Правда о Селятино

все старые закрытые темы
Ответить
Костян

Правда о Селятино

Сообщение Костян »

Селятинский синдром высокомерия и понтов отвратителен, не уподобляйтесь многим жителям нашего поселка. Каждый второй нацист, алкаш, каждый двадцатый наркоман. Что будет дальше... Гордиться нечем, строят из себя центровых, посмотрите на свои калужкие рожи: носы картошкой, волосня пегая, изо рта сплошной мат.Живете рядом с культурным центром , а где вы были? Макдоналдс или дрыскотеки и все. А девушки, так хотят любви чистой и настоящей, так будьте мужчинами великодушными и щедрыми. Уважайте стариков. Не надо гадить в поселке. Все лифты обоссали. У селятинцев нет корней. Понаехали с разных точек , где работвли родители , которые там в командировках не плохо зарабытывали, а после 1986 г остались с носом. Так не надо понтиться, будьте проще, добрее, уважайте себя в первую очередь и вас начнут уважать другие. Я сам тут родился, рос, учился. Здесь меня унижали в школе,обзывали на улице, но я всех понял и простил. Желаю всем здоровья. :lol:
Аватара пользователя
Мордохвостик
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:27
Откуда: из будки
Контактная информация:

Не так все плохо

Сообщение Мордохвостик »

Да, большое количество отморозков несколько подпортило как внешний вид поселка так и репутацию жителей. А про синдром высокомерия ничего не мог усказать - не замечал, по-моему он больше свойственен жителям Столицы, чем селятинцам. И, честно говоря, не понял про нацистов и алкашей.... не так уж их и много.
Гость

ответ

Сообщение Гость »

Да нет, мысль Константина вполне ясна. Со многим согласен, с высокомерием в частности. Нет взаимоуважения.
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

Взаимоуважение есть везде - главное найти подход к людям!
Если тебя обзывали и в школе, и на улице......... гм скорее всего надо искать причину в себе, а не в людях. "Отморозков", кстати, у нас не так уж много, просто многие не замечают за собой того же! А как общаться с людьми, которые сами ничто и ещё пытаются тебя учить жить? Обычно именно эти люди подвергаются оскорблениям со стороны наших милых селятинских жителей.
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

Ничего личного здесь нет. Разве к тебе плохо относились? Просто надоело, что все пиняют на сеятинцев. Здесь намного больше хороших людей! И где вы находите таких оболтусов - мне не известно.
Гость

?

Сообщение Гость »

Ясный пень, есть процент хороших людей, но он не велик. Давайте опрос устроим, голосование на эту тему. Интересно. :twisted:

Хотя с другой стороны что значит хороший и плохой. Давайте обсудим???


Сколько людей - столько мнений.
Морана писал(а):Ничего личного здесь нет. Разве к тебе плохо относились? Просто надоело, что все пиняют на сеятинцев. Здесь намного больше хороших людей! И где вы находите таких оболтусов - мне не известно.
Аватара пользователя
Мордохвостик
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:27
Откуда: из будки
Контактная информация:

Сообщение Мордохвостик »

Господа, вы о чем? Неужели вы всерьез считаете, что большинство селятинцев - подонки? Видимо, хороших людей никто не замечает, а подонков и отморозков сразу видно. Морана права - где вы их находите?! Удивляюсь. Замечательно, когда говорят "есть процент хороших людей, но он невелик" - такое ощущение, что имеется ввиду 1-2%! Вот смотрю в окно и вижу - "подонки" идут, ды вы что?! И если вы действительно так думаете - подумайте заоодно о смене места жительства - жить среди подонков вам не к лицу.
Гость

.

Сообщение Гость »

Бог судья.

Я не буду судьей здесь.

это моя позиция:


посмотрите вокруг, этот же бизнес - где кидалово - это норма, закон - в порядке вещей.

Наступите в метро на ногу, какому-нибудь "хорошему" человеку. Думаю каждый второй, в ответ на это скажет как вас любит!

ТЬМА таких примеров.

каждый из вас сидит в помещении, в котором есть вода, тепло, уют, любимая девушка/парень), материальные радости - мировозрение одно. Это все как розовые очки!

если все это убрать (все что я перечислил выше). Ваше мировозрение в корень изменится.



Нет плохих людей, есть люди, в жизни которых что то плохо, неважно. Из-за этого и ведут себя таким образом.
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

Давай обсудим, что для тебя значит плохой человек?

Я думаю - тот который думает только о себе, плюёт на мнение других... в общем делает всё только для себя, не замечая, что делает другим больно. Он ходит по головам, считая, что остальные только и ждут когда он споткнётся...


Много примеров можно привести, но я пожалуй ограничусь этим.
Константин
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 00:55
Откуда: !Селятино!
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение Константин »

Владимир писал(а):Да нет, мысль Константина вполне ясна. Со многим согласен, с высокомерием в частности. Нет взаимоуважения.
Да и самоуважения мало, это основа здоровых социальных отношений. Человек, по-настоящему уважающий себя, как организованное разумное существо, будет ценить то же в окружающем его мире...
Обыватель
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Re: ответ

Сообщение Морана »

Константин писал(а):
Владимир писал(а):Да нет, мысль Константина вполне ясна. Со многим согласен, с высокомерием в частности. Нет взаимоуважения.
Да и самоуважения мало, это основа здоровых социальных отношений. Человек, по-настоящему уважающий себя, как организованное разумное существо, будет ценить то же в окружающем его мире...
Я не согасна как с Владимиром так и стобой! Еще раз повторюсь - то как к тебе относятся люди (в том числе и нашего поселка) - зависит только от тебя. Или как получается, все кругом виноваты и не правы, а ты один хороший и тебя "бедняжку" обижают? Подумай об этом, прежде чем осуждать других!!!!!!!!!!!!
Ответить