Как вы относитесь к новому нарскому телеканалу ТНТ-НТК?

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чумовой »

Евгений Ларюхин писал(а):Мы пробовали звонить на тнт,там говорят,что нтк прав таких не имеет,типа,спасибо за звонок,разберемся и т.д.
Вы уверены что Вы попали куда нужно,когда звонили??))на сколько мне известно права на вещяние есть......а сказал мне это друг который там работает
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Как я понял передатчики и всё транслирующее оборудование принадлежит НТК, поэтому там он крутится, а когда его нет пускают ТНТ.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Телефон есть на сайте тнт,звонили правильно.Еще обращались на кабельное телев. Селятино. Там сказали,что существует некое постановление Баранова на эти включения нтк...Кстати,в Администрации Наро-Фоминского р-на об этом не знают, и говорят,что нтк так просто включается.А на тнт объяснили,что у нтк есть разрешение включаться,НО НЕ НА ТАКОЕ ВРЕМЯ!!! И,если честно,я не верю,что в Селятино,например,так уж много народу обожает нтк.Их программы какие-то вымученные и скучные.Это интересно разве что для тех,кто там работает...Просто на тнт,как и везде есть неответственные люди,которым не очень надо этим заниматься.А вот если бы до руководства тнт дозвониться,но я не знаю,как...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Евгений Ларюхин писал(а):Телефон есть на сайте тнт,звонили правильно.Еще обращались на кабельное телев. Селятино. Там сказали,что существует некое постановление Баранова на эти включения нтк...Кстати,в Администрации Наро-Фоминского р-на об этом не знают, и говорят,что нтк так просто включается.А на тнт объяснили,что у нтк есть разрешение включаться,НО НЕ НА ТАКОЕ ВРЕМЯ!!! И,если честно,я не верю,что в Селятино,например,так уж много народу обожает нтк.Их программы какие-то вымученные и скучные.Это интересно разве что для тех,кто там работает...Просто на тнт,как и везде есть неответственные люди,которым не очень надо этим заниматься.А вот если бы до руководства тнт дозвониться,но я не знаю,как...
Обратите внимание, что теме почти год и поднялась она вновь из за того, что человек просто не удосужился посмотреть на даты сообщений. Так что новый канал работает уже целый год и все положительные и отрицательные эмоции, связанные с его появлением давно у всех утихли...

К тому же, Хмм, ну есть канал ТНТ... Ну есть и канал НТК. Ну вещает, то один, то другой, в чем причина такой озлобленности то? Зачем кому то звонить, куда то стучать? Я понимаю, если бы Баранов издал постановление, принуждающее нас всех смотреть какой то канал в принудительном порядке, тогда действительно была бы причина для негодования, а так... Сейчас на выбор такое количество каналов, что всегда есть что посмотреть. А лучше послушать радио. Еще лучше заняться спортом. Айда в раздел Спорт )))
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Озлобленность оттого,что раньше был канал тнт,а теперь,как у кого-то левая пятка зачешется,ВСЕ должны смотреть нтк! А на пофигистах,конечно "страна держится".Сегодня вам диктуют,что смотреть,завтра-как думать!!! Кто-то после работы может хочет посмотреть РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТВ, а не соплежевательство и репортажи ниочем!!! А если эта тема неинтересна,никто же не навязывает...
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чумовой »

НАВЯЗЫВАЮТ??кто Вас заставляет смотреть??если бы у нас небыло бы этого НТК то и ТНТ тоже небыло..если не устраивает то в чём проблема поставить себе тарелку и смотреть всё что угодно?
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Чумовой писал(а):НАВЯЗЫВАЮТ??кто Вас заставляет смотреть??если бы у нас небыло бы этого НТК то и ТНТ тоже небыло..если не устраивает то в чём проблема поставить себе тарелку и смотреть всё что угодно?
как это...если бвы не было НТК то и не было ТНТ ;) ;) ....раньше так и было
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Евгений Ларюхин писал(а):Озлобленность оттого,что раньше был канал тнт,а теперь,как у кого-то левая пятка зачешется,ВСЕ должны смотреть нтк! А на пофигистах,конечно "страна держится".Сегодня вам диктуют,что смотреть,завтра-как думать!!! Кто-то после работы может хочет посмотреть РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТВ, а не соплежевательство и репортажи ниочем!!! А если эта тема неинтересна,никто же не навязывает...
Хмм, по моему совсем наоборот, "страна держиться" за счет остальных, а "пофигисты" только этим пользуются ))

Знаешь, как кто то недавно сказал или цитировал, в мире есть два типа людей, созидатали и критики. Созидатели творят, критики критикуют. Конечно такое разделение сильно утрировано, также, как нельзя говорить о том, что существуют только черно-белые краски, забывая о полутонах. Тем не менее... Хочешь видеть по телеканалу что то другое? Обратись в НТК, предложи свои варианты, о чем снимать репортажи, свое видение канала. Если я не ошибаюсь, люди, работающие там, всегда открыты для предложений, пожеланий и даже участия. Не хочешь созидать на НТК? Тогда прямая дорога на ТНТ, например в реалити шоу дом 2, где с голубых экранов можно нести добро в мир, в перерывах между импровизированными ссорами и рекламой шоколадок и презервативов ))))
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

прошу прощения за вмешательство в вашу дискуссию на счет пофигистов но по моему это не в тему о канале :D
Вчера включил телевизор там работал НТК и О БОЖЕ какая то тётя сидела в русском народном платье и рассказывала как нарисовать какую то там картинку!!!!
я конечно понимаю что надо детям напоминать об их истории и о том какие у их прадедов были "одежды" но так жестоко то зачем???
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Некто писал(а): Вчера включил телевизор там работал НТК и О БОЖЕ какая то тётя сидела в русском народном платье и рассказывала как нарисовать какую то там картинку!
точно.а потом ещё мультик какой-то который я не понял :)
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

LeX писал(а):
Некто писал(а): Вчера включил телевизор там работал НТК и О БОЖЕ какая то тётя сидела в русском народном платье и рассказывала как нарисовать какую то там картинку!
точно.а потом ещё мультик какой-то который я не понял :)
просто тупой)))
и насчет каналов я не знаю с чего вы взяли что если бы не было НТК не было бы и ТНТ.Раньше все было именно так и только потом от нечего делать появилась эта фигня НТК.
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Dark Nikitus писал(а):просто тупой)))
и насчет каналов я не знаю с чего вы взяли что если бы не было НТК не было бы и ТНТ.Раньше все было именно так и только потом от нечего делать появилась эта фигня НТК.
помоему через нтк идёт сигнал тнт.то есть владельцы нтк могут закрыть этот сигнал.или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Уважаемый Sergey Tubashov наверное заметил,что словосочетание "страна держится" было взято в кавычки,а это значит,что воспринимать его надо не совсем в прямом смысле.Кстати,я не столько критикую содержание программ нтк,и уж тем более не хочу принижать человеческие качества его замечательных создателей.Я просто за существование тнт,как отдельного канала.И пусть кому надо смотрят отдельно нтк.Хотя,мне кажется, на нтк прекрасно понимают,что без тнт их ВООБЩЕ смотреть не будут.ТНТ раньше показывали на другой частоте,а потом перетянули к нтк...А что касается "дома2",то к его началу как раз нтк и выключается.Видимо боятся гнева почитателей рекламы шоколадок!!! :)
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Евгений Ларюхин писал(а):Уважаемый Sergey Tubashov наверное заметил,что словосочетание "страна держится" было взято в кавычки,а это значит,что воспринимать его надо не совсем в прямом смысле.
Заметил, без всяких сомнений, и в своем сообщении также взял словосочетание в ковычки.
Евгений Ларюхин писал(а):Хотя,мне кажется, на нтк прекрасно понимают,что без тнт их ВООБЩЕ смотреть не будут.
Зря вы так, смотреть будут, НТК пришло на смену другому нарскому каналу, который был очень популярен, просто канал рассчитан на свою аудиторию. Не думаю, что новый канал Наро-Фоминска занимает частоту ТНТ своими вставками от хорошей жизни или на зло телезрителям. Просто на данный момент возможность вещать есть только такая.

По поводу того, что было бы здорово, если бы у нас была возможность выбирать, смотреть тот или иной канал, я, в принципе, согласен, о чем уже писал в этой или подобной теме В НАЧАЛЕ года. Думаю это возможно и когда нибудь так обязательно будет.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Sergey Tubashov писал(а): Зря вы так, смотреть будут, НТК пришло на смену другому нарскому каналу, который был очень популярен, просто канал рассчитан на свою аудиторию.
я так понимаю, что смотреть будут только пожилые люди, т.к. на этом телеканале нет ничего интрессного для молодёжи и подрастающего поколения, ну вполне возможно что за исключение немногого! Ну хоть бы один сидящий здесь человек, сказал бы "ДА ЭТОТ ТЕЛЕКАНАЛ ОЧЕНЬ ИНТРЕССНЫЙ! " Согласитесь? Нужно смотреть правде в глаза и если присмотреться, то можно с уверенностью сказать что НТК - плохой канал!
Joga
Закрыто