Монголоидная раса. Почему у них глаза узкие?

все старые закрытые темы
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Alisha Ray писал(а):Хорошо, а африканцы, а арабы? Там песков и солнца достаточно, но...
ну например африканцы живут не в пустыне. а в более благоприятных районах. а арабы на этот счет себе паранджу и повязки на лицо придумали)))
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
KidKillowat
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:57
Контактная информация:

Re: Монголоидная раса. Почему у них глаза узкие?

Сообщение KidKillowat »

Alisha Ray писал(а):Почему у них глаза узкие? :fingal:
Кто-нить знает?
Гы гы ты бы еще подумала.... почему.... есть... еще и мусульмане и христиане..... глаза... узкие потому... что природа... распределила.... все как ей было угодно.... но можно на все посмотреть на все с разных точек... зрения.... а вообще меньше знаешь крепче спишь... м... так что не забивай.... голову.... :D
Мож пивасика.... пацан!
Аватара пользователя
Faust
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 18:55
Откуда: Киевлянин
Контактная информация:

Сообщение Faust »

Эрнст Мулдашев. У него вышел четырёхтомник по происхождения людей и вопросам а был ли кто-то до нас. Идея в том, что первые люди зародились на Тибете. По мере расселения узкие глаза стали не нужны, вот и появлялись другие расы,в зависимости от георгафических положений мигрирующих народов. Кстати, интересная книга, советую.
Будет время - приведу отрывки, если кто не найдёт ;)
Мне нет желанья ни к чему
И даже жить желанья нет
Слова уходят в пустоту
И меркнет, меркнет белый свет.
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Faust писал(а):Эрнст Мулдашев. У него вышел четырёхтомник по происхождения людей и вопросам а был ли кто-то до нас. Идея в том, что первые люди зародились на Тибете. По мере расселения узкие глаза стали не нужны, вот и появлялись другие расы,в зависимости от георгафических положений мигрирующих народов. Кстати, интересная книга, советую.
Будет время - приведу отрывки, если кто не найдёт ;)
Я читала книги 3, кажись)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Это пример позитивной исторической мутации ))
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Faust писал(а):Эрнст Мулдашев. У него вышел четырёхтомник по происхождения людей и вопросам а был ли кто-то до нас. Идея в том, что первые люди зародились на Тибете. По мере расселения узкие глаза стали не нужны, вот и появлялись другие расы,в зависимости от георгафических положений мигрирующих народов. Кстати, интересная книга, советую.
Будет время - приведу отрывки, если кто не найдёт ;)
К тибету я тоже хорошо отношусь но все данные (научные) показывают что первые люди были из африки.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Charlotte писал(а):ну они в песках по большей части изначально жили... в азии... с годами выработался такой фактор... типа прищуренные глаза, чтоб не задувало песком... и кожа желтоватая от солнца... ну это я серьезно. просто не научно. а на самом деле нам в каком-то классе примерно так говорили.. или типа того. :fingal:
а почему у чукчей глаза узкие? от песка иль солнца?
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Charlotte писал(а):
Alisha Ray писал(а):Хорошо, а африканцы, а арабы? Там песков и солнца достаточно, но...
ну например африканцы живут не в пустыне. а в более благоприятных районах. а арабы на этот счет себе паранджу и повязки на лицо придумали)))
в каких ещё более благоприятных условиях?
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

kookoorookoo писал(а):а почему у чукчей глаза узкие? от песка иль солнца?
А ты думал когда "бескрайняя белая пустыня" отражает солнце весно и осенью, это глаза не режет? Да и ветер там ого-го и снег мелкий и колючий ...
kookoorookoo писал(а): в каких ещё более благоприятных условиях?
Ну нету в африке сильных ветров.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

kookoorookoo писал(а):в каких ещё более благоприятных условиях?
а ты думаешь они в Сахаре живут? ваще-то у них там и города, и деревни и оазисы на крайняк, пригодные для житья. да и ветра правда сильного нет.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

А вы правда думаете, что если нас всех поселит в пустыне, то через 20-30 поколений у нас будут узкие глаза? ;) ;) ;) Между прочим, индивидуальные приспобления к окружающей среде не передаются по наследству. )))
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

DEMOkrat писал(а):А вы правда думаете, что если нас всех поселит в пустыне, то через 20-30 поколений у нас будут узкие глаза? ;) ;) ;) Между прочим, индивидуальные приспобления к окружающей среде не передаются по наследству. )))
первые люди появились в антропогене. знаешь скока лет прошло?! а по восстановленым черепам не сказано что они были узкоглазыми... нет... я конечно могу сказать, что это был замысел Бога и все такое... но раз он создал человека по своему образу... не мне рассуждать об этом... но не мог же Бог быть одновременно и узкоглазым, и просто белым и извините негром. так что все это влияние факторов природы.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

DEMOkrat писал(а):А вы правда думаете, что если нас всех поселит в пустыне, то через 20-30 поколений у нас будут узкие глаза? ;) ;) ;) Между прочим, индивидуальные приспобления к окружающей среде не передаются по наследству. )))
Просто те кто больше приспособлен(узкоглазые) , те и выживут :)
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Саша писал(а):
DEMOkrat писал(а):А вы правда думаете, что если нас всех поселит в пустыне, то через 20-30 поколений у нас будут узкие глаза? ;) ;) ;) Между прочим, индивидуальные приспобления к окружающей среде не передаются по наследству. )))
Просто те кто больше приспособлен(узкоглазые) , те и выживут :)
Вот это уже точнее )) Я бы сказал, что на определённом этапе в какой-то местности случайно родившийся "узкоглазый" пользовался большей популярностью у девушек :D :D :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Я не пытался найти ответ на этот вопрос. Но вы обращали внимание на то, что метисы и мулаты ОЧЕНЬ красивы?
Так вот моя версия такова. Так как жизнь якобы произошла от Адама и Евы, то распространялся род людской путём кровосмешения, то есть он был изначально направлен на самовырождение. Именно поэтому на каком-то этапе развития землян смилостивившиеся над нами высшие силы дали развиться ещё в нескольких точках Земли жизни с другими генотипами.
Остаётся вопрос. Если это было сделано, значит развитие и процветание человечества кому-то нужно.Кому?
Один на всех и все от одного
Закрыто