Кто-что знает о переходах и приобретениях в футболе в России

Традиционные и альтернативные виды спорта
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Нападения у Локомотива нет. Как и в прошлом году.
Ashes to ashes
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

Boss писал(а):Нападения у Локомотива нет. Как и в прошлом году.
Знаем...Продолжаются поиски хорошего нападенца...
Мог перейти основной нап сборной Камеруна Мейонг (напарник Это'о по сборной) но Филатов с Муслином от него отказались
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Не понимаю, кому нужна завтрашняя игра с Бразилией? В прессе проскочило, что бразильцы получат рекордный гонорар для товарищеских игр в $1 500 000 при условии приезда всех звёзд. Поэтому и приезжают основным составом. Разве можно готовиться на зимнем газоне к чемпионату мира?
А нам зачем? Тренера нет, команды, можно сказать, тоже, сезон не начался...
И сомнительно, что даже часть обещанных денег отобьют на посещаемости. Хотя цены на билеты вроде от тыщи с лишним. Не думаю, что будет полный стадион.
Ashes to ashes
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

Boss писал(а):Не понимаю, кому нужна завтрашняя игра с Бразилией? В прессе проскочило, что бразильцы получат рекордный гонорар для товарищеских игр в $1 500 000 при условии приезда всех звёзд. Поэтому и приезжают основным составом. Разве можно готовиться на зимнем газоне к чемпионату мира?
А нам зачем? Тренера нет, команды, можно сказать, тоже, сезон не начался...
И сомнительно, что даже часть обещанных денег отобьют на посещаемости. Хотя цены на билеты вроде от тыщи с лишним. Не думаю, что будет полный стадион.
Полнейший неадекват) К тому же дремучесть полная))))
Полтора ляма предложили бразильской федерации не наша федерация, а компания Nike, являющаяся спонсором обоих. Для чего нужна встреча? 1) коммерческий интерес, причом обоих сторон. 2) заинтересованность Nike , тк они анонсируют новую форму для обоих сборных. 3)Болельщики. ты не подумал что люди ждут этого матча как праздника? люди в жизни возможно единственный шанс увидеть пентакампеонов своими глазами.
А билеты через фанклуб стоят 400 руб, а так, в кассах 500 руб за ворота.
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

По поводу сабжа - В Локо еще переходят:
19 летний тунисский полузащитник Зуаги, основной дефендер сербской молодежки Лазаревски (будет отдан тут же на год в аренду в нальчикский Спартак), также триумфатор и действующий обладатель Кубка Африки египетский нападающий Амр Заки, а так же шотландец О'Коннор. Отличный нападенец кстате. забил 14 мячей за 28 игр за Хайбернианс.
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

[quote="gooch"][Полнейший неадекват) К тому же дремучесть полная))))
quote]

Я посоветовал бы подбирать выражения. Могу обидеться и случайно оторвать тебе башку. :P Минус в твой адрес, что я тебя знаю. Как-то на Локомотиве сидели недалеко. Так что, сынок, придержи язычок.
Что-то касается того, что ты тут накалякал, я не знал только про Nike. Странно, что в "Футболе" этого тоже не знают. Там прямо пишут, что деньги наши. Про новую форму тоже в курсе.
И ещё раз, сомнительно, что 1 марта "болельщики ждут матча, как праздника". Не май месяц. Конечно, ничего не имею против тех, кто будет на стадионе, но я с удовольствием предпочту TV.
Ashes to ashes
Zeppelin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:02
Откуда: г. Московский

Сообщение Zeppelin »

Согласен, 1 марта для России совсем не футбольная пора. У нас команда после зимнего перерыва, бразильцы вообще ошалеют, когда увидят, что у нас за погода в это время года и какие у нас поля! Что за игра будет не понятно. Понятно только, что без большого бабла здесь не обошлось, иначе бразильцев в такое время к нам не заманить.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Ну что, господа? Как впечатления? Как я и предполагал, аншлага не было. А игра...
После "руки Божьей" Роналдо создалось впечатление, что бразильцы ничего не имеют против ничьей. Во втором тайме дали нашим полную свободу. Таких моментов словаки с португальцами не позволяли. Но, как обычно, полный ноль. Легче было забить, чем запороть Березуцкому и Кержакову.
Но, думаю, если б не гол Рональдо, нам бы плоховато пришлось. Одно время владения мячом 25:75 после 45 мин. много о чём говорит. Чтоб отработать полтора лимона, бразильцам нужен был гол. А потом как масть покатит.
Сейчас в прессе начнут, мол, играли на равных, могли выиграть... Но выигрывают, забивая голы. Что у нас, как и в хоккее, ну никак не получается!
Ashes to ashes
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

Да Акинфееву ваще чё-то в важных матчах не везёт!
Отстоял неплохо,но то Сиссе ему в финале суперкубка рукой забьёт,а теперь сам Роналдо!!! ;)
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

Boss писал(а):
gooch писал(а):[Полнейший неадекват) К тому же дремучесть полная))))
quote]

Я посоветовал бы подбирать выражения. Могу обидеться и случайно оторвать тебе башку. :P Минус в твой адрес, что я тебя знаю. Как-то на Локомотиве сидели недалеко. Так что, сынок, придержи язычок.
Что-то касается того, что ты тут накалякал, я не знал только про Nike. Странно, что в "Футболе" этого тоже не знают. Там прямо пишут, что деньги наши. Про новую форму тоже в курсе.
И ещё раз, сомнительно, что 1 марта "болельщики ждут матча, как праздника". Не май месяц. Конечно, ничего не имею против тех, кто будет на стадионе, но я с удовольствием предпочту TV.
АТарвать мне голову? буагага)))))) сложновато придется, многие пытались) както не особо выходило ;)
А по поводу того что "футбол" не знает, ты б еще "Жизнь" или "МК Бульвар" почитал гыгыгыгыг))))) На самом деле это было недавно заявлено МуДко ) Ранее вся инфа была просто напросто непроверена...
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

VOVAN писал(а):Да Акинфееву ваще чё-то в важных матчах не везёт!
Отстоял неплохо,но то Сиссе ему в финале суперкубка рукой забьёт,а теперь сам Роналдо!!! ;)
Надо было мяч играть а не плять к арбитру жестикулировать. Если б он реагировал на мяч а не руками махал судье, мяч бы полюбому взял бы. А так... Пускай бы еще как Жирков с Данией футболку побрасал бы....
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

gooch писал(а): А по поводу того что "футбол" не знает, ты б еще "Жизнь" или "МК Бульвар" почитал гыгыгыгыг))))) На самом деле это было недавно заявлено МуДко ) Ранее вся инфа была просто напросто непроверена...
Я не читаю "Жизнь" и МК Бульвар. А о "Футболе" ты похоже имеешь слабое представление. Издается с 1960 года. В отличии от многих расплодившихся околофутбольных газетёнок.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

gooch писал(а):
VOVAN писал(а):Да Акинфееву ваще чё-то в важных матчах не везёт!
Отстоял неплохо,но то Сиссе ему в финале суперкубка рукой забьёт,а теперь сам Роналдо!!! ;)
Надо было мяч играть а не плять к арбитру жестикулировать. Если б он реагировал на мяч а не руками махал судье, мяч бы полюбому взял бы. А так... Пускай бы еще как Жирков с Данией футболку побрасал бы....
Да не,вряд ли...На повторе видно было что он уже влево дёрнулся.Короче на противоходе хорошо попался,так что я думаю-вряд ли взял бы... :smoke_man:
Да и судья тоже хорош :P
Не знаю почему,но временами казалось что он явно болельщик бразильцев-в общем так себе отсудил... :zloba:
Zeppelin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:02
Откуда: г. Московский

Сообщение Zeppelin »

Да, когда наши гол забивали никакого положения вне игры не было! Хотя игра средненькая, зенитовцы ещё маленько побегали, но тоже далеки от формы. Бразильцы тоже особо не упирались после волейбольного гола. Короче, классическая игра для начала марта.
З.Ы. Хорошо, что сегодня в метель не играли.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Zeppelin писал(а):Да, когда наши гол забивали никакого положения вне игры не было! Хотя игра средненькая, зенитовцы ещё маленько побегали, но тоже далеки от формы. Бразильцы тоже особо не упирались после волейбольного гола. Короче, классическая игра для начала марта.
З.Ы. Хорошо, что сегодня в метель не играли.
Внатуре - внатуре!!! судья - клоун! гол рукой заЩитал, а наш, где и не паХло вне игры - нет! как всегда нам веЗёт!
если бы Рональдо не "закинул" мяч, то бразильцы бы и не дали бы нам моментЫ создать даЖ.... всё-тАки товарищеский мАтч..., забили.., и спокайно доигрывайте!
но запоРоть 2-а проСто СУПЕР момента, игроКам - профессИоналам!!!!
беС комМентариЕф.... :P
REAL MADRID! HALAMADRID!
Ответить