Женщина за рулем!

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Сейчас на дороге большую опасность представляют люди купившие права, а не женщины. Например купил права одногруппник, который ездить совершенно не умеет. Спрашиваю - как учиться будешь?-Он отвечает типа я знаю, что ехать на зелёный можно и при повороте включать надо поворотник...(остальному в процессе научусь), вот и все его знания.. И увы таких много.

А крестик ваще самое \цензура\ место в поселке, сколько раз уже с трудом расходился с теми, кто не знает правил проезда неравнозначного нерегулируемого перекрестка. ПОэтому всегда притормаживаю, даже если по главной дороге еду
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Kholtoff писал(а):
4539 писал(а): а на счет бить по тормозам можно очень круто нарватся на ребят с битами,после чего будешь очень сильно жалеть о содееном. По мне легче уйти вправо,пускай он летит ,дальше будут его проблемы и ничего зазорного в этом не вижу.
Ха, ;) на такой случай у меня пистолет есть и еще кое что, так что я думаю биты этим спортсменам не понадобятся. ;)

А насчет уйти, могу сказать, что до тех пор, пока вы будете уходить, они будут моргать Вам сзади. Я не против того чтобы пропустить машину, если ты едешь в левом ряду 90км/ч, но если едешь 140, по раздолбанному участку от Апрелевки до Крекшино, а какой-то урод на машине, которая явно будет довольно долго обгонять твои 140, да еще и с калужскими номерами моргает тебе в зад, то это полное свинство и мной попускаться не будет. Кстати сегодня на МКАДе ехал по левой в пробке с очень маленькой скоростью, сзади моргая и гудя, ехала скорая, которую все пропускали, немного смещаясь вправо, я тоже ее пропустил, а когда в зеркало заметил мерин ЭС класса, который пристроился за ней (за ним был еще кто-то), я просто резко его подрезал и вернулся на свое место, он мне там что-то бибикал сзади, но выйти и разобраться никто не осмеслился, потому как он не скорая, и пусть стоит вместе со всеми. В пробке все равны. :zloba:
Думаю если бы из мерса вышли то тебе и пистолет бы не помог на таких машинах лохи не ездят, особенно с номерами (АМР, ААА, ООО, ЕКХи т.д.) такие машины лучше пропускать, а то потом так раком нагнут что ваще на электричку пересаживаться придется! ;)
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Лукойл писал(а):
Kholtoff писал(а):
4539 писал(а): а на счет бить по тормозам можно очень круто нарватся на ребят с битами,после чего будешь очень сильно жалеть о содееном. По мне легче уйти вправо,пускай он летит ,дальше будут его проблемы и ничего зазорного в этом не вижу.
Ха, ;) на такой случай у меня пистолет есть и еще кое что, так что я думаю биты этим спортсменам не понадобятся. ;)

А насчет уйти, могу сказать, что до тех пор, пока вы будете уходить, они будут моргать Вам сзади. Я не против того чтобы пропустить машину, если ты едешь в левом ряду 90км/ч, но если едешь 140, по раздолбанному участку от Апрелевки до Крекшино, а какой-то урод на машине, которая явно будет довольно долго обгонять твои 140, да еще и с калужскими номерами моргает тебе в зад, то это полное свинство и мной попускаться не будет. Кстати сегодня на МКАДе ехал по левой в пробке с очень маленькой скоростью, сзади моргая и гудя, ехала скорая, которую все пропускали, немного смещаясь вправо, я тоже ее пропустил, а когда в зеркало заметил мерин ЭС класса, который пристроился за ней (за ним был еще кто-то), я просто резко его подрезал и вернулся на свое место, он мне там что-то бибикал сзади, но выйти и разобраться никто не осмеслился, потому как он не скорая, и пусть стоит вместе со всеми. В пробке все равны. :zloba:
Думаю если бы из мерса вышли то тебе и пистолет бы не помог на таких машинах лохи не ездят, особенно с номерами (АМР, ААА, ООО, ЕКХи т.д.) такие машины лучше пропускать, а то потом так раком нагнут что ваще на электричку пересаживаться придется! ;)

млин...че за стереотипы....на мерсах иногда такие ЛОХИ...и пистолет не понадобится ;) ....ну с номерами да, лучше не связываться.
p.s. А меня знаете че еще бесит....когда по правой полосе едет колонна 100 максимум, по левой эту колонну начинает обгонять какой нить автобус 120 максимум....соответственно за этим автобусом хвост из машин....и вот ты едешь в конце этого хвоста а сздади те начинают моргать...гудеть...пристраиваться....вот честно так тормознуть хочется...
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Лукойл писал(а): Думаю если бы из мерса вышли то тебе и пистолет бы не помог на таких машинах лохи не ездят, особенно с номерами (АМР, ААА, ООО, ЕКХи т.д.) такие машины лучше пропускать, а то потом так раком нагнут что ваще на электричку пересаживаться придется! ;)
Ух какой ты умный. Я, например, располагаю реальными знакомствами для того чтобы приобрести номер ЕКХ. Я его куплю и буду ездить и моргать тебе сзади фарами, а ты будешь думать ну какой же я крутой и уступать мне дорогу, хотя я никакого отношения к ЕКХ не имею.

ЗЫ: И вообще, выбирай выражения, если тебя частом раком нагибают, то не надо о других так думать.
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

to Kholtoff-Ты о каких номерах ЕКХ говориш,почему не указываешь регион,что за детский понт,максимум купишь себе ЕКХ40,и никто тебе дорогу не уступит :!:
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

Kholtoff писал(а):
Лукойл писал(а): Думаю если бы из мерса вышли то тебе и пистолет бы не помог на таких машинах лохи не ездят, особенно с номерами (АМР, ААА, ООО, ЕКХи т.д.) такие машины лучше пропускать, а то потом так раком нагнут что ваще на электричку пересаживаться придется! ;)
Ух какой ты умный. Я, например, располагаю реальными знакомствами для того чтобы приобрести номер ЕКХ. Я его куплю и буду ездить и моргать тебе сзади фарами, а ты будешь думать ну какой же я крутой и уступать мне дорогу, хотя я никакого отношения к ЕКХ не имею.

ЗЫ: И вообще, выбирай выражения, если тебя частом раком нагибают, то не надо о других так думать.

ну воопервых мр действует не зависимо от первой буквы, т.е не обязательно А, там любая может быть, главное чтоб регион был московский,ААА, ООО ,это понт, т.е его всё равно останавливают, без ксивы не прокатит))
рулит тока ЕКХ, и МММ
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Karlsson писал(а):рулит тока ЕКХ, и МММ
а почему нету номера
в666ад13 ;)
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

P@SH@ писал(а):
Karlsson писал(а):рулит тока ЕКХ, и МММ
а почему нету номера
в666ад13 ;)
Потому, что такого номера не бывает.
В номерных знаках используются только буквы, встречающиеся одновременно в русском и латинском алфавите.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Гость

Re:

Сообщение Гость »

Sponge bob писал(а):
Юлька писал(а):
Boss писал(а):Надоела эта тема. Все такие водилы... А Серёжа только на ситуации нарывается?
Мужики, давайте не будем... Дошло об обсуждения тем, не касающихся дам. Ради Бога, пусть ездят. Это реальность. Никуда от этого не уйдёшь. Примем, как должное. Надо быть внимательнее на дороге и видеть (чувствовать), кто может быть за рулём. Едет не так, держитесь подальше.
Но полностью поддерживаю, что баба на дороге - эт... Продолжать не буду.
Девушки, не в обиду, но Ваша женская логика не для машины... Конечно, Вас от руля уже не отгонишь (почувствовали, что это такое), но пробки в Москве и Подмосковьи только из-за Вас...
а вот пробки на дорогах как раз из за вас...потому что в аврии попадают намного чаще мужчины...а пробки в основном из за аварий :) ...согласны? :D
мужчины попадают в аварии чаще, потомучто их, как водителей, больше, чем женщин :XXX:
Kholtoff писал(а):
Лукойл писал(а): Думаю если бы из мерса вышли то тебе и пистолет бы не помог на таких машинах лохи не ездят, особенно с номерами (АМР, ААА, ООО, ЕКХи т.д.) такие машины лучше пропускать, а то потом так раком нагнут что ваще на электричку пересаживаться придется! ;)


Ух какой ты умный. Я, например, располагаю реальными знакомствами для того чтобы приобрести номер ЕКХ. Я его куплю и буду ездить и моргать тебе сзади фарами, а ты будешь думать ну какой же я крутой и уступать мне дорогу, хотя я никакого отношения к ЕКХ не имею.

ЗЫ: И вообще, выбирай выражения, если тебя частом раком нагибают, то не надо о других так думать.

Скоре всего, Вы уважаемый не распологаете, а предпологаете, что через какие-то реальные знакомства можете повесить на свой болевар серию ЕКХ!
Купите Вы скорее всего от дохлого осла уши! А если приплатите, то копыта и хвост в придачу!
Но ели Вам крупно повезёт в этой жизни, и Вы станите лучшим другом Президента, или премьера, вот тогда Вам выдадут на временное пользование автомобиль с номерами этой серии!
А ездят сзади и моргают либо кто спешит на "КЛАДБИЩЕ" мето занимать, потому, что боятся не достанется, либо пацанята которые думают, что они всех делают на своих ЛАДАх, но почемуто эти все, об этом и не догадываются! Ну и Слава Богу!
Удачи на дорогах!
trust
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:37
Контактная информация:

Re: Женщина за рулем!

Сообщение trust »

Скажу вам как водитель с 12 летним стажем, даже стиль вождения зависит от внутреннего состояния, если чаще ловить себя на этой мысли, то быть может и аварии станет меньше, ВниматоЧнее надо быть -Вниматочнее, я знаю девушку одну, что касается женщина и руль, так вот любому водителю с "черным поясом" фору даст в аккуратности и уверенности в вождении
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Re: Re:

Сообщение Kholtoff »

Гость писал(а): Скоре всего, Вы уважаемый не распологаете, а предпологаете, что через какие-то реальные знакомства можете повесить на свой болевар серию ЕКХ!
Купите Вы скорее всего от дохлого осла уши! А если приплатите, то копыта и хвост в придачу!
Но ели Вам крупно повезёт в этой жизни, и Вы станите лучшим другом Президента, или премьера, вот тогда Вам выдадут на временное пользование автомобиль с номерами этой серии!
Что за необоснованная критика? Я говорю только то что знаю, было мне такое предложение, между делом, когда разговор об этом зашел. Но во-первых была объявлена такая сумма, что моя машина столько не стоит, а во-вторых вполне может быть, что это развод и номера просто поддельные, хотя человек доверия заслуживает. Да и если я пишу "располагаю" я имею в виду именно "рсполагаю", а не "предполагаю". :vulgarn: :)
ЗЫ: И нафиг мне эти номера не нужны. :)
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Re: Re:

Сообщение Саша »

[quote="Гость]
Но ели Вам крупно повезёт в этой жизни, и Вы станите лучшим другом Президента, или премьера, вот тогда Вам выдадут на временное пользование автомобиль с номерами этой серии!
[/quote]

Номера такие печатают, на обычной жести :) да и двойников "друзей" расплодилось ;) ...
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Женщина за рулем!

Сообщение 4539 »

:rja4: Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!! :rja4:
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: Женщина за рулем!

Сообщение VOVAN »

4539 писал(а)::rja4: Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!! :rja4:
ЗачОт :) Вапще поржал :rja4:
Аватара пользователя
Kotenok
Любитель
Любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:59
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Женщина за рулем!

Сообщение Kotenok »

quote
Вы не совсем правы! Я за рулем уже 7 лет, и не создала за это время ни одной аварийной ситуации! Причем, я езжу на Волге (ГАЗ 3110), хотя во мне весу 50 кг и росту 158 см. Но часто и за мужчинами наблюдаешь такие косяки! Не спорю, что на дороге при встрече разных полов бывает сложно, но это не потому, что кто-то из них водить не умеет, не обладает образным мышлением и т.д. Просто логика у нас совершенно разная...
Ответить