TV. Что смотрим?

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.

Чё смотрим?

Первый
0
Голосов нет
Второй
0
Голосов нет
НТВ
1
2%
Спорт
4
9%
MTV
2
5%
RenTV
2
5%
Другие
5
11%
Ваще не смотрю
22
50%
Смотрю всё
8
18%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

оч редко включаю телевизор...
иногда смотрю фильмы\новости\что-нить юмористическое типа аншлага\передачи про древний мир...
так чтоб специально садится перед телевизором что-то опр.посмотреть бывает оч редко...как правило включаю и начинаю щёлкать по каналам,что найду ,то и смотрю))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
vz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 01:45

Сообщение vz »

koshka писал(а):иногда смотрю ..\что-нить юмористическое типа аншлага\..
зачем аншлаг смотреть? искренне не понимаю..
этого по-моему уже как года три перебор на нашем тв.

я лично только новости иногда смотрю
Аватара пользователя
Striker
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:46
Откуда: $еЛятин0

Сообщение Striker »

Когда нечего смореть я каналы щёлкаю...пока батарейка не сядет в пульте
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

я телевизор вижу только когда с родителями ради приличия в комнате посидеть прихожу... ну там када по-семейному чаёк пьём))) так... мельком смотрю то, что и они... а вообще у меня мама уже давно смотрит "Не родись кросавчегом", так что я ваще боюсь к телек с тех пор подходить :krivofeys:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Charlotte писал(а):а вообще у меня мама уже давно смотрит "Не родись кросавчегом", так что я ваще боюсь к телек с тех пор подходить :krivofeys:
Ещё "Няню" рекомендую. :P
Я как на неё нарвусь, сразу вспоминаю песняк: "В голове ни бум-бум и сама дура-дурой..." :)
Раньше НТВ смотрел. До того, как их разогнали. Там новости неплохие были. А щас всё завалено сериалами. И новости, как на Первом-втором (10 раз Царь, по 9 кандидаты и т.д.) Более-менее норм новости на Ren-TV. Но их тоже уже перекупили. Так что скоро всё будет одинаково.
Ashes to ashes
Людмила
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:48

Сообщение Людмила »

я стс смотрю, хотя один черт, что и другие, подсела на "не родись красивой", теперь жду когда закончится, а так смотрю новости по нтв, ну иногда еще токшоу-разные
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

недавно включила днём телевизор...что ни канал,так сериалы бразильские или тупые американские мульты... :zloba:
по СТС и ТНТ ща вообще сбор фз чего...лан,"няню" и "не родись" мы ещё переживём,кино в 21 тож..."дом2"так уж и быть..."камеди"--прикольно на самом деле...
а вот всё остальное вообще маразм... :zloba: :zloba: :zloba: куда катиться наше телевидение :? :!:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

vz писал(а):
koshka писал(а):иногда смотрю ..\что-нить юмористическое типа аншлага\..
зачем аншлаг смотреть? искренне не понимаю..
этого по-моему уже как года три перебор на нашем тв.

я лично только новости иногда смотрю
типа аншлага...сам аншлаг не люблю...а вот "кривое зеркало",концерты Задорного или "камеди клаб" могу посмотреть...
весь остальной американский юмор не переношу особенно что-т типа "задов" ,"модерн-2"... :zloba:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

koshka писал(а):
vz писал(а):
koshka писал(а):иногда смотрю ..\что-нить юмористическое типа аншлага\..
зачем аншлаг смотреть? искренне не понимаю..
этого по-моему уже как года три перебор на нашем тв.

я лично только новости иногда смотрю
типа аншлага...сам аншлаг не люблю...а вот "кривое зеркало",концерты Задорного или "камеди клаб" могу посмотреть...
весь остальной американский юмор не переношу особенно что-т типа "задов" ,"модерн-2"... :zloba:
По этим каналам можно посмотреть-- Кто хочет стать миллионером, Самый умный,Что? Где?Когда?, большые гонки или быстрые непомню, ну и наверно Всё!

Нуэто такое можно посмотреть

Эт я люблю смотреть, а как вы незнаю..
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Расскажи об этому варианте поподробнее. Сколько стоит оборудование? Где можно купить, существует ли абонентская плата при таком варианте. Я думаю многим будет интересна эта информация.

санёк писал(а): Это самое простое решение...Но,, берёшь ещё тарелку 1,2 м через мультифилд ставишь два конвертера ( настраиваешь на спутники Астра и Хотбёрд), .., и вот... Вам ещё пожалуйста более 500 каналов :dollar:
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

koshka писал(а):недавно включила днём телевизор...что ни канал,так сериалы бразильские или тупые американские мульты... :zloba:
по СТС и ТНТ ща вообще сбор фз чего...лан,"няню" и "не родись" мы ещё переживём,кино в 21 тож..."дом2"так уж и быть..."камеди"--прикольно на самом деле...
а вот всё остальное вообще маразм... :zloba: :zloba: :zloba: куда катиться наше телевидение :? :!:
это кто это "мы" которые переживут "дом2"?!
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Владимир писал(а):Расскажи об этому варианте поподробнее. Сколько стоит оборудование? Где можно купить, существует ли абонентская плата при таком варианте. Я думаю многим будет интересна эта информация.

санёк писал(а): Это самое простое решение...Но,, берёшь ещё тарелку 1,2 м через мультифилд ставишь два конвертера ( настраиваешь на спутники Астра и Хотбёрд), .., и вот... Вам ещё пожалуйста более 500 каналов :dollar:
Есть решение еще лучше - взять тарелку с позиционером. Тогда все видимые спутники доступны - а разница по цене всего долл 60-80.

Примерные цены на оборудование:
Тарелка 90 см - 35-50$; 1.2м - 70-100$
Конвертор - 15-30 $
Ресивер - 70-300$
плюс мелочь - крепеж, провод...

Для поворотной антенны еще нужны:
Актуатор (мотор для позиционирования ант) - 25-40$
Позиционер (если его нет на ресивере) - 40-100$

Мест продажи - полно... Главное - определиться какой спутник нужен (на некоторые хватит даже 60 см тарелки). И найти установщиков подешевле (обычно просят около 100 долл за установку и настройку - хотя реально это сделать самому).
Абонентка идет для закрытых каналов. Для НТВ+. На каждом спутнике полно открытых - хотя на русском обычно немного. Закрытые каналы (если смотреть через комп) возможно взломать - про такое много пишется в НЕТе.
Плюс (при подключении через комп) легко поставить спутниковый И-НЕТ (там система карточек, как в телефонах) - о нем уже немало написано на форуме.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Спасибо!
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Charlotte писал(а):
koshka писал(а):недавно включила днём телевизор...что ни канал,так сериалы бразильские или тупые американские мульты... :zloba:
по СТС и ТНТ ща вообще сбор фз чего...лан,"няню" и "не родись" мы ещё переживём,кино в 21 тож..."дом2"так уж и быть..."камеди"--прикольно на самом деле...
а вот всё остальное вообще маразм... :zloba: :zloba: :zloba: куда катиться наше телевидение :? :!:
это кто это "мы" которые переживут "дом2"?!
я говорю пробольшинсьво моих знакомых...
как ты,не наю,можешь и помирать :D
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

смарю футбол и новости.....
очень редко какую-ньть путёвую передачу...>> типа >> программа максимум... :pustoglazik:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Ответить