Можно ставить такие запреты??

Дела амурные и все такое :love:

Можно ли запретить курить своей девушке??

однозначно - ДА!!!!
14
39%
однозначно - НЕТ!!!!
10
28%
должен сам бросить...
12
33%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
spirt
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:24
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Можно ставить такие запреты??

Сообщение spirt »

У меня есть друг.Он человек курящий.. Унего есть девушка,с которой он уже давно встречается.
Девушка его тоже курит..А он ей запрещает курить,говорит чтобы она бросила. Она же в свою очередь говорит если бросит он,то бросит и она..
Но он не соглашается и стоит на своём.


Вот такая ситуация...Как вы считаете имеет ли парень право запретить курить своей девушке???? :?


оргументируйте свои ответы....
98 максимум,а чистого не бывает!...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

мне кажется это естественно проовать отучить того, кого любишь, от вредных привычек. но с другой стороны как воздержаться от курения одному, если курит другой?
если отучаться от вредной привычки, то только вместе. даже аргументировать, думаю, не стоит.
а курящая девушка - это вообще некрасиво.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
spirt
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:24
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение spirt »

Вот когда они меня спросили,кто из них прав я так и сказал,что курящая девушка это ваще не прикольно!теряется женственность... :D
98 максимум,а чистого не бывает!...
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Да вообще женское курение это ужас!!!
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Курящая девушка........КОНЧАЕТ РАКОМ!!!....помните об этом......
Аватара пользователя
рАмАшкА
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:06
Откуда: Нара))))

Re: Можно ставить такие запреты??

Сообщение рАмАшкА »

spirt писал(а):У меня есть друг.Он человек курящий.. Унего есть девушка,с которой он уже давно встречается.
Девушка его тоже курит..А он ей запрещает курить,говорит чтобы она бросила. Она же в свою очередь говорит если бросит он,то бросит и она..
Но он не соглашается и стоит на своём.


Вот такая ситуация...Как вы считаете имеет ли парень право запретить курить своей девушке???? :?


оргументируйте свои ответы....
ну вот смотри, если начинаешь девушке ставить определённого рода запреты ,то говорю сразу, НЕ СТОИТ! Во-первых это начинает жутко напрягать ,бесить и т.п. Ей обязательно захочется сделать всё назло и она будет продолжать делать всё то, что ты её запрещал ,только в два раза больше!!! и потом отучить её от этого будет гораздо сложнее!! Опять же на счёт курения - это ЛИЧНО ДЕЛО КАЖДОГО!!! Организм у нас один, и каждый портит его так, как захочет! Так что совет всем: Если любишь ,не запрещай чего либо делать..не..ну канеш в разумных пределах... ;) а если и хочешь ,чтобы любимый человек чего то не делал ,то и преподнеси свою просьбу так, что б он подумал ,что ему это реально не надо.. воть... :)
Dum spiro spero(Пока дышу - надеюсь)
Ce La Vie(Такова жизнь)
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Если парень - тряпка и не может сам бросить курить - он не имеет права ни от кого это требовать!
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

РАМАШКА писал(а):Ей обязательно захочется сделать всё назло
разве любящий человек будет делать назло? :fingal:
и по-моему если тебе в партнере что-то не нравится, уж в 100 раз лучше ему об этом сказать, чем ходить и тихо беситься, вынашивая свое раздражение.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

на самом деле любой человек,курящий через каждые 5 мин. как паровоз - противен,не только девушки...конечно с одной стороны похвально свою любимую половинку оберегать от вредных привычек...с другой,может он просто пытается показать,кто в паре главный,лидер?в любом случае,если бросать,то вместе,чтобы не было так трудно,как когда ты бросаешь и смотришь на курящего человека :zloba: и глупо ставить это как какое-то условие,просто надо сесть вместе и поговорить:"а зачем это курение нам вообще нужно,что даёт,кроме траты денег?"
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

Vot писал(а):Если парень - тряпка и не может сам бросить курить - он не имеет права ни от кого это требовать!
я полностью с тобой согласна. Но а если он НЕ ХОЧЕТ бросать, но заставляет свою девушку бросить, то как тогда поступить?! Но а допустим он раньше разрешал, покупал сам сигареты, а теперь резко сказал НЕТ, как его теперь понимать?! Лично мне не понять этого парня, даже если очень сильно захотеть. А ведь я полностью понимаю переживания той девушки. И дело даже не в курении а в том что ему можно ВСЕ, а ей НИЧЕГО! Вся проблема в его запретах. Это получается, что мы, девушки, хуже вас - парней?! Я считаю что это не так!!!
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,
Кто любил, тот уже любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Ну парень не прав, а если она считает себя ограниченной в правах, то у неё 2 варианта: 1) примириться с новой ролью, 2) послать его нах*й.

Третьего не дано, и нечего тут переживать и париться. :D
Последний раз редактировалось DEMOkrat 22 авг 2006, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Куренье на мой взгляд не красит девушку абсолютно, у нас это как-то менее бросается в глаза.... Да и воняет мерзко и усы ростут! :smoke_man:
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

Gorazio писал(а):Куренье на мой взгляд не красит девушку абсолютно, у нас это как-то менее бросается в глаза.... Да и воняет мерзко и усы ростут! :smoke_man:
Здесь вопрос даже в курении или нет... тут вопрос в ущемлении прав. Она всего лишь хочет быть на ровне с любимым человеком...
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,
Кто любил, тот уже любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Обоим надо бросать курить.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

курящая девушка это вандэфул))) правда.

но зачем ей запрещать курить???еси можн будет курить её сигареты??? :!: если посчитать то денек сэкономишь :!: :) :)


Вот. На месте дедушки я бы купил себе блок Явы и послал тебя нах...ибо камандовать будешь женой(может быть) :!:
Изображение
Закрыто