Футбольное поле

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Футбольное поле

Сообщение Sponge bob »

Я вот тут задумался и понял, что теперь мне, "простому смертному", даже просто негде нормально поиграть в футбол в Селятино! раньше было: на стадионе 1 большое поле, там же - деревяшка, маленькое поле с опилками! еще можно было норм порубиться на корте, правда там гоняли, но всё-равно))
и что же сейчас!!!!? положат искусственное поле, которое займет то самое "1 большое поле" и "маленькое поле с опилками", огородят его и не кого, как уже известно, пускать туда не будут! всмысле, "простых смертных"! туже, хоть и уродскую, но всё же "деревяшку" - сломали....
единственное - это заасфальтированный кусочек непонятно чего около 47 дома... не понятно даже, как там вообще играть можно, если там развернуться то места нет =)
если кто-то играет в Селятино в футбол, что Вы будите делать-то теперь? ))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Re: Футбольное поле

Сообщение Deft »

Sponge bob писал(а):Я вот тут задумался и понял, что теперь мне, "простому смертному", даже просто негде нормально поиграть в футбол в Селятино! раньше было: на стадионе 1 большое поле, там же - деревяшка, маленькое поле с опилками! еще можно было норм порубиться на корте, правда там гоняли, но всё-равно))
и что же сейчас!!!!? положат искусственное поле, которое займет то самое "1 большое поле" и "маленькое поле с опилками", огородят его и не кого, как уже известно, пускать туда не будут! всмысле, "простых смертных"! туже, хоть и уродскую, но всё же "деревяшку" - сломали....
единственное - это заасфальтированный кусочек непонятно чего около 47 дома... не понятно даже, как там вообще играть можно, если там развернуться то места нет =)
если кто-то играет в Селятино в футбол, что Вы будите делать-то теперь? ))

Э... даже незнаю..., я зимой не играл, потому что мяч лопнул, и на поле не ходил!

Надо будет посмотреть, что они натворили!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Футбольное поле

Сообщение Sponge bob »

дааа, посмотри уж - посмотри ...
че терь делать-то :krivoy:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Футбольное поле

Сообщение Mr.Cruncher »

не переживай,будем в Краснознаменск на 5 школу ездить!!!! с Карлом и Патриком будем рубить!!!!!! :D :smoke_man:
Joga
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Футбольное поле

Сообщение ЙОЛО »

Sponge bob писал(а):Я вот тут задумался и понял, что теперь мне, "простому смертному", даже просто негде нормально поиграть в футбол в Селятино! ...
Откуда информация о предстоящих переменах?
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Футбольное поле

Сообщение Sponge bob »

Sergey Tubashov писал(а):
Sponge bob писал(а):Я вот тут задумался и понял, что теперь мне, "простому смертному", даже просто негде нормально поиграть в футбол в Селятино! ...
Откуда информация о предстоящих переменах?
информация поступила от тренера селятинской футбольной команды и его дружины! если всё будет так, то это не есть круто...

Mr. Cruncher: ну с Карлом и Патриком - это понятно :)
но это же не в Селятино... :(
поэтому я эту тему и затронул...
REAL MADRID! HALAMADRID!
Ответить