Тем кому за.. Встреча старшего поколения

Живые встречи чатлан и форумчан Инфосел.Ру
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Тем кому за.. Встреча старшего поколения

Сообщение Атос »

Приглашаю тех кому за... посидеть в погребке, пообщаться. Попить пивка и обсудить интересные всем вопросы.
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
6awmak
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 окт 2004, 14:24
Откуда: СелЯтиНо

Re: Тем кому за..

Сообщение 6awmak »

Атос писал(а):Приглашаю тех кому за... посидеть в погребке, пообщаться. Попить пивка и обсудить интересные всем вопросы.
а тем кому за что:?)__

и ты Думаеш кто придет))))
Я помню, зайдешь раньше в магазин:
есть пара дисков каких-то
определенных, мало-мальски

раскрученных, групп. Сейчас приходишь - огромный выбор.
Конечно, большой процент плохой музыки, некачественной, так скажем.
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Я не думаю, а приглашаю. Придут несколько человек, уже неплохо.
И какая разница за сколько. Если 18-летнему будет интересно поговорить со мной 40-летним, пусть приходит.
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

А когда и во скока?? вопрос тоже интересный, а то слишком все как то абстрактно......
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

А я бы пошел посидел!!!
А о чем поговорить за кружечкой пивка моно всегда найти!!!
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

И мы бы со Штурманом пошли, тока во скока?????
А ваще лучше обсудить этот вопрос в чате
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

ну что мы 18-ти летние не люди чтоль?! наоборот вполне интересно было пообщаться с Игорем на первой, и с Валентином на ффторой ффстрече...
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Эх...даже не знаю к кому ся отнести...и к умным...хочется...и к красивым.... ;) ...а когда ???..Да...и предлагаю встречу назвать...те кому за 18-ть...так что Чит...пошли вместе....
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

4bITEP писал(а):ну что мы 18-ти летние не люди чтоль?! наоборот вполне интересно было пообщаться с Игорем на первой, и с Валентином на ффторой ффстрече...
Я, например,тоже за ффсех ))...мне вот и не 18 и не 30....так что и туда и туда хочется...)) Просто эти 2 фстречи,что были....были на улице...это как то не сУрьезно....а вот умные люди Погребок предлагают...там хоть светло и тепло))..Так что кому надоело тусить по дворам и подьездам со мной согласятся :)
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Вообще-то я имел в виду за недельку обсудить и на 17 число пригласить.Но если есть желание мона и сёдня. Я подойду к Погребку часам к семи. Работает ли он только?
Насчёт возраста. Когда собирается молодёжь, то слышны такие фразы, А ЧЁ ВЗРОСЛЫМ ТА ПРИХОДИТЬ?ИМ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО? Хотя как бы в целом никто не возражает. Но когда приходишь, то чувствуешь себя лишним.
Я же приглашаю всех, но молодёжь приходя будет уже знать, что там есть и люди постарше. Тем кому это неинтересно - не придут. А кому интересно - приходите. Я со всеми рад буду поговорить.
Я бы хотел поговорить с Игорем, Владимиром, ну и конечно с любителями Непознанного и Философии. :)
А темы то всегда найдутся.
Так что насчёт сегодня или уж на следующей неделе?
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Атос писал(а):Вообще-то я имел в виду за недельку обсудить и на 17 число пригласить.Но если есть желание мона и сёдня. Я подойду к Погребку часам к семи. Работает ли он только?
Насчёт возраста. Когда собирается молодёжь, то слышны такие фразы, А ЧЁ ВЗРОСЛЫМ ТА ПРИХОДИТЬ?ИМ ЧТО, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО? Хотя как бы в целом никто не возражает. Но когда приходишь, то чувствуешь себя лишним.
Я же приглашаю всех, но молодёжь приходя будет уже знать, что там есть и люди постарше. Тем кому это неинтересно - не придут. А кому интересно - приходите. Я со всеми рад буду поговорить.
Я бы хотел поговорить с Игорем, Владимиром, ну и конечно с любителями Непознанного и Философии. :)
А темы то всегда найдутся.
Так что насчёт сегодня или уж на следующей неделе?
Я за 17.... , т.к. в воскресенье не очень хочется и можется :D
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Давайте с датой и временем определятся. А то не в обиду будет сказано мне с теми кому до 22-х неинтересно (кроме девушек)
Аватара пользователя
Obormot
Любитель
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:35
Откуда: Селятино

Сообщение Obormot »

Саша писал(а):Давайте с датой и временем определятся. А то не в обиду будет сказано мне с теми кому до 22-х неинтересно (кроме девушек)
:? А чем же так девушки выделились??????????
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Obormot писал(а):
Саша писал(а):Давайте с датой и временем определятся. А то не в обиду будет сказано мне с теми кому до 22-х неинтересно (кроме девушек)
:? А чем же так девушки выделились??????????
Девушки другие, всегда есть интересное ... :-)
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

:v_zashive: жаль, до 23 числа я пас, сессия...
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Закрыто