Кто-что знает о переходах и приобретениях в футболе в России

Традиционные и альтернативные виды спорта
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

У меня сложилось впечатление, что все клоуны. Только бразильцы косили за полтора лимона. А мы пытались чё-то сделать, но ни хрена не получалось. И всё в прессе, что мы могли... Если б они хотели, мы б получили, не знаю сколько... Тот же типа жирный Рональдо. Не вижу по габаритам по TV (вес 83 кг, рост 182 см). Нормал. Попробуйте у нас найти такого... Жалко не было Рональдиньо. При этой игре он бы нас вообще опустил.
Обидно, что опустились, не знаю до какого уровня. Последняя нормальная сборная была в 1988 году. Правда, бесславно проиграла в финале чемпионата Европы голландцам (Ван Бастен, Гуллит, Райкаард...). Но было бы это сейчас...
Ashes to ashes
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

Boss писал(а):
gooch писал(а): А по поводу того что "футбол" не знает, ты б еще "Жизнь" или "МК Бульвар" почитал гыгыгыгыг))))) На самом деле это было недавно заявлено МуДко ) Ранее вся инфа была просто напросто непроверена...
Я не читаю "Жизнь" и МК Бульвар. А о "Футболе" ты похоже имеешь слабое представление. Издается с 1960 года. В отличии от многих расплодившихся околофутбольных газетёнок.
Я пару дней назад купил "Футбол". я с детства так ни ржаль)))) Особенно порадавала карта Мск с расположением фанатов команд, типа где какие фаны живут. Так там полмосквы оказались фанами Педо и Фк Кепка гыыыыыы))))
Причом фаны Педо оказалось заполонили весь Югозапад. Каждый день там бываю, ни разу живого фана педо не видел гыыыыы))))
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

да лан заВязывай...
ФутБол - - - эт веЩь...., просто непонЯтно зачем ваще Эту бредОвую схемку приТулили! :!:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Мне в последнее время "Футбол" разонравился. В том году поменяли главного редактора и он дуру гонит. Жалко терять классный еженедельник, который я читаю, дай Бог памяти, с 67 года... Было время, я за ним ездил в Солнцево по субботам, т.к. у нас не продавался.
Давайте закроем тему - не актуально.

А на межсезонье - новую создавать? Да лана, пусть эта будет...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

2007 год.
В Локомотиве первая стычка Сёмина с Бышовцом. Овчинникова подписали на контракт, но у него перебор веса на 15 кг. И Бышовец сказал, что не видит его в составе. У Локо проблемы с вратарями. Поляков лечит травму, Якупович слабоват. Сейчас ищут в Португалии, Германии и Италии. Есть кое-кто на примете...

Чудит Динамо. Убрали Ромащенко, Дерлея. А ведь это игроки. Про других отчисленных говорить не буду. Отстранен от основы Булыкин. Причём в другие команды его не отпускают. Хотя Ярцев очень желает его в Торпедо. Взяли Пименова(?), Карповича (Казахстан). Мелькает и забивает какой-то Курочкин (если не ошибаюсь с фамилией).
Сегодня в Турции их в одну калитку (бальзам на душу! :P ) вынес Ростов 2:0!!! Ходят среди футбольных людей разговоры, что Динамо на сегодня первый кандидат на вылет!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Убрали Дерлея????? :krivoy:
всё ясно теперь с Динамо, чего они теперь вообще добиваться-то будут...
Смертина там вроде еще в Фулхем сватали...
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Смертин уже в Фулхэме. Руководство Динамо объявило, что "стороны добровольно расторгли контракт".

Сегодня Семин повез Якуповича в Италию менять на Пелицолли из "Реджины". :P
Скоро Акинфеева заберёт Арсенал и в России ваще не останется хороших вратарей. Есть, правда, Малафеев, но на нём всю карьеру будет висеть 1:7...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Бышовец перевел Евсеева в дубль за "непрофессиональное отношение к тренировочному процессу". Видно, на претензии в свой адрес цитировал своё знаменитое: "Х... вам!" :)
Подписан контракт с Корчагиным.

Вчера Зенит играл с Малагой. При подаче Малагой углового произошла стычка между Риксеном и Радимовым, в которой выхватил в репу Шкртел, пытавшийся разнять дерущихся. Судья выгнал обоих, оставив Зенит вдевятером. Драка чуть не продолжилась на бровке - помешали тренеры.

Сорвался трансфер Гогуа из Спартака Нл в Хартс. Сообщается, что несмотря на договорённость всех сторон, он не смог получить разрешение на работу в Великобритании. Там же надо сыграть определённое количество матчей за свою сборную. А полузащитник неплохой.
Нальчик потихоньку разбирают. Там же больше половины игроков были арендованы. Тяжеловато им придётся...
Ashes to ashes
Ответить