Заявки на фильмы

Закрыто
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Игорь писал(а):Для АВИшек это неудачный плеер. Воспользуйся ЛА плеером или (если звук записан в 6 каналов, стандарт АС3) ВС-плеером. По-моему, эти 2 - лучшие что есть. Легкие, удобные. А картинку они автоматом подстраивают под разрешение.
Возможен вариант - у тебя плохая запись (экранка или слишком пережатая). Тогда в окошке будет более-менее, а на полном - сплошные квадраты, рывки... вобщем, х...н посмотришь. Включи заведомо хорошую запись, и если пойдет ОК - тогда дело в плеере. Если нет - то в настройках компа.
В Инсталле таких нет. Эти плееры где-т скачать можно или купить где?

Где найти эту заведомо хорошую запись....

В настройках...Вполне возможно, но вряд ли.
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Alisha Ray писал(а):Да нет, вы не поняли, и плеер и кодеки и фильм на компе, но при переключении на полноэкранный режим все так растягивается ужасно. У меня винмедиаплеер 9, он плохой?
Да, мне кажется mustdie'всий=windows'вский плеер - лажа. Ну а насчёт компа, я же не думаю, что у тебя какой-нить 386,486 =). Для просмотров фильмака практически любого хватит. А каким ты образом по сети шаришь(можно так ещё захимичить: пуск->выполнить, а дальше указываешь адрес чела, напр. \\10.0.250.1-сервак)?
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Oksi писал(а):Да, мне кажется mustdie'всий=windows'вский плеер - лажа. Ну а насчёт компа, я же не думаю, что у тебя какой-нить 386,486 =). Для просмотров фильмака практически любого хватит. А каким ты образом по сети шаришь(можно так ещё захимичить: пуск->выполнить, а дальше указываешь адрес чела, напр. \\10.0.250.1-сервак)?


Да не, Селерон 2, 5 ГБ=)). А шарю через сетевое окружение. 10.0.4.6 не открывается. Вся Виндоуз - лажа, а 200 для таких чайников как я еще лажовее, оставила бы привычную 98 и не мучилась бы, да нет, надо все не как у людей, что-т меня занесло. Так че с плеером делать?
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Описание ЛА-плеера
Ссылка на скачивание

Вес около 1 мега, для регистрации отгадываешь загадку - и все...

Заведомо хорошая запись - в 90 % когда полуторачасовой фильм весит 700-1400 мегов, заведомо плохая - когда 3-х часовой меньше 700.

В настройках Винды - если висит к примеру ДрВеб+Касперский+еще в Авторуне и реестре прописана куча програмулек - тогда любой (самый лучший и быстрый) комп будет тормозом на уровне 386-го.
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

А загадка легкая??? =))

Большой фенкс! =))

Ну... В общем да, но я пока в 2000 не разобралась и в администрирование лезть страшно.

По показателем запись средняя, около 700 мб на 1.45 час
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Alisha Ray писал(а):
Да не, Селерон 2, 5 ГБ=)). А шарю через сетевое окружение. 10.0.4.6 не открывается. Вся Виндоуз - лажа, а 200 для таких чайников как я еще лажовее, оставила бы привычную 98 и не мучилась бы, да нет, надо все не как у людей, что-т меня занесло. Так че с плеером делать?
Сетевое окружение ваще почему-то не работает. Кстати у тебя файрволл есть? Может он просто блокирует. А если нет, то попробуй как я тебе писал из "Выполнить". И ваще я так подумал надо новую тему создать, а то загадили ненужным =)
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Oksi писал(а):
Alisha Ray писал(а):
Да не, Селерон 2, 5 ГБ=)). А шарю через сетевое окружение. 10.0.4.6 не открывается. Вся Виндоуз - лажа, а 200 для таких чайников как я еще лажовее, оставила бы привычную 98 и не мучилась бы, да нет, надо все не как у людей, что-т меня занесло. Так че с плеером делать?
Сетевое окружение ваще почему-то не работает. Кстати у тебя файрволл есть? Может он просто блокирует. А если нет, то попробуй как я тебе писал из "Выполнить". И ваще я так подумал надо новую тему создать, а то загадили ненужным =)
Файрволл есть, но я его отключаю все время, т к он меня жутко бесит. Зонеаларм. Тему и правда загадили, а другую создать стоит, т к думаю не у одной меня такие проблемы быть могут. Через выполнить не получается.
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

в фильме "Планета обезьян" наиужаснейшее качество!!!!Смотреть невозможно
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Так к слову, здесь заявки на фильмы, а есть ещё тема "Объявление: Претенденты на удаление". Ну это уже ваше дело куда писать =)
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Почему уже 2 недели не появляются новые фильмы? Я понимаю, что трудно приобретать какие-то новинки, ну хоть раз в неделю-то можно наверное что-то добавлять!
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

DEMOkrat писал(а):Почему уже 2 недели не появляются новые фильмы? Я понимаю, что трудно приобретать какие-то новинки, ну хоть раз в неделю-то можно наверное что-то добавлять!
Вот ты всех винишь, нет бы проявить инициативу и принести самому чё-нить... а ты токо на всё готовое...
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Oksi писал(а):
DEMOkrat писал(а):Почему уже 2 недели не появляются новые фильмы? Я понимаю, что трудно приобретать какие-то новинки, ну хоть раз в неделю-то можно наверное что-то добавлять!
Вот ты всех винишь, нет бы проявить инициативу и принести самому чё-нить... а ты токо на всё готовое...
С удовольствием! Хоть сейчас выложу 2 фильма. Только ты скажи, куда принести :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

DEMOkrat писал(а): С удовольствием! Хоть сейчас выложу 2 фильма. Только ты скажи, куда принести :D
а расшарить ресурс слабо, и объявить это здесь, чё члабо ? :)
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Что значит "расшарить"? Do you speak Russian? :?
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

DEMOkrat писал(а):Что значит "расшарить"? Do you speak Russian? :?
открыть доступ к файлу, папке... неуч =)
Закрыто