Need for Speed Carbon в деталях

Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Need for Speed Carbon в деталях

Сообщение Валентин »

Июльский номер журнала Game Informer поделился с читателями подробностями о грядущей автомобильной аркаде Need for Speed Carbon. Игра, выход которой запланирован на ноябрь, не является продолжением NFS Most Wanted - это самостоятельный проект, двигающий в серию в новом направлении.

EA Canada, судя по всему, провела немало времени, изучая творчество конкурентов: в Carbon у игрока впервые появится личная команда, каждый из членов которой обладает неким набором полезных (и, разумеется, "прокачиваемых") умений. Чтобы первым добраться до финиша, вам потребуется помощь аж шести человек.

NFS Carbon предложит на выбор более 50 машин, принадлежащих к трем различным классам: авто с высокой удельной мощностью (т.н. "muscle cars"), "экзотики" (импортные) и "тюнерские". Любители ковыряться под капотом получат еще большую свободу в настройке своего "железного коня" и смогут собрать его буквально по деталям, подобно тому, как игроки в The Sims 2, The Godfather и Tiger Woods PGA Tour 06 создавали своих аватаров.

Действие Carbon будет разворачиваться в ночное время суток. Одна из главных достопримечательностей игры - извилистые дороги в каньонах, "срисованных" с реально существующих трасс Калифорнии (одна из них - региональный парк Карбон-Каньон, давший название проекту). Именно там нам предстоит потягаться с "боссами" в гонке преследования, рискуя сорваться в пропасть на каждом повороте. Другим развлечением станет "покорение" районов близлежащего мегаполиса; правда, убивать никого не придется: в NFS Carbon принято оспаривать территорию в честном поединке на автомобилях. Захватив очередную зону, вы получите некую выгоду - например, скидку на определенные детали.

Хорошо это или плохо, но в комплект ко всему перечисленному EA Canada вновь добавит сюжет и видеоролики с участием актеров, знакомых разве что поклонникам американских телесериалов; в их числе - Эммануэль Вогье (Smallville, Charmed, Monk) и Тамон Пеникетт (Battlestar Galactica).
Аватара пользователя
}{отт@бЫ4
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 20:22

Сообщение }{отт@бЫ4 »

Случайно не знаешь какие нужны системные требования чтобы игра пошла :?
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

}{отт@бЫ4 писал(а):Случайно не знаешь какие нужны системные требования чтобы игра пошла :?
игра еще не вышла а тебе уже подавай системные требования!
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

Ловите [url=file://10.0.250.5/Games/Need%20For%20Speed%20-%20Carbon]здесь![/url]


Описание и системные требования:

Об игре:
Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин. Молнией проскакивая квартал за кварталом, забудьте неуверенность и страх. В вашей власти нечеловеческая мощь, сотни лошадей под блестящим капотом! С их помощью вы докажете свое право именоваться королем дорог в новом эпизоде автомобильной саги Need for Speed.



Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!

Особенности игры:
Станьте королем гонок. Отныне главный приз — не деньги и не слава, а всеобъемлющая власть. Участвуя и побеждая в заездах, вы квартал за кварталом подчиняете себе всю местную стрит-рейсерскую «тусовку». Со временем желторотые юнцы начнут вам поклоняться и с радостью примут предложение играть в вашей команде!
Тюнинг как искусство. Таков подход Need for Speed Carbon к модернизации автомобилей. Машина здесь не роскошь, а средство самовыражения. Миллионы запчастей от именитых производителей, аэрография и яркие наклейки превратят любую колымагу в шедевр дизайнерской мысли.
Один на дороге — не воин. Чтобы с честью выдержать все испытания, вам понадобится помощь. Тщательно подбирайте каждого члена команды, ведь от опыта и профессионализма напарников зависит ваше место в очередном заезде.
На чем хочу — на том качу! Даже самые утонченные ценители автомобилей найдут себе болид по вкусу. На выбор представлено более пятидесяти самых быстрых машин современности и золотого века автопрома. Каждую четырехколесную красавицу можно загнать в мастерскую и преобразить до неузнаваемости.
В мегаполисе стало тесно. Самые ответственные заезды теперь проходят за пределами узких улиц. Вас ждут пыльные пригородные каньоны с лихо извивающимися шоссе и крутыми горками.

Системные требования:
Минимальные:
- ОС: Windows XP Service Pack 2 (только 32-битная версия), Windows 2000 Service Pack 4
- Процессор: 1.7 GHz
- Оперативная память: 512MB
- Привод: DVD 8x
- Жёсткий диск: 4.7GB
- Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая с 64 MB памяти
- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
- DirectX: Версия 9.0с
- Устройства ввода: клавиатура, мышь, геймпад, руль
- Мультиплеер: 512 Kbps и выше, 2-8 игроков

Поддерживаемые геймпады и рули:
- Logitech Rumblepad
- Logitech Dual Action
- Xbox 360 Wired Controller
- Logitech Momo Racing Wheel
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

я считаю что игра вышла ужастной...
это смесь undergrond`a и most wanted`a и нечего больше!
где всеми излюблей drag racing?а дрифт усложнили до невозможности...а в фунции автоскульп реальное можно создать только из дисков.....
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

Wanhamer писал(а):я считаю что игра вышла ужастной...
это смесь undergrond`a и most wanted`a и нечего больше!
где всеми излюблей drag racing?а дрифт усложнили до невозможности...а в фунции автоскульп реальное можно создать только из дисков.....
но все равно есть несколько нормальных идей. например терь у тя есть команда особенно хороши блокеры. терь тачку делать в своем гараже а не ездить искать магазы. да и ваще по-моему как обычно у EA все получилось
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

а вот я всё не могу её скачать с сервака скорость мелкая как буд-то 10 человек фильмы смотрит :P
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

ну так сказать это твои проблемы.
Аватара пользователя
ALUCARD
Любитель
Любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 10:42
Откуда: Отсюда

Сообщение ALUCARD »

LeX писал(а):а вот я всё не могу её скачать с сервака скорость мелкая как буд-то 10 человек фильмы смотрит :P


А почему 10 ?? ;) может и больше, хотя кагда я качаю с сервака скорость не ниже 2,5 мб/сек
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

ALUCARD писал(а):
LeX писал(а):а вот я всё не могу её скачать с сервака скорость мелкая как буд-то 10 человек фильмы смотрит :P


А почему 10 ?? ;) может и больше, хотя кагда я качаю с сервака скорость не ниже 2,5 мб/сек
ну не знаю вот я качаю бывает даже 10 а во сновном 4 потом падает до 500кб/с и я забиваю где то на половине когда скорость падает :(
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

ну не знаю у меня с сервака все быстро качается.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

но самое главное что он вышел на x-box 360 !!! :D
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

ZXC писал(а):но самое главное что он вышел на x-box 360 !!! :D
а ты обладатель секретной коробки 360???
говорят на PS3 качественная игра будет
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

Wanhamer писал(а):
ZXC писал(а):но самое главное что он вышел на x-box 360 !!! :D
а ты обладатель секретной коробки 360???
говорят на PS3 качественная игра будет
да тока PS 3 в европе выйдет весной
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Nikita писал(а):да тока PS 3 в европе выйдет весной
вроде в японии должна была уже выйти
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Ответить