Страница 1 из 1

Добавлено: 01 дек 2005, 10:42
NOA
Говорят, что будут расширять до 3-4 полос в каждую сторону. Пойдут одновременно с двух сторон: от нас и где они закончили (около Кокошкино где-то). Около Селятина планируется развязка, в Апрелевке - две.

Добавлено: 01 дек 2005, 13:42
Абориген
NOA писал(а):Говорят, что будут расширять до 3-4 полос в каждую сторону. Пойдут одновременно с двух сторон: от нас и где они закончили (около Кокошкино где-то). Около Селятина планируется развязка, в Апрелевке - две.
А это если не секрет, откуда такая информация. Я имею в виду не расширения, это дело ясное.
Про развязки интересует. По-моему 2 развязки в Апрелевке - пустая трата денег. Поэтому позволю усомниться вдостоверности данных.

Добавлено: 01 дек 2005, 13:51
NOA
Это я читала где-то, то ли на наро-фоминском сайте, то ли на сайте московской области. Я тоже, честно говоря, удивилась такой трате денег. Там говорилось о развязке на въезде в Апрелевку и на въезд на улицу Горького (если не ошибаюсь).
Но ведь такое строительство - это не только стройка как таковая, это и откаты и деньги на карман. Так что всё возможно

Добавлено: 01 дек 2005, 15:37
Lenin
Возле Софьино, где гора песка, собираются ,вроде как, делать развязку

Добавлено: 01 дек 2005, 19:12
Sponge bob
... и мосты-переходы должны через Кивуху кинуть!

Добавлено: 01 дек 2005, 20:08
Lenin
И вообще строительство планируют закончить через 4 года

Добавлено: 04 дек 2005, 23:24
tanki'ST
Так это ништяк. Светофоры уберут , наконец пробки пропадут

Добавлено: 04 дек 2005, 23:28
зверь
а еще обещали сделать развязку там где сейчас переезд в селятино или мост или подземную точно незнаю

Добавлено: 05 дек 2005, 14:59
Grund
Главное чтобы решили проблему с поворотом на отличник. А то там постаяно аварии , и людей сбивают.
Жутко становиться.

Добавлено: 05 дек 2005, 15:29
зверь
Grund писал(а):Главное чтобы решили проблему с поворотом на отличник. А то там постаяно аварии , и людей сбивают.
Жутко становиться.
Да вот это-то точно!!!!
А то аж стремно что на машине ездить что пешком ходить!!!

Добавлено: 08 дек 2005, 16:41
6awmak
Grund писал(а):Главное чтобы решили проблему с поворотом на отличник. А то там постаяно аварии , и людей сбивают.
Жутко становиться.
да вот недавно там мужик стоял попорачивал на отличник и ему прямя в зад въехала машина на полной скорости__
а у не го еще тачка на пропане была, так балон и лопнул__

мужик жаживо сгорел__
до сих пор там черное пятно на освальте__

Добавлено: 08 дек 2005, 17:05
Драгнир
Говорят у селятино тоже будет 2-е развязки с поворотом...на минку :zloba: