ЧМ-2006

Традиционные и альтернативные виды спорта
Закрыто

За кого будем болеть?

Бразилия
13
25%
Англия
8
16%
Украина
7
14%
Франция
3
6%
Голландия
3
6%
Германия
2
4%
Аргентина
2
4%
Чехия
1
2%
Португалия
0
Голосов нет
Италия
5
10%
Испания
1
2%
Другие
6
12%
 
Всего голосов: 51

Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

Испанцы так хорошо сыграли потому что после ничьей с россией и еще каким-нить результатом типо того их просто бы непоняли и не простили на родине!!!
Команда которая претендует на чемпионство неможет обыграть так скажем команды ниже среднего уровня,поэтому 1 игра не о чем не говорит!!!
Из группы то они выйдут,а вот что быдет дальше....
Голландцы выезжают за счет робена и это без вариантов,так что если он получит травму или дискваливикацию боюсь голандцы пролетят мимо....
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Что творили американцы- это просто сказка. Минуты до 60-ой болел за итальянцев, потом уже не выдержал- янки играли куда более самоотверженно и технично.

Американской обороне 6-ка по 5-ти бальной шкале- за искусственные офсайды (их вроде штук 15 было), за игру головой (при огромном кол-ве навесов и превосходстве в росте итальянцы ничего ровным счётом не могли сделать), за перехваты, хорошее диспетчерство... Ей Богу. выше всяких похвал, Келлер тоже молодчина, прекрсно отстоял.

Итальянцы играли в меру своих сил- техничные пасы пяточкой, растягивание американской обороны, просрелы... но при всём моём к ним уважении их численное преимущество на поле ни во что, кроме повышенного количества офсайдов не выливалось.

И тем интереснее будет последний тур- из-за его абсолютной непредсказуемости.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

А я считаю,что американцы играли довольно неинтересно,вроде ка по учебнику лля игры в футбол..."здесь надо сыграть в стеночку,а в таких ситуациях надо оттадавать пас набегающему партнеру...и все в этом духе"...все слишком примитивно. Хоть и было эфективно,но игрли они неинтересно. Это ведь ЧМ,здесь надо и эффектно поиграть...
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Гана отожгла! :pustoglazik: неожидал такого от чехов :pusto:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Sponge bob писал(а):Гана отожгла! :pustoglazik: неожидал такого от чехов :pusto:
а кто ожидал?я с самого начала думал чехи выйграют даже когда 1:0 было у них стоко шансов забить было!!!но удивился когда узнал что гана выйграла :zloba:
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Бразильцы... так держать!отлично, что забили 2-й гол, а так бы опять начались разговоры, что они выиграли еле-еле и в этом духе!....

Бразилия - чемпион!

Рональдо выглядел получше, но Робиньо все-таки крассавец! Своим выходом на поле значительно увеличил скорость игры в нападении
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Нормально Бразилия идёт. План-минимум выполнен. С 1-го места их уже не спихнут. Вот только кто попадется им в 1/8? Есть много шансов на то, что в группе "Е" 1-место займёт Гана, а 2-е - Италия или Чехия. :P
Похоже, TV прислушалось к нашим пожеланиям :) и, наконец, поставило табличку со счётом и временем...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

теперь хоть можно не смотреть целый матч какой-нить коста рики и че-нить еще такого а включать периодически и узнавать счет!!!
а бразильцы вообще красавцы,хоть австралийцы и держались!!!
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Бразилия - самая скучная и неинтересная команда чемпионата! Даже не команда, а сборище постаревших экс-звезд во главе с "толстым Элвисом" Рональдо. Если бы у Австралии при виде желтых маек не тряслись все части тела, включая волосы под мышками, вполне могли и выиграть.
Рональдинью - безусловно, гений и продолжает играть гениально, но здесь у него нет Барселоны.
Жаль, но все идет к тому, что пентакампеонам играть в 1/8 с Ганой, а значит - очередная победа на классе. В четвертьфинале их будут ждать, скорее всего, французы, костяк которых в этом году составляют тоже стареющие звезды. Итак, уже полуфинал.
Есть, правда, надежда, что в 1/8 им придется играть с Италией, и тогда им уже не дадут пробить с убойных позиций, а Пирло создает моменты не хуже Рональдинью.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

да бразильцы скучны это факт,но они выигрывают,что и нужно сейчас,так как когда чемпионаты проходят в европе они редко побеждают,а если надо мне кажеться они могут прибавить,выход того же робиньо усилил игру в атаке!!!Так что ничего не известно!!
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Согласен, ничего примечательного бразильцы до сих пор не показали. Играют даже не на классе, а на чувстве собственного превосходства, причём, похоже, мнимого.

После этого матча вообще пропало желание смотреть игры с участием Бразилии. :zloba: :zloba: :zloba:
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

просто бразильцам ж..пу рвать особо пока не нужно было! да играют может быть и не так зрелещно, но всё еще впереди, вот увидите!
стрые звезды, не старые - они выигрывают и это главное для них и их болельщиков! 8-)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Никогда не поверю, что для бразильских болельщиков главное - просто выигрывать.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

А корейцы вообще красавцы, теперь шансы Франции пробиться в одну восьмую финала не столь очевидны. Хотя в принципе результат в какой-то степени закономерный- Корейский футбол сейчас на подъёме. Достаточно вспомнить последний ЧМ 4 года назад. Думаю, корейцы могут повторить своё прошлое достижение.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

DEMOkrat писал(а):А корейцы вообще красавцы, теперь шансы Франции пробиться в одну восьмую финала не столь очевидны. Хотя в принципе результат в какой-то степени закономерный- Корейский футбол сейчас на подъёме. Достаточно вспомнить последний ЧМ 4 года назад. Думаю, корейцы могут повторить своё прошлое достижение.
Не мог бы ты сказать кто выиграл в матче"Франция-Юж. Корея"
Я 1 тайм посмотрел и спать лёг.Там вроде Франция вела 1 - 0, а потом???
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Закрыто