ЧМ-2006

Традиционные и альтернативные виды спорта
Закрыто

За кого будем болеть?

Бразилия
13
25%
Англия
8
16%
Украина
7
14%
Франция
3
6%
Голландия
3
6%
Германия
2
4%
Аргентина
2
4%
Чехия
1
2%
Португалия
0
Голосов нет
Италия
5
10%
Испания
1
2%
Другие
6
12%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

еще и аргентина реальный претендент на чемпионство!!!
Сербов в 1 калитку 6-0,а ведь они токо 1 гол пропустили за весь квалификационный раунд!!!
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Да, супер! Узнал счёт - не поверил. Не смотрел, к сожаленью. Остаюсь болеть за голландцев. Пока 2:1 после 1-го тайма. Даже если не будут чемп...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Матч Аргентины с сербами смотрели в "Кружке". Болели за сербов :fingal: :fingal: :fingal:

Разделали их без вариантов, хотя по большей части из-за неумения сербов играть головой ни в своей, ни в чужой штрафной.

P.S.: Респект Уткину за вчерашний комментарий матча Англия-Тринидад. Столько позитива от "прослушивания" матча не получал очень давно ;)

Сейчас смотрю Голландию, второй тайм. По игре должна быть ничья, надеюсь, оная и будет зафиксирована в итоге :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

все надеялись на ничью,но....Голландия и аргентина в 1/8 финала а в следующем круге разделят 1 и 2 место в своей группе!!!
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Это первый матч на чемпионате, когда явный аутсайдер встречи всё-таки смог продержаться до конца и выстоять в неравной битве с соперником ))

В отличие от Анголы, Тринидаду и Польше это не удалось )) Хотя в первом тайме было впечатление, что Мексика может "поплыть"
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Польша - не аутсайдер. Не покатило им... Во всяком случае, два наших поражения в двух турах в 90 и 94 годах совсем не похожи на два их. Поляки играли и боролись. Не повезло...
Жду Голландия - Аргентина. Не удалось посмотреть ни разу аргентинцев. Очень интересно! Хотя обе вышли, есть разница: попасть на Португалию или Мексику...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Вот и Португалия прошла. Пид...р всё-таки забил, хоть и с пенальти. Прикольная фамилия у иранца - Голмохамади. А ведь забил в первой игре... :)
Щас посмотрим чехов с Ганой. У Ганы норм команда. Может, будет сенсация..? Хотелось бы. А то пока всё предсказуемо... Конечно, Аргентина должна была выиграть, но не с таким же счётом!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Смотрите, что Гана творит!!! Первая минута - и уже 1:0!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Гана зажигает :!: пусть чехи пиво пьют :fingal:
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Vot писал(а):Перед началом чемпионата поставил 400р. на победу Чехии. Пока не жалею.
Плакали твои...инвестиции...Чехи уже старенькие...представляю...что Нигеры...с Америкозами сделают)))).........Ганцы действительно молодчины...если бы не вратарь Чехов...то....Аргентину бы обогнали по результативности... однозначно............ладно посмотрим что Макаронники сотворят с Янками.......
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Вот, накаркал. Первая сенсация. Ващще, болею за голландцев, далее чехи. Теперь у них проблемы. Только выигрыш у Италии. Причём, если Гана не выиграет у США.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

Boss писал(а):Вот и Португалия прошла. Пид...р всё-таки забил, хоть и с пенальти. Прикольная фамилия у иранца - Голмохамади. А ведь забил в первой игре... :)
Щас посмотрим чехов с Ганой. У Ганы норм команда. Может, будет сенсация..? Хотелось бы. А то пока всё предсказуемо... Конечно, Аргентина должна была выиграть, но не с таким же счётом!
Пид...р-это типа К.Роналдо?Я не смотрел этот матч-не знаю кто там забивал...
Что вы докапались до него :P Парень офигенно играет,в первой игре-один из лучших он был.Мож он метросексуал,или как там это называется,когда мужик за собой излишне следит-но это не главное-играет,старается-мож не везёт иногда.
А по сборным-Англия разочаровала своей слабой игрой.Первый матч итальяшек смотрел-не ожидал,что у них такая хорошая команда.Немцы хороши-даже очень.То что Аргентина сильна-я говорил ещё очень давно.
По сейчашней игре можно сказать,что Аргентина,Италия Португалия и немцы-могут потягатся с Бразилией за чемпионство...Мож забыл кого?
Остальные играют послабже,но я всё равно верю в Англичан :inlove:
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Забыл голландцев. А немцы, на мой взгляд, ни при чём. :)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

Boss писал(а):Забыл голландцев. А немцы, на мой взгляд, ни при чём. :)
Ну да,Голландцы-просто я тока 1 их матч видел,а играли довольно посредственно-выехали на Робене,так что не знаю.А немцы жгут пока,посильней страны тюльпанов,по-моему...
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Испанцев забыл )) Хохлов давно никто так не разделывал.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Закрыто