Страница 1 из 2
Как поломать пароли администратора
Добавлено: 05 фев 2006, 21:36
Grisha
Никто не знает как поломать пароль администратора из гостя? Или может есть какие-нибудь програмки??? :?
Добавлено: 05 фев 2006, 23:05
Wanhamer
;) ;) ;) ;) ржунимагу!
прям так все взяли и написали...
думаешь все так просто?
для справок можешь зайти на сайт
http://www.xakep.ru
но думаю там много ты не найдешь...
Добавлено: 05 фев 2006, 23:10
Валентин
Windows Admin Hack - ISO - набери в локальном поисковике
Добавлено: 06 фев 2006, 17:16
Alisha Ray
Афигеть, и вы тут это все спокойно говорите, вот он счас поломает вам весь инфосел и парочку форумов в инете, будет очь смешно)))
Добавлено: 06 фев 2006, 18:17
Quos
Alisha Ray писал(а):Афигеть, и вы тут это все спокойно говорите, вот он счас поломает вам весь инфосел и парочку форумов в инете, будет очь смешно)))
Ага, и тебя в первую очередь =)
Да речь идет о пароле на вход в систему.
Добавлено: 06 фев 2006, 22:42
Siquell
Alisha Ray писал(а):Афигеть, и вы тут это все спокойно говорите, вот он счас поломает вам весь инфосел и парочку форумов в инете, будет очь смешно)))
да, эт про винду.. чё ты напрягаешься )
Не то подумали
Добавлено: 06 фев 2006, 23:09
Grisha
Не то подумали, я про вход в Windows :zloba:
Добавлено: 07 фев 2006, 12:42
Чумовой
ни как не поломаешь....силёнок не хватит :!: :D
Добавлено: 07 фев 2006, 12:45
Siquell
Чумовой писал(а):ни как не поломаешь....силёнок не хватит :!: :D
эт почему ещё.. той прогой которая выше, реально...
Добавлено: 08 фев 2006, 10:32
Леший
БЛИН! всё это делается элементарно! Просто сначала надо зайти в безопасном режиме, потом просто удалить этот пороль! Вот и всё.
В безопасном режиме попроль вводить ненадо.
Добавлено: 08 фев 2006, 12:34
Fil4klevskiy
Вы все ниудачники это делаеться намного проше(в инете полно инфы на эту тему yandex тебе в помощь), и вообше за такое вас надо банить ибо это нарушение УК РФ. pappy
Добавлено: 08 фев 2006, 17:06
Siquell
Fil4klevskiy писал(а):и вообше за такое вас надо банить ибо это нарушение УК РФ. pappy
ну ты загнул.. ваще не в кассу..
Добавлено: 08 фев 2006, 19:05
Леший
Fil4klevskiy писал(а):Вы все ниудачники это делаеться намного проше(в инете полно инфы на эту тему yandex тебе в помощь), и вообше за такое вас надо банить ибо это нарушение УК РФ. pappy
Если я забыл свой пороль и захотел его стомать то это право нарушение? Эт ты неудачник после этого. и тя за это бынить надо!
Добавлено: 08 фев 2006, 20:32
Fil4klevskiy
DiWen писал(а):Fil4klevskiy писал(а):Вы все ниудачники это делаеться намного проше(в инете полно инфы на эту тему yandex тебе в помощь), и вообше за такое вас надо банить ибо это нарушение УК РФ. pappy
Если я забыл свой пороль и захотел его стомать то это право нарушение? Эт ты неудачник после этого. и тя за это бынить надо!
Ты чо за бред несёш, любой взлом интелектуальной собственности приследуеться УК РФ! Учи кодекс уминиГ
Добавлено: 08 фев 2006, 20:34
Alisha Ray
Блин, не врубилась)
начиталась киберпанка везде хакеры мерещаться :rjach: