Сайт с кучей полезных книг

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
Ответить
Людмила
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:48

Сайт с кучей полезных книг

Сообщение Людмила »

Ребят, недавно набрела на суперский сайт с кучей литературы по разным направлениям, там ограниченная регистрация (до пасхи), регистрируйтесь и скачивайте.
http://www.natahaus.ru
Аватара пользователя
Mr.PinkFloyd
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 09:28
Откуда: London

Сообщение Mr.PinkFloyd »

Старый сайт. Раньше без регистрации ссылки показывала, да и на рапиде ограничения раньше не было. Там далеко не все книги, некоторые книгу что туда попадаюь висят на других сайтах года по 3. Там админ рыщет по другим сайтам(medigo.ru) и пиринговых сеткам потом выгладывает на рапиду и ссылку на сайт при этом там надо по баннерам кликать (после того как бивег нерекрыл рекламы кликать стало невозмжно), еще в pdf вставлюят 2 лишних страницы нравоучительных стр. . Скорее всего скоро платный сайт будет, хотя нормальных книг там уже меньше и меньше с каждым разом.
Изображение
Людмила
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:48

Сообщение Людмила »

я давно не встречала сайт с таким количеством книг, если есть другие с бизнес-книгами, буду признательна за ссылки
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Re: Сайт с кучей полезных книг

Сообщение Deft »

Людмила писал(а):Ребят, недавно набрела на суперский сайт с кучей литературы по разным направлениям, там ограниченная регистрация (до пасхи), регистрируйтесь и скачивайте.
http://www.natahaus.ru
Тоесть шас скачивать бесплатно можно???
Людмила
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:48

Сообщение Людмила »

скачивать можно только зарегистрировавшись, просто регистрация открыта до воскресенья
туташний

Сообщение туташний »

мне больше нравится knighek.net
и вообще на варезных сайтах полно этих книг.. у мя их уже больше 10-ти гигов. =)
Ответить