Чемпионат России по футболу 2006

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить

Кто за кого болеет?

Спартак
19
32%
ЦСКА
18
30%
Локомотив
10
17%
Динамо
2
3%
Сатурн
0
Голосов нет
Москва
1
2%
Торпедо
1
2%
Остальные
9
15%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Ну, Спартак в своём репертуаре. На дурака выигрывать за 5 мин. до конца и не удержать счёт... Чувствуется тренерская рука. Точнее, полное её отсутствие. В который уже раз. С удовольствием наступаем на те же грабли. И слава Богу.
Лучший бомбардир Рома такой момент запорол. Калиниченко - хорош. Гол, правда, в дымовой завесе, но удар - класс. Надо срочно уходить из Спартака, пока совсем там не пропал.
Сатурн был значительно лучше. Но побеждать и он не умеет. Пошёл на рекорд по ничьим.
Зенит выиграл. А, значит, Торпедо - до свиданья!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Рохмич
Любитель
Любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2006, 21:20
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Рохмич »

Boss писал(а):Зенит выиграл. А, значит, Торпедо - до свиданья!
Блин.И правда,я так хотел,чтоб динамо вылетело(,да ещё +ко всему зенит локо догнал почти(((,ваще ужасный год
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

ЦСКА с поражением от Крыльев попал в очень хреновую для них ситуацию. 15-го сборная (т.е. вся защита ЦСКА, плюс Алдонин и Жирков) едет в Македонию. 18-го перелёт во Владивосток (хотели матч перенести, но окон в календаре уже нет). 21-го в Москве с Порту. А 26-го в Москве с Динамо победы может и не хватить. Играют практически одним составом. На замене Олич да Красич. К тому же Игнашевич выбыл.
Возможна переигровка за 1-е место. По регламенту при равенстве очков у лидеров количество побед значения не имеет. Так что если Луч сверкнет в последней игре на своём поле, то...
Не надо было Акинфееву вчера торчать в Селятино и пропускать голы от Иванова и мелких пацанов. Вот и расслабился... :P

Но, господа КОНИ, у Вас есть надежда, что 18-го Ростов, в свою очередь, отомстит Спартаку за 2:5 в Москве :) :) :P Тоже ведь последняя игра дома.

А про Локомотив уже всё сказано. Руководство само себя наказало. В том году Эштрекова не сняли при плохой игре после вылета из Европы. Он при огромном запасе очков финиш и запорол.
Сейчас была игра и после вылета. Как Рубину насовали в Казани... Шли на 2-ом месте... Муслина можно было, если уж так хотелось, убрать и после чемпионата. Так нет же. Филатов своими руками отбросил от себя золото. Очень сомневаюсь, что Локомотив зацепится даже за бронзу... :smoke_man:
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Рохмич
Любитель
Любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2006, 21:20
Откуда: от сюда
Контактная информация:

Сообщение Рохмич »

Boss писал(а): А про Локомотив уже всё сказано. Руководство само себя наказало. В том году Эштрекова не сняли при плохой игре после вылета из Европы. Он при огромном запасе очков финиш и запорол.
Сейчас была игра и после вылета. Как Рубину насовали в Казани... Шли на 2-ом месте... Муслина можно было, если уж так хотелось, убрать и после чемпионата. Так нет же. Филатов своими руками отбросил от себя золото. Очень сомневаюсь, что Локомотив зацепится даже за бронзу... :smoke_man:
Да ваще поражаюсь руководству фк ЛОКОМОТИВ,о чём они думали,когда снимали с поста тренера Муслина,с которым у локо так хорошо шла игра в последние время,даже побывали на первом месте.И что с того что вылетели из уефа,подумаешь?А из-за нового тренера и Российский чемпионат засрался для локо,насчёт бронзы мне кажется всёравно,главное дальше четвёртого не спуститься
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

Boss писал(а): По регламенту при равенстве очков у лидеров количество побед значения не имеет. Так что если Луч сверкнет в последней игре на своём поле, то...
А как тогда считать будут,по разнице мячей или золотой матч какой-нить?
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

если будет равенство очков то будет золотой матч,вот тогда это будет шоу!!!
а локо сейчас и 3 место упустит,зенит явно лучше выглядит да и разница в 1 очко это совсем не равенство!!!
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

хотя нет я извеняюсь,если будет равенство очков то чемпион будет установлен по количеству побед,те это будет по-любому цска!!!
вот так
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Похоже, я ошибся. У меня есть вот такая статья.
РЕГЛАМЕНТ-2006
Статья 15. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ КОМАНД
15.3. В случае равенства очков у двух или более команд места команд (кроме первого) в текущей и итоговой таблице чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех матчах чемпионата;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей на чужом поле;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.


А для определения первого места, насколько помню, всё то же самое, только вместо жребия - "золотой" матч.
В 2002 году Локомотив и ЦСКА набрали по 66 очков. Была переигровка. Газзаев тогда возмущался. Мол, у ЦСКА 21 победа, а у Локомотива - 19. Вот тогда регламент и переделали.
Так что ЦСКА достаточно выиграть у Луча.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Сегодня жду победы ЦСКА над Лучем и оформления чемпионства. Если ничья - то в следующим туре с Динамо. Никаких Спартаков... Только ЦСКА!!!
По ходу сезона... Не дай Бог Спартак зацепится... Был Спартак, а щас... Титов показал себя в сборной. К сожалению, нет замены...
Все игры в 14:00. Не понимаю разговоры о стимулировании. На мой взгляд, эт чистая взятка. С другой стороны, любая комнда при стиулировании может противостоять лидеру. Непонятно, что это за лидеры..? И что это за аутсайдеры или за середняки..?
Ashes to ashes
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

а мне надо просто чтобы все фанаты проигнорировали матчи последних двух туров тем самым показав что они не хотят смотреть "купленный футбол"....
а вообще смотря на 2 круг я бы отдал 1 место зениту,хоть кто-то пытаеться играть на публику,в отличии от того же цска....
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

зверь писал(а):а мне надо просто чтобы все фанаты проигнорировали матчи последних двух туров тем самым показав что они не хотят смотреть "купленный футбол"....
а вообще смотря на 2 круг я бы отдал 1 место зениту,хоть кто-то пытаеться играть на публику,в отличии от того же цска....
на публику нужно играть грандам и "Joga Bonito"...
а нам главное результат!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Уже всё ясно. ЦСКА - ЧЕМПИОН!!! Всё по делу.
Уважал Егорова. Как судью... До игры с Ростовом. Понятно, что Спартаку нужны очки, но не таким же способом. Не понимаю, Спартак сам не способен ни на что? Так тянуть... Дал два левых штрафных прям по центру. Когда Титов забил второй, там ваще ничего не было. Не "увидел" пенальти с Данцевым. Как потом дал пеналь, непонятно. Странно, что "увидел"... Третий гол из чистого offа.
Бесит способность Ростова пропускать голы от игроков, которых, мягко говоря, не люблю. Касательно Спартака, это Титов и Павлюченко. Именно они и забили... :smoke_man: Когда болеешь за них - полный ноль...
Верил поначалу, что Ростов сыграет. Но, похоже, просто сдал игру. Как и с ЦСКА.
Спартак опять в ЛЧ. Зачем..??????????????????????????
Ashes to ashes
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

Boss писал(а):Уже всё ясно. ЦСКА - ЧЕМПИОН!!! Всё по делу.
Уважал Егорова. Как судью... До игры с Ростовом. Понятно, что Спартаку нужны очки, но не таким же способом. Не понимаю, Спартак сам не способен ни на что? Так тянуть... Дал два левых штрафных прям по центру. Когда Титов забил второй, там ваще ничего не было. Не "увидел" пенальти с Данцевым. Как потом дал пеналь, непонятно. Странно, что "увидел"... Третий гол из чистого offа.
Бесит способность Ростова пропускать голы от игроков, которых, мягко говоря, не люблю. Касательно Спартака, это Титов и Павлюченко. Именно они и забили... :smoke_man: Когда болеешь за них - полный ноль...
Верил поначалу, что Ростов сыграет. Но, похоже, просто сдал игру. Как и с ЦСКА.
Спартак опять в ЛЧ. Зачем..??????????????????????????
Boss,сколько можно?!ненавидите спартак,держите это при себе!Надоело уже читать каждое ваше сообщение:"только бы не спартак,спартак не залужил...;армейцы...ах цска...цска должен..."
Что за неуважение к клубу,а в частности к болельщикам клуба!?
Команда,насколько мне известно вылезла из самой ж**ы после кризиса,нечего ее засирать...
на счет судейства согласен...но вспомнив матч цска-зенит можно смело сказать что от поражения команду спасло "чудо" имя ему В.Петай... :pusto:
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

по-моему вы ушли от темы!!!!
я конечно болею за спартак,но если обьективно из этого состава надо оставить 6-7 человек!!!
А что касаеться павлюченко,да он не лучший форвард в россии но в россии нет лучших форвардов,тот же фагнер лава которго все так хвалят,забил на 3 мяча больше кавенаги а играет в россии на год больше....
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

зверь писал(а):А что касаеться павлюченко,да он не лучший форвард в россии но в россии нет лучших форвардов,тот же фагнер лава которго все так хвалят,забил на 3 мяча больше кавенаги а играет в россии на год больше....
Не то чтобы Вагнера все хвалят, но его, ведь правда, с Кавенаги не сравнить... Жалко Жо выбили рано. я так хотел посмотреть сколько бы он забил к концу чемпионата, а то наших "бомбардиров-снайперов" даже и близко нельзя сравнить с европейскими)) надеюсь на следующий год Жо не хуже забивать будет :D
ЦСКА - ЧЕМПИОН :)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Ответить