Страница 1 из 1

Дайте кто нибудь скачать MORROWIND

Добавлено: 08 апр 2006, 23:27
Лысый
Дайте кто нибудь скачать мне моровинд очень охота поиграть

MORROWIND может быть может быть

Добавлено: 10 апр 2006, 13:17
Zombie
Лысый писал(а):Дайте кто нибудь скачать мне моровинд очень охота поиграть

:D У меня гдето была но не помню где - искать надо...

Re: Дайте кто нибудь скачать MORROWIND

Добавлено: 10 апр 2006, 22:07
Recorder=)
Лысый писал(а):Дайте кто нибудь скачать мне моровинд очень охота поиграть
не, лучше не моровинд а обливиан,типа 4 часть, оч поиграть хочеца

Добавлено: 14 апр 2006, 22:41
Zombie
У меня типа есть 4 часть обливион называеться...тока я не знаю как образ диска сделать... :-)
Подсказал бы кто... Дело в том что когда с помощью алкоголя (120%) делаю образ выскакивает вот такая вещь (гдето на середине) ошибка при чтении диска или что то в этом роде... как это обойти??

Добавлено: 14 апр 2006, 23:06
Virus
Я поиграл в Obvlivion...
Красота конечно...Графика-вах :!:Да и сама игра вроде ниче.))Системные требования там конечно высокие,я играл с высшей производительностью(In Pen 2800+,n6600gt...)-все ок,а у моего знакомого(In pEntium 2000,fx 5700 turbo,в остальном одинаковые)-тормозило жуть на низких настройках,так что тем у кого процессоры ниже 2х тысяч,советую даже не устанавливать-дождитесь русского релиза с патчем для уменьшение ресурсо-потребления.

Добавлено: 15 апр 2006, 22:45
Zombie
:D Вот сделал образ диска (OBLIVION)... Да полностью согласен с Вирусом... но чтобы так сильно тормозило не знаю. У меня 3500 Гц 1024 Ram и 128 мг видеокарта - но и этого недостачно... на средних настройках(кое-где высокие) подтормаживает, когда много npc в кадр попадуют, а так играть мона.
:!: Игра не сравниться по красоте сейчас ни с какой другой игрой...

Добавлено: 16 апр 2006, 08:36
Squall
Zombie писал(а)::D Вот сделал образ диска (OBLIVION)... Да полностью согласен с Вирусом... но чтобы так сильно тормозило не знаю. У меня 3500 Гц 1024 Ram и 128 мг видеокарта - но и этого недостачно... на средних настройках(кое-где высокие) подтормаживает, когда много npc в кадр попадуют, а так играть мона.
:!: Игра не сравниться по красоте сейчас ни с какой другой игрой...
А какой твой ип?

Добавлено: 16 апр 2006, 14:15
Zombie
:D Айпи то 223.57 - но выкладывать буду тока в рабочие дни после обеда...
И вот ещё одно кто может сказать как настроить дальность обзора - кто играл подскажите. А то вблизи так Красиво, а вот в далеке лучше и не смотреть...(но не думайте, что мне лень в настройки лезть - всё перерыл - veiw distance - на полную поставил, но всё равно такая же штука... Что делать?)
И ещё одно игра ПОЛНОСТЬЮ на англ. языке...(я сам сижу и проверяю свои знания)

Добавлено: 16 апр 2006, 14:18
Grund
не англиский не катит
Будем ждать русский перевод)))

Добавлено: 16 апр 2006, 14:23
Zombie
:D Не знаю... мне бы тока на англ. языке... Особенно экшены про Вторую Мировую или про какую-нит ещё войну... Прям сердце кровью обливаеться, когда слышишь волшебные слова - Okey let*s go... или что то в этом роде (я знаю, что в кс тоже самое говорят но там не та атмосфера)

Добавлено: 16 апр 2006, 14:28
Grund
вообщето если ты любиш гамы про 2 мировую то тебе надо играть только в руские версии. так как все таки наша страна приложила много усилий для победы в этой войне. По этому думаю надо слышать "Ура" "вперед" "в атаку" на русском.

Добавлено: 16 апр 2006, 19:20
Zombie
Grund писал(а):вообщето если ты любиш гамы про 2 мировую то тебе надо играть только в руские версии. так как все таки наша страна приложила много усилий для победы в этой войне. По этому думаю надо слышать "Ура" "вперед" "в атаку" на русском.
Да я не про это!! Я про вот американские фильмы(с пиратским переводом - когда перевод опаздывает...) или игры нерусского происхождения - где есть глав герой ему дали задание, автомат и маленький отряд, и ему надо выполнять задание любой ценой. Вот тогда и звучат волшебные, так мною любимые, фразы или ещё эпизод когда ты в бронивеке едешь на зону высадки и на выходе самого первого солдата убивает вражеская пуля... Да есть много ещё таких эпизодов - от них у меня сердце наливаеться кровью - побольше было бы ТАКИХ игр но чтоб были они качественные как вот Oblivion, а не так за пять минут сделанные игры...

Добавлено: 30 янв 2008, 16:17
ЛД
на сервере без диска эта игра не пашет. мож кто-нить выложит nocd?

Добавлено: 30 янв 2008, 17:16
Pasha
ЛД писал(а):на сервере без диска эта игра не пашет. мож кто-нить выложит nocd?
выложит....
\\10.0.250.5\Temp\Для игр\MORROWIND-BloodmooN\NoCD


Прозьба перенести в основную папку

Добавлено: 31 янв 2008, 21:17
ЛД
спасибо большое