Туристические страны

как, где и когда можно хорошо отдохнуть вдалеке от родного дома

Какой отдых предпочитаете?

Жаркие страны
39
52%
Горнолыжный отдых
0
Голосов нет
Европа
14
19%
Подмосковье
4
5%
по России
9
12%
Другое
9
12%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

санёк писал(а):З.Ы. А завтра опять на отдых!!!еЕЕеее...!!! ну это уже другая история......
Ну что, за тебя можно только порадоваться ;) ;) и поздравить.

Приедешь поделись впечатлениями так :fingal: или так :( или ;)
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Сергей Абрау писал(а):
санёк писал(а):З.Ы. А завтра опять на отдых!!!еЕЕеее...!!! ну это уже другая история......
Ну что, за тебя можно только порадоваться ;) ;) и поздравить.

Приедешь поделись впечатлениями так :fingal: или так :( или ;)
Да на рыбалку мы гоняли под Астрахань.....В Апреле там уже 22-26 было..Загореть....и даже сгореть умудрились....на Пасху в Волге уже купались...Ббррррр ещё холодненькая водичка была....Отдохнули вообще-то Класс!!...Раков наловили просто кучу)))) и с пивчиком.....Мням :-) .... А вот рыбки не много наловили..суперских экземпляров так и не увидели....В Ериках, Ильменях замор произошёл...зимой...Хололда там под -30 стояли...промёрзли насквозь...а вот в том году, в октябре...отвели душу...на каждые 10 забросов спининга 6-8 приходили с рыбой....прям промышленная заготовка...ну мы всё почти отпускали...лишь для копчения оставляли....тоже Мням :-) ....Всё хорошо. ..ну 1500км в один конец....далековато для рыбалочки.... :fingal:
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

У меня подруга кстати позавчера улетела в Турцию, Кемер по горящей путевки. На 7 дней, все включено всего за 170 $!!!!!! Так что, я думаю горящие путевки это вообще тема. :cool:
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Елена, я вам завидую )) А куда лучше для начала съездить, на Алтай или на Байкал, если и туда и туда одновременно не получается?
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Masha_in_Russia
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 17:40
Контактная информация:

Сообщение Masha_in_Russia »

а я давно хочу побывать в стране гейзеров и ледников,на Камчатке...наверное, весной, чтобы уже было совсем фантастично красиво...Только вот цена на один только авиабилет такая :zloba: ...тоже фантастичная, что приходится в Штаты летать-дешевле.
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Черногория- это вообще тема! Всем советую, я только что вернулся )) Там нереально вкусная еда, чистейшее море, горы, красота.. В общем, супер!!!
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Krupa
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 00:01

Сообщение Krupa »

Привет, народ! Я смотрю, вы тут все большие путешественники. Поделитесь, если кто был в Кемере (или Кимере, фиг знает, как правильно), Средиземная Турция, может, кто что посоветует с выбором отеля да и с общим времяпровождением.
...глядящий в бездну должен помнить, что бездна тоже на него смотрит...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Город хороший, зелёный, отели лучше выбирать по одзывам, дискотек достаточно.
Аватара пользователя
Рохмич
Любитель
Любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2006, 21:20
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Рохмич »

Krupa писал(а):Привет, народ! Я смотрю, вы тут все большие путешественники. Поделитесь, если кто был в Кемере (или Кимере, фиг знает, как правильно), Средиземная Турция, может, кто что посоветует с выбором отеля да и с общим времяпровождением.
я токо этим летом отдыхал там,могу посоветовать свой отель,в переводе на русский отель тихий пляж,ещё моно тюран принц
Аватара пользователя
Эл
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:03
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Эл »

Рохмич писал(а):
Krupa писал(а):Привет, народ! Я смотрю, вы тут все большие путешественники. Поделитесь, если кто был в Кемере (или Кимере, фиг знает, как правильно), Средиземная Турция, может, кто что посоветует с выбором отеля да и с общим времяпровождением.
я токо этим летом отдыхал там,могу посоветовать свой отель,в переводе на русский отель тихий пляж,ещё моно тюран принц
Во жисть копейка,Рохмич,а мастаку твоему пока не выпало за кордон смотаться. Молодец,хвалю за хватку.
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Курица не птица - Турция c Египетом -*НЕЗАГРАНИЦА*!!! :D
Аватара пользователя
Masha_in_Russia
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 17:40
Контактная информация:

Сообщение Masha_in_Russia »

Всем привет!
Недавно вернулись из ОАЭ, из эмирата Дубаи.
Все мои сомнения (ехать-не ехать),развеялись уже в аэропорту! Сразу поняла, что стоило ехать просто для того, чтобы увидеть все своими глазами.Ну а выгодный шопинг, пляж, купание в теплющем (теплее,чем Красное море!) Персидском заливе-это все уже приятное дополнение к поездке...
Дубаи нас покорил-действительно: привет из будущего,просто фантастика-город тонированных супер-высоток из стекла и бетона необычныйх форм!(кстати,именно там строится самое высокое здание в мире-эта многоэтажка будет более 1000м (1 км!) в высоту)
Ездили на обзорные экскурсии , посмотрели очень много интересного,включая и музей Дубаи,клуб гольфа и скачек(Скачки-лошади и беговые верблюды.Шикарный клуб!И,кстати,самый большой в мире призовой фонд!),арабских скакунов,беговых верблюдов, фламинго,мечети,павлинов у дворца шейха,Бурж эль Араб(единственный в мире 7-звездочный :!: отель,с кранами в ванных комнатах из 24-каратного золота),Золотой рынок-очень эффектно смотрится в вечернем освещении,в буквальном смысле-"золотой"!,рынок пряностей и тканей, и... многое другое,все трудно даже перечесть. А чего стоит сафари по пустыне,по огромным,с 5-этажный дом,барханам! Американские горки в Дисней ленде отдыхают...Правда,так же отдыхают персоны со слабым вестибулярным аппаратом. :zloba: Первые 10 мин было очень весело! остальные 20-было весело было песчаным ящерицам,которые в ужасе от меня разбегались,когда я чуть ли не на ходу вываливалась из джипа "подышать"
На следующий день пришлось отменить поездку в огромный аквапарк Вади ленд (меня все еще штормило) ,поэтому пришлось смирно загорать на пляже Мамзар парк-мягкий белый песочек ,как на островах.
Вечер,как всегда,был отдан шопингу,который был как никогда удачным.В общем,поездка оказалась познавательной и экономически выгодной. Да, чуть не забыла-в декабре-январе в Дубаи будет проводиться торговый фестиваль-скидки на действительно хорошие(не подпольное фуфло) вещи достигают 70%!
Так что мы с удовольствием поедем туда еще!
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Recorder=) писал(а):а мы этим летом пили пиво около дома))))


шучу я так....



а в Европу никто не ездил? :?
болгария :D
вот тока ща тему заметил)))
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Недавно вернулись из ОАЭ, из эмирата Дубаи.

Сообщение лиззи »

Привет! Не подскажешь, в ОАЭ ездили по тур.путевке? и если да, то в каком отеле останавливались и во сколько обошлась путевка без шоппинга? Тоже хотим поехать на новогодние каникулы, но во всех тур.агентствах такой разброс цен.......просто невероятно)). Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Masha_in_Russia
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 17:40
Контактная информация:

Сообщение Masha_in_Russia »

мы ездили в Дубай,городской отель Ривьера,1350долл. за неделю на двоих по горящей путевке от Натали турс. Если поедете в этот отель,то дайте на ресепшн 30 уе и попросите,чтобы вас поселили в номер с видом на "Крик" (бухту)- красиво,особенно-вечером,когда загораются огни.От отеля-5-7мин до пляжа, возит бесплатный микроавтобус ..Но в декабре-январе-кажется уже прохладно,не знаю, можно будут поплавать или нет, и на фестиваль,скорее всего,отель будет гораздо дороже...
Ответить