Как вы относитесь к новому нарскому телеканалу ТНТ-НТК?

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Как вы относитесь к новому нарскому телеканалу ТНТ-НТК?

Сообщение Mr.Cruncher »

Народ,вот мне интересно,как вы относитесь к новому нарскому телеканалу ТНТ-НТК? На мой взгляд лучше бы убрали его на другую волну и не забивали телеканал ТНТ всякой дребеденью. НТК-во первых: плохое качество, во 2-х: показывают там только новости г. Наро-Фоминска. а вечером включают: Дом 2 и подобное этому г.*.но. Ну не интересно смотреть это (ИМХО)!!!! Так как вы к этому относитесь? :smoke_man:
Joga
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

а по мне пусть оставят и просто добавят еще каналов ;)
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

включила нтк и мне стало ещё хуже чем от дома 2 и фабрики звёзд...
можно его с самого утра врубать,когда народ на учёбе\работе?
мне кажется там слишком много новостей,советских мультов,причём не красочных и весёлых,типа "ну,погоди",а что-то тусклое,серое,и оч много разговоров о войне,о ветеранах,да,это светлая память нашей победы,но не надо же её постоянно-то крутить!
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

koshka писал(а):включила нтк и мне стало ещё хуже чем от дома 2 и фабрики звёзд...
можно его с самого утра врубать,когда народ на учёбе\работе?
мне кажется там слишком много новостей,советских мультов,причём не красочных и весёлых,типа "ну,погоди",а что-то тусклое,серое,и оч много разговоров о войне,о ветеранах,да,это светлая память нашей победы,но не надо же её постоянно-то крутить!
Кошка,да ты вообще не о том канале говоришь. Про ветеранов, ты видела по телеканалу, со звёздочкой в правом верхнем углу. Поймай НТК и тогда напиши своё мнение. :smoke_man:
Joga
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Mr.Cruncher писал(а):
koshka писал(а):включила нтк и мне стало ещё хуже чем от дома 2 и фабрики звёзд...
можно его с самого утра врубать,когда народ на учёбе\работе?
мне кажется там слишком много новостей,советских мультов,причём не красочных и весёлых,типа "ну,погоди",а что-то тусклое,серое,и оч много разговоров о войне,о ветеранах,да,это светлая память нашей победы,но не надо же её постоянно-то крутить!
Кошка,да ты вообще не о том канале говоришь. Про ветеранов, ты видела по телеканалу, со звёздочкой в правом верхнем углу. Поймай НТК и тогда напиши своё мнение. :smoke_man:
хм...пару дней назад нтк было,поймаем,посморим повнимательней :D
а то ток сёня задержалась там,не сморела в угол экрана при этом...
а вокруг была лишь бесконечность...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Как я отношусь к НТК? Никак, ни положительно, ни отрицательно, - нейтрально. В любом случае он имеет права на жизнь и вещание, почему нет. НО (и почему всегда нельзя обойтись без но), пусть вещает на отдельном канале. Пусть ТНТ тоже не сахар, но мне хочется иметь возможность выбора и решать самостоятельно, какой канал я не хочу смотреть, ТНТ или НТК ;)
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Чет в Селятино так и получилось настроить НТК?
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Sergey Tubashov писал(а):Как я отношусь к НТК? Никак, ни положительно, ни отрицательно, - нейтрально. В любом случае он имеет права на жизнь и вещание, почему нет. НО (и почему всегда нельзя обойтись без но), пусть вещает на отдельном канале. Пусть ТНТ тоже не сахар, но мне хочется иметь возможность выбора и решать самостоятельно, какой канал я не хочу смотреть, ТНТ или НТК ;)
Да ТНТ тоже не подарок,но всёже..... Пусть НТК сделают отдельно!!!! И кстати, имеет ли он право на вещание на телеканале ТНТ ? Интересно-интересно.
Joga
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Где то НТК обясняли что эта частота у них а ТНТ просто транслирует по этой частоте свой канал...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Звезду поставили на канале ТНТ. Конечно, на любителя (Translate старые фильмы), но, помню, советские фильмы всегда заканчивались смертью героев. Или додумайте, чем может кончится. Не хочу смотреть и плакать. :(
Ashes to ashes
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Это какой-то ужас!!!! Уберите срочно!!!!
Одна реклама там чего только стоит!!!!!
Уж лучше пусть оставят, что было!!!!
А НТК канал перенесут на отдельное вещание!!!!
:P :P :P
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

кРОме НТК еще новый канал ЗВЕЗДА появился. НТК - помехи постоянно там встревают. А так оч интересно было новости позырить . Школьный час смотрел :-)
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

мне нравиться)))лучше буду смотреть НТК чем ТНТ :smoke_man:
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

tanki'ST писал(а): кРОме НТК еще новый канал ЗВЕЗДА появился.
Это не новый канал, он уже пару лет в дециметровом диапазоне. Правда, в Селятино сигнал слабоват.
Ashes to ashes
Анет

Сообщение Анет »

лично мне канал вообще не нравиться! Они перебивают тнт в моменты, когда там идут интересные фильмы, передачи! :( А какие у них ведущие. вы видели? Как в старые-добрые времена! Дикторы! :zloba:
Закрыто