Первый сексуальный опыт, какой он?

Дела амурные и все такое :love:
Ответить

Вам понравился ваш первый сексуальный опыт?

да, это было незабываемо
22
33%
да, но могло быть лучше
30
45%
нет, но он всё равно самый первый
15
22%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
Бананчик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2006, 18:43

Первый сексуальный опыт, какой он?

Сообщение Бананчик »

На самом деле, у меня он вышел так себе, девушка мне не очень нравилась, а если честно, то совсем не нравилась! Но запретный плод, как известно сладок=).А у вас какой превый сесуальный опыт
Секс - это тоже спорт, только в нём нет тренировок!=)
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Re: Первый сексуальный опыт, какой он?

Сообщение Wlad »

Бананчик писал(а):девушка мне не очень нравилась, а если честно, то совсем не нравилась!
Типа как в анекдоте : Существует 3 вида девушек :!:

Однопакетные : одеваешь только ей пакет на голову что-бы видно не было

Двупакетные : одеваешь ей пакет на голову и себе пакет на голову что-бы ее вообще не видно было :D

Трехпакетные : одеваешь ей пакет, себе и своему любимому псу, чтобы ему не было стыдно :krivoy: за хозяина ;) ;) ;) ;)


А так вообще то наверное каждому мужчине впервый опыт нравится ;) ;)
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

хмм...

интересные темы на форуме обсуждаюца...
есть качественый форум специально юдля баначика....
sexnarod.ru...


вот, там че хочешь...
Изображение
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Recorder=) писал(а):интересные темы на форуме обсуждаюца...
есть качественый форум специально юдля баначика....
Нет, почему же! На мой взгляд интересная тема, любопытно, как это происходило у разных людей, ведь практически каждый рано или поздно с этим сталкивается. Возможно, почитав примеры, кто нибудь, у кого все еще впереди, не будет "пороть горячку" и подойдет к вопросу более продумано.
Аватара пользователя
Vitamin E
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 16:40

Сообщение Vitamin E »

Вряд ли, конечно, кто-то будет так основательно готовиться к своему первому половому контакту по нашим рассказам как третьей пересдаче на первой сессии. Хотя... Я уже не так часто удивляюсь происходящему.
Мой первый раз произошёл незапланированно. Как-то само собой, как следствие игривого настроения, наверное... Из чувств, ощущаемых на тот момент, помню только желание реально потерять девственность, а не заканчивать начатое попыткой №5. Он вроде как женат даже был. Мне нужен был только его опыт - ему, по-видимому, было очень занудно с супругой или они были в ссоре... Не помню, да и неважно! Наутро мы расстались и больше не виделись. Чему я очень рада и бесконечно собой горжусь: что мы оба не пыталась продолжать общение и что всё так ясно и понятно завершилось) ;)
И нет конца силе, и нет дороги домой!!!!
Аватара пользователя
Витальмоша
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:26
Откуда: Из Апрелевки

Первый раз - он всегда первый!

Сообщение Витальмоша »

Друзья мои! Поверьте зрелому человеку,конечно от того как пройдет у вас в первый раз зависит многое,после этого у вас наверняка сложится первое,пусть не самое главное ,но личное мнение по этому поводу. После этого Вы будете оценивать своего партнера по первому опыту,пусть даже неудачному,но Своему Опыту. В жизни всегда есть место ПОФИГУ,сказал один мой знакомый,в смысле - не получилось сейчас -получится завтра.Прекрасное чувство редко возникает после одноразовой встречи,но как говорил философ : Любовь приходит и уходит, а враги накапливаются :!:
Аватара пользователя
Kurdt
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:39

Сообщение Kurdt »

Любовь приходит и уходит, а враги накапливаются
В тему сказано!! Респект чуваку
Ответить