Работа интернетом

веселые истории, анекдоты, необычные случаи жизни, афоризмы, смешные картинки и фотки
Ответить
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Работа интернетом

Сообщение KoSheChkA »

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти. Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:

- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.

В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:

- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.

Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю:
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

ржунемагу :о))))) ширина канала :о)))))
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Реально! :)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Реал. тема :) ;)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

А на мой взгляд, это очередной тупой пост в стиле кошки!!! Смешного абсолютно нет ничего!!! Кошка прости за критику, но это так оно и есть. :pusto:
Joga
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Mr.Cruncher писал(а):А на мой взгляд, это очередной тупой пост в стиле кошки!!! Смешного абсолютно нет ничего!!! Кошка прости за критику, но это так оно и есть. :pusto:
Полностью согласен! Не про Кошку, а про то что не смшно!
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Mr.Cruncher писал(а):А на мой взгляд, это очередной тупой пост в стиле кошки!!! Смешного абсолютно нет ничего!!! Кошка прости за критику, но это так оно и есть. :pusto:
юмор можно тоже иметь и не обязательно стандартный и пошлый...прости за критику :pusto:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Mr.Cruncher писал(а):А на мой взгляд, это очередной тупой пост в стиле кошки!!! Смешного абсолютно нет ничего!!! Кошка прости за критику, но это так оно и есть. :pusto:

ты не прав...

это всетаки смешно.

ты наверно очень не веселый.
Изображение
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Gorazio писал(а):Полностью согласен! Не про Кошку, а про то что не смшно!

нет.это смешно

только здесь не тонкий юмор,

здесь прямой, бьющий в лицо, можно сказать, юмор,
как у Евгения Петросяна, например.

но у Петросяна он более банален и глуп, в следствии чего, юмор Евгения Петросяна, не очень востребован.
Изображение
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Сообщение Wlad »

Recorder=) писал(а):

ты не прав...

это всетаки смешно.

ты наверно очень не веселый.
поддерживаю :!: :!: :!:
на вкус и цвет товарища нет :krivoy:

to Mr.Cruncher: а ты бы взял и свой юмор, который тебе нравится показал, может посмеемся или нет.... :zloba:
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Я понимаю, что для кого то это смешно,а для кого то нет, но вы посмотрите на раздел юмор..... практически каждая тема создана кошкой!!! Которая на мой взгляд толком не читает, то что суда запихивает!!! Ни одного прикольного и смешного поста в исполнении кошки я не наблюдал ни разу, хотя я понимаю, что я и сам то ни разу не писал ничего смешного, но всёже...... Единственная благодарность с моей стороны кошке, это то что она раньше выкладывала прикольные сайты!!! Да вот там я смеялся от души, а в разделе юмор, по-моему даже юмором не пахнет!!! IMXO прошу прощенья если кого-нить обидел!!!
Joga
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Кому не нравится тот не ест, а юмор сойдёт.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Mr.Cruncher писал(а): Ни одного прикольного и смешного поста в исполнении кошки я не наблюдал ни разу, хотя я понимаю, что я и сам то ни разу не писал ничего смешного, но всёже...... а в разделе юмор, по-моему даже юмором не пахнет!!! IMXO прошу прощенья если кого-нить обидел!!!
пока не сделал сам,не суди других... 8-) не нравиться,не читай :pusto:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

А мне всегда нравиться, что кошка пишет в юморе! А те кто критикуют кошку, сами то ничего не выкладывают! Я понимаю еслиб они выкладывали и тогда бы возникали, что мол у меня смешно а у тебя скукота, но они и сами не пишут и других критикуют! :zloba:
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,
Кто любил, тот уже любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....
Ответить