Знакомства в интернете

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
Ответить
skatt89

Знакомства в интернете

Сообщение skatt89 »

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

Зайди на http://www.icq.com, скачай там программу,,,и знакомься скока влезет...
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

У меня опыт большой, но советовал бы знакомится через сайты и т.д. только тем у кого и правда времени нет ...
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

Саша писал(а):У меня опыт большой...
Так поделись с нами своим опытом...
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Дело в том что здесь много девушек неудобно...
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Саша писал(а):Дело в том что здесь много девушек неудобно...
нуну :D
а вообще мне кажется знакомиться по инету - не самая хорошая идея... чтобы просто найти с кем пообщаться, можно как сказал каспер в аську зайти.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Ну пара советов.
1 Если увидели симпатичную девушку на сайте не теряйте времени, быстро знакомтесь и страйтесь сразу пригласить на свидание.
2 Если девушка сфотографирована на каком то профессиональном фоне, то скорее всего фото делал фотограф профессионал и скоре всего ретушировал фотографию.
3. Если у девушки все фотографии с одного ракурса, скорее всего она не симпатична.
4. Если вам хочется серьёзных отношений то самое лучшее это разведённые девушки с детьми.
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Саша писал(а):4. Если вам хочется серьёзных отношений то самое лучшее это разведённые девушки с детьми.
Это уже не девушки)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

Выйди на улицу,посмотри вокруг,найди симпотичную девушку,подойди и познакомься с ней-реальное общение гораздо лучше виртуального :D
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

в знакомствах по инету есть свои плюсы...

можн познакомица с людьми определенных интересов и оч весело провести время....


и звать на свидание не обезательно.... :!: даж не нужно совсем :!:


имхо итересы у народа в чатах не самые любимые мною.вобщем вот


не согласен с точкой зрения, что по инету знакомяца всякие уроды и прочии антисоциальные элементы...и что те кто знакомяца по инету "не пацаны")))
я конешн, урод, чуть чуть...но тем не менее оч дохрена народу знакомого по инету...там даж любовь была...в моей беззаветной юности... :D
вот ток ещеб безлимитка была.
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

познакомиться можно,но только осторожно :D
люди часто рисуют из себя других в инете,так что до знакомства вживую выводов особых делать не стоит...
что касается личного опыта...я редко сильно ошибалась в людях;как правило в реальной жизни они оказывались как раз такими,какими их и представляла...
но промахи тоже бывали...
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Я с МЧ познакомилась по интернету.
А поскольку интересы у нас обоюдно своеобразные, то с трудом представляю себе подобое знакомство в реальной жизни.
В интернетовских знакомствах нет ничего осбоенного - всего лишь дополнительный способ,позволяющий за минимальное количество времени пообщаться с макимумом людей.
С вышеуказанными "правилами" вполне согласна. И могу внести дополнения. Красота то конечно красотой,но в итоге с лица воду не пить,если на фото отчетливо видно,что человек твоего типа,и то ладно. Непосредственное общение расставит все по своим местам.
И особенно хочу предостеречь девушек от всяких подонков. Будьте осторожны! И на первое свидание идите куда-нибудь в весьма людное место, не на Красную Площадь конечно,хотя иногда тоже вариант. :). А так же не срывайтесь сразу на "фантастический секс на первом свидании". В интернете процент маньяков гораздо выше,чем в реальной жизни.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Ответить