел мотоциклиста по встречке - а тот не успел ничего сделать. Когда я ехал - грузовик раскорячился поперек дороги "из Москвы", мотоцикл был сплющен под грузовиком, а "скорая" увозила кого-то в Селятино (слава Богу, вроде живой остался)...
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

у меня фотка гдет есть, чувак насмерть.
ну это уже с лишком там ограничение, там вообще больше 100 опастно ездить т.к все поворачивают, и всякие чурки через дорогу беают за стройматериалами.
Ответить