НЛО

Почти всё о непознанном. Философско-религиозные темы, рассуждения, споры.

Верители вы в существование НЛО и вы их видели?

Да! я верю и видел
18
18%
Да. верю, но не видел
43
43%
Нет не верю(Это бред)
28
28%
я был внутри нло=)
12
12%
 
Всего голосов: 101

TyPE

Сообщение TyPE »

Quos писал(а):
Недавно видел где можно скачать фильм о вскрытии инопланетянина. вот -)
.

У меня есть этот фильм в "Видео"===>"Приколы"
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Не вижу оснований предполагать наличие разумной жизни где-нибудь вне Земли. Жизни как таковой- запросто (возможно даже в Солнечной системе, особенно на фоне того, что вирусы и бактерии- тоже "жизнь" ). Но вот наличие где-нибудь во Вселенной разума...хм... Не вписывается это в каноны Христианства, да и здравого смысла тоже )
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

не хочу влезать в ваш спор, но вам тема ниче не напоминает?
http://infosel.local/forum/viewtopic.php?t=2458
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

DEMOkrat писал(а):Не вижу оснований предполагать наличие разумной жизни где-нибудь вне Земли. Жизни как таковой- запросто (возможно даже в Солнечной системе, особенно на фоне того, что вирусы и бактерии- тоже "жизнь" ). Но вот наличие где-нибудь во Вселенной разума...хм... Не вписывается это в каноны Христианства, да и здравого смысла тоже )
В каноны христианства невписывается? А кто такой бог? Почему он сошёл с небес? Ориолы вокруг головы. Не наводит на мысль что наши создатели просто инопланетяне...?
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

ZXC писал(а):
DEMOkrat писал(а):Не вижу оснований предполагать наличие разумной жизни где-нибудь вне Земли. Жизни как таковой- запросто (возможно даже в Солнечной системе, особенно на фоне того, что вирусы и бактерии- тоже "жизнь" ). Но вот наличие где-нибудь во Вселенной разума...хм... Не вписывается это в каноны Христианства, да и здравого смысла тоже )
В каноны христианства невписывается? А кто такой бог? Почему он сошёл с небес? Ориолы вокруг головы. Не наводит на мысль что наши создатели просто инопланетяне...?
ты это как его там богохульник.а инопланетяне конечно есть, но знаете вселенная огромна и они пока до нашей планеты долетят...
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Хочу напомнить - тема про "существование НЛО", а не про "наличие разумной жизни на других планетах".

Ее наличие - отсутствие Вы можете обсудить по линку, указанному в сообщении Charlotte.
TyPE

Сообщение TyPE »

LeX писал(а):Блин НЛО-неопознанный летающий объект!
А не жизнь на других планетах!!! :P

А НЛО откуда может прилетать?Если объект не опознанный это значит что его нету на земле.А если его нету на земле значит он откуда-то из вне.Следовательно тут всё связано.
Аватара пользователя
Вовик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 23:41
Откуда: Селятино

Сообщение Вовик »

Блин,вы мою любимую тему затронули!!! :hihi3:
А давайте посмотрим на поведение НЛО на нашей планете и проанализируем?

значит так,радары довольно часто обнаруживают Неопознанные Летающие Объекты(что это точно никто не знает,поэтому они неопознанные).Все случаи регистрируются,все свидетели опрашиваются.Почему по телеку ничего об этом не говорят,попробую объяснить позже.Так вот,они появляются,полетают немножко и изчезают.Складывается ощущение,что они просто НАБЛЮДАЮТ за нами.

Далее...Не редки сообщения о том,что людей похищают инопланетяне,ставят какие-то опыты и отпускают.Жаль,но подавляющее большинство таких сообщений-ложь... :(
Но не все :) есть не мало свидетельств,официально задукоментированных,где указывается какое-либо отклонение ворганизме "похищенного".По большей части это выражается аномальным,но не нарушающим нормального функционирования организма,изменением состава крови.Но есть случаи,когда в организме "похищенных" находили металические и полимерные елементы,которые евозможно было удалить(по крайне мере никто из земных врачей не мог) без вреда для здоровья...Но самое интересное,когда эих людей похищали вторично,все снова приходило в норму...
Создается впечатление,что ОНИ просто наблюдают за планетой в целом и за некоторыми людьми в частности.
А теперь выбросим из головы все звездные войны и людей в черном,и посмотрим,что нам это поведение напоминает......
Люди также ведут сея в отдельных местах нашй планеты......
Эти места называются....ЗАПОВЕДНИКИ :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Земля-это всего лишь заповедник,а мы для НИХ объекты наблюдения!!!(кстати,возможно ОНИ-то нас сюда и привезли)

А теперь касательно СМИ :smoke_man:
ВСЕ новости делаются для людей преклонного возраста и пенсионеров.Да,их смотрят и другие возраста,но когда люди смотрят новости им волнует то,что происходи в мире,а это курсы валют,смена постов правительства или вооруженные конфликты.По сути им нет дела до попытоктеоритического обоснования НЛО-их это на прямую не касается.Именно по этому в новостях мы никогода не услышим о НЛО,для этого есть интернет,где энтузиасты могут найти(или попытаться найти) ответы на свои вопросы.

P.S.Не стоит слишком серьезно воспринимать мои измышления.Это всего лишь моя теория.....(если кто где видел подобное раньше,дайте знать где.Я честно дошел до этого сам)........
Аватара пользователя
Вовик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 23:41
Откуда: Селятино

Сообщение Вовик »

TyPE писал(а):
А НЛО откуда может прилетать?Если объект не опознанный это значит что его нету на земле.А если его нету на земле значит он откуда-то из вне.Следовательно тут всё связано.
Если объект не опознанный-это значит его не опознали!!! :P Если на радаре появитсявоздушный шар,его тоже не опознают и он будет НЛО :!: :!: :!:
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

да ведь нло-это неопознанный летающий объект это не значит что он связан с иной цивелизацией :!:
Аватара пользователя
Vitamin E
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 16:40

Сообщение Vitamin E »

Стоит отметить, что процент тех, кто видел и верит, 23%. И никто об этом не хочет распространяться - о том, что конкретно видел, чем это виденное разнится с неизвестно откуда с шаблонными тарелками и т.п. Не потому, наверно (не могу судить за остальных), что негатива никакого не испытываешь, вроде страха, разочарования или чего-то там ещё... Просто незачем. А дебаты на эту тему разводят исключительно те, кто тупо упёрся своими рогами в принцип "не видел, не ощущал - значит ничего нет и никогда не имело место быть"!! Как-то глупо и непонятно отрицать то, что тебе неизвестно!!!!
И нет конца силе, и нет дороги домой!!!!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Vitamin E писал(а): А дебаты на эту тему разводят исключительно те, кто тупо упёрся своими рогами в принцип "не видел, не ощущал - значит ничего нет и никогда не имело место быть"!! Как-то глупо и непонятно отрицать то, что тебе неизвестно!!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!
а втирать, что вот я.... видел нло... там-то, там-то....
да еще никто и не поверит тут..., т.к. только и видно из постов, что - "пока не увижу сам - не поверю"! ...
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Vitamin E писал(а): А дебаты на эту тему разводят исключительно те, кто тупо упёрся своими рогами в принцип "не видел, не ощущал - значит ничего нет и никогда не имело место быть"!! Как-то глупо и непонятно отрицать то, что тебе неизвестно!!!!
хмм...
если я тебе скажу что жирафы ездят на гусеницах? что ты скажешь?
"не видел, не ощущал - значит ничего нет и никогда не имело место быть"

я скажу "ты что?
это ведь глупо отрицать, то что не известно"

аналогичный случай....


эс фо ми инопланетяне из ряда небылиц...поэтому верить в их существование не буду...
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Кстати, в этом году на день строителя, у клуба во время дискотеки народ опять видел НЛО. И я тоже. Это было в начале 11-го. Сначала пролетел самолёт с определённой скоростью и все просто посмотрели и отметили, что невысоко летит. И несколько человек ещё успели поглазеть на него, а минут через 10 гораздо ниже пролетел некий ярко светящийся объект с такой скоростью, что его успели заметить только быстро поднявшие головы. Так что хотите верьте, хотите нет...
Аватара пользователя
spirt
Новичок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 май 2006, 19:24
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение spirt »

я не разу не видел НЛО,я не отрицаю его существования. многие люди которых я видел по телеку которые говорили: Я видел НЛО,НЛО оставило следы у меня на даче на поле где я сажаю картошку,Да они меня похищали... и т. д., мне кажется просто напросто хотят попасть на экраны телевизоров всего мира :D
98 максимум,а чистого не бывает!...
Ответить