Сериал "Остаться в живых" - LOST

Ответить
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сериал "Остаться в живых" - LOST

Сообщение Игорь »

На сервер временно выложены первые два сезона этого сериала - 25 + 20 серий. Формат DVD (для просмотра желательно наличие WinDVD или CyberLink PowerDVD плееров - запускать файл VIDEO_TS.IFO).

Сериал будет доступен ориентировочно до начала октября.

Если у кого-то имеются остальные сезоны этого сериала - поделитесь пожалуйста, думаю, почитатели Lost-a Вам будут благодарны )))

Путь к папкам:

[url=file://10.0.250.5/Video/ТВ/Остаться%20в%20живых/Сезон%201/]Первый сезон[/url] (25 серий)
[url=file://10.0.250.5/Video/ТВ/Остаться%20в%20живых/Сезон%202/]Второй сезон[/url] (24 серии)

Special thanks by ALUCARD
Последний раз редактировалось Игорь 04 фев 2007, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Вот здесь http://lostfilm.tv можно скачать 1й и 2й сезоны вроде бы в отличном качестве! У кого нибудь есть такая возможность?
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чумовой »

Игорь писал(а): Если у кого-то имеются остальные сезоны этого сериала - поделитесь пожалуйста, думаю, почитатели Lost-a Вам будут благодарны )))
какие другие?другие не вышли ещё...
Sergey Tubashov писал(а):Вот здесь http://lostfilm.tv можно скачать 1й и 2й сезоны вроде бы в отличном качестве! У кого нибудь есть такая возможность?
ну и зачем??и так качество не плохое вроде..
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Чумовой писал(а):какие другие?другие не вышли ещё...
Третий сезон cтартовал на американском канале abc серией 3.01 под официальном названием "A Tale of Two Cities",а по-русски серия будет называться "Рассказ о двух городах"."В этом эпизоде мы узнаем больше о двух частях острова,узнаем,что случилось с тремя пленниками,но не всё станет ясно в 3.01" - в своём интервью заявил Карлтон Кьюз
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чумовой »

Sergey Tubashov писал(а):
Чумовой писал(а):какие другие?другие не вышли ещё...
Третий сезон cтартовал на американском канале abc серией 3.01 под официальном названием "A Tale of Two Cities",а по-русски серия будет называться "Рассказ о двух городах"."В этом эпизоде мы узнаем больше о двух частях острова,узнаем,что случилось с тремя пленниками,но не всё станет ясно в 3.01" - в своём интервью заявил Карлтон Кьюз
гоневно!!
вот
Третий сезон стартует 4 октября на американском канале abc серией 3.01 под официальном названием "A Tale of Two Cities",а по-русски серия будет называться "Рассказ о двух городах"."В этом эпизоде мы узнаем больше о двух частях острова,узнаем,что случилось с тремя пленниками,но не всё станет ясно в 3.01"-в своём интервью заявил Карлтон Кьюз.
График выхода серий:

4 октября: 3.01:A Tale of Two Cities (Кейт).
11 октября: 3.02:Further Instructions (Клер)
18 октября: 3.03:The Glass Ballerina (Сун и Джин)
25 октября: 3.04:Every Man For Himself (Десмонд)
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Чумовой писал(а):Третий сезон стартует 4 октября на американском канале abc серией 3.01 под официальном названием "A Tale of Two Cities",а по-русски серия будет называться "Рассказ о двух городах"."В этом эпизоде мы узнаем больше о двух частях острова,узнаем,что случилось с тремя пленниками,но не всё станет ясно в 3.01"-в своём интервью заявил Карлтон Кьюз.
Ну хорошо, ты меня убедил, не стартовал, а стартует через несколько дней... Бью челом...
Чумовой писал(а):какие другие?другие не вышли ещё...
Ну да, и как раз те серии, которые еще не вышли и будут показывать ))
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

В файле VTS_01_4 2 сезона после того как Майкл стреляетв люке в себя, прерывается хорошее качество и просто пустой экран, слышен только звук и все, и так в следующей части...
Может это только у меня?
если у кого то есть эти серии нормального качества , дайте плиззз посмотреть
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чумовой »

Lina писал(а):В файле VTS_01_4 2 сезона после того как Майкл стреляетв люке в себя, прерывается хорошее качество и просто пустой экран, слышен только звук и все, и так в следующей части...
Может это только у меня?
если у кого то есть эти серии нормального качества , дайте плиззз посмотреть
это потому что через виндоус медиа плеер смотрите!
запустите сезон через Power DVD и всё заработает)
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

приветствую подскажите пожалуйста как открыть фильм где взять video ts у меня комп не открывает.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Вот пути к нужным файлам (1 и 2 сезоны):

\\10.0.250.5\Video\TEMP\Остаться в живых\Сезон 1\LOST 1\VIDEO_TS.IFO
\\10.0.250.5\Video\TEMP\Остаться в живых\Сезон 2\LOST 2\VIDEO_TS.IFO

Папки соответственно LOST 1 и LOST 2

Чтоб не тормозил плеер - лучше скачать папки на комп, и открывать эти файлы у себя, а не с сервера.

Смотреть через WinDVD Player или Cyberlink PowerDVD - они есть на сервере в папке Install - DVD плееры:

\\10.0.250.5\Install\DVD - плееры\InterVideo WinDVD 5.0\
\\10.0.250.5\Install\DVD - плееры\Power DVD v.6.0\
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

кое что получилось,сделал что написали,большое спасибо,только сам сериал не показывает а фильм (вода) показывает, а установил я win dvd5
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

У меня при запуске файла VIDEO_TS.IFO из любого сезона (папки) выскакивает меню выбора серии. Все рабоотает нормально.

Щелкаете на нужную серию - и вперед...
shum
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:36
Откуда: селятино

Сообщение shum »

4539 писал(а):кое что получилось,сделал что написали,большое спасибо,только сам сериал не показывает а фильм (вода) показывает, а установил я win dvd5
у мя лично всё нормально тока поднадоел мне этот сериал
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

На днях на сервере появится второй сезон в формате AVI в лучшем качестве, чем есть сейчас, плюс первая часть третьего сезона.
Аватара пользователя
ALUCARD
Любитель
Любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:42
Откуда: Отсюда

Сообщение ALUCARD »

Sergey Tubashov писал(а):На днях на сервере появится второй сезон в формате AVI в лучшем качестве, чем есть сейчас, плюс первая часть третьего сезона.

Ещё бы и 1-ый сезон в AVI и чтоб сезоны каторые в AVI были поделены на серии а то если целым фильмом то искать нужную серию долго придётся. :D
Ответить