Украина

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Ответить

Как Вы относитесь к Украине?

Нормально
17
39%
Ненавижу бандеровцев
9
20%
Не люблю
9
20%
Никак
9
20%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Украина

Сообщение Boss »

Господа, прошу высказать Ваше отношение к Украине. Но не к гастарбайтерам и не к политикам. У них скоро выборы в их Раду..
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

на самом деле не заметила что очень приветливый народец... как-то летом ездила в крым... попалось буквально несколько людей очень добрых и понимающих... а в основном все как-то гордо смотрят на приезжих русских... меня не впечатлило. чесговоря пейзажи, ландшафт и море мне понравились)) А вот отношение людей друг к другу не очень...
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Charlotte писал(а):на самом деле не заметила что очень приветливый народец... как-то летом ездила в крым... попалось буквально несколько людей очень добрых и понимающих... а в основном все как-то гордо смотрят на приезжих русских... меня не впечатлило. чесговоря пейзажи, ландшафт и море мне понравились)) А вот отношение людей друг к другу не очень...
Эт ты где на коняшке каталась? Если я понял - эт Крым. А там наш народ. Хотелось бы о настоящих хохлах (без обид) поговорить. У них, насколько я знаю, деление на левобережных (Донецк, Харьков, Луганск, Днепропетровск, а также Одесса) и правобережных (Львов, Луцк, Тернополь, Ровно и т.п.)
Для меня хохлы были всегда очень симпатичными людьми, с которыми я не раз сталкивался при поездках. Очень гостеприимный народ, не похожий на героев анекдотов. Сало любят, но и мы с удовольствием... Водка и пЫво у них очень даж ничё. От одного языка прёт от смеха. Может для них он серьёзен, но не представляю, как на их МОВЕ (так вроде по ихнему язык) можно вести ту же политику. Может я не прав... :P
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

[quote="Boss От одного языка прёт от смеха. Может для них он серьёзен, но не представляю, как на их МОВЕ (так вроде по ихнему язык) можно вести ту же политику. Может я не прав... :P[/quote]

Да уж язык у них прикольный....даже не язык а акцент ( но это я про тех кто у нас живет), а вообще с кем я знакома из хохлов ( по работе и учебе) прикольные челы....но, самое интересное, они почему то обижаются когда их хохлами называют... :D
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Юлька писал(а):
Да уж язык у них прикольный....даже не язык а акцент ( но это я про тех кто у нас живет), а вообще с кем я знакома из хохлов ( по работе и учебе) прикольные челы....но, самое интересное, они почему то обижаются когда их хохлами называют... :D
Когда я был у них, не было проблем, хохол-москаль... Посмеялись, выпЫлЫ горилки... Главное, как это сказать... А кто они, и кто мы? :)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

никак...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Хотелось бы услышать мнение (IMHO) настоящего украинца, не стесняющегося ... и т.д. (надеюсь, есть такие...)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

нормально отношусь)))тем более я на половину то хохол)))) ;) ;) а сало не люблю)))
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Я тоже нормально отношусь!
у меня на Украине 1 двоюродны йбрат и 2 двоюродные сестры живут!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

А почему нет варианта хорошо или отлично отношусь? )) Это же кладезь нашей культуры, колыбель восточнославянской цивилизации!
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

DEMOkrat писал(а):А почему нет варианта хорошо или отлично отношусь? )) Это же кладезь нашей культуры, колыбель восточнославянской цивилизации!
Да...кладезь культуры,все что я могу вспомнить-то эт тока хитрость и жадность,присущи этой нации,а еще и отношение к нам за много лет ни капли не изменилось :pusto:
(ничЕго личного,из своИх восПоминаний и рассказов друзЕй складываЕтся тока такая картина)
Аватара пользователя
karamba
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:50
Контактная информация:

Сообщение karamba »

Virus писал(а):Да...кладезь культуры,все что я могу вспомнить-то эт тока хитрость и жадность,присущи этой нации,а еще и отношение к нам за много лет ни капли не изменилось :pusto:
(ничЕго личного,из своИх восПоминаний и рассказов друзЕй складываЕтся тока такая картина)
маан, тя кто-то обманул, когда обьяснял, что такое лично))
по теме: нормально отношусь, вот только во время разгазификации украины страна проявила прям бытовую тупость и упрямство ...
отдельному человеку вроде б даже и не очень стремно так себя вести, а ГОСУДАРСТВУ? ...
Hey, lively up yourself!! (c)
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Сообщение EclaiR* »

попомните от куда пошла русь_
.... ______ .......... ______ ......... ______
.. ./_______\ ..... /_______\ ..... /_______\
. (О. --=-- .О) . .(O>===<O) ..(O->><<-O)
. ."Ш""""""Ш" ... .."Ш""""""Ш" ....."Ш""""""Ш"
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

Народ нормальный - правителсьво нет.
Подпись
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Нормально отношусь, просто всем там да и у нас рулят политики, а их политиков поставили штаты, для которых главное разорвать страны навечно!
Ответить