Разыскиваю Лахно Игоря Ивановича

люди которых мы нашли
Закрыто
Коровченко Андрей Геннадь

Разыскиваю Лахно Игоря Ивановича

Сообщение Коровченко Андрей Геннадь »

Лахно Игорь Иванович, 1965 года рождения, родился в городе Ленинабаде Таджикской ССР. С 1980 по 1984 год обучался в Среднеазиатском политехникуме имени Ленинского комсомола - САПТ - в городе Чкаловск Таджикской ССР. В 1984 году по распределению попал в Селятино в трест "Гидромонтаж", а точнее в МСУ-24, где работал с 1984 по 1990 годы точно. В то время был женат, жену звали Ирина, было двое детей, мальчика звали Илья. Мы вместе учились, распределялись, работали в МСУ-24, а с 1990 года пути разошлись. Было-бы очень неплохо возобновить, если возможно, отношения.

Заранее благодарен за помощь!


Коровченко Андрей Геннадьевич
из Благовещенска




№ телефона 89098103072
E - Mail Varvar-57@yandex.ru
Потеряна связь 1995 год, Селятино
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: Это Гость из Израиля

Сообщение Lina »

Гость из Израиля писал(а):Я знаю такого человека,он живёт со мной в 1 доме.
Если что я могу вас с ним свести! Оставьте свой email.
Жду ответа!!!

Спасибо за отзывчивость и помощь. Пожалуйста, оставьте свои, либо Игоря Ивановича координаты, мы с вами свяжемся. Можете написать мне в личные сообщения.


Либо пишите на e-mail: poisk@infosel.ru
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Коровченко А.Г.

Сообщение Коровченко А.Г. »

Здравствуйте, уважаемые товарищи!
Вы сделали очень большое и доброе дело - помогли найти человека. Это действительно тот, кого я искал: Лахно Игорь Иванович.
Огромное Вам за это СПАСИБО!
Коровченко А.Г.
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

похоже это отец моей бывшей одноклассницы))
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Закрыто