Лыжный сезон, В Москве и Подмосковье

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить
Hobbit

Лыжный сезон, В Москве и Подмосковье

Сообщение Hobbit »

Интересно, есть ли среди нас любители горнолыжного спорта?
Хотелось бы узнать о наиболее популярных горнолыжных трассах Москвы и Подмосковья.
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

всё самое популярное находится в районе Дмитрова, например: Яхрома, Волен, ещё чё то там, мне больше всего там Яхрома нравится.
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

угу...все на дмитровке....тока...Сарычары мне более понравились...они самые прикольные....ВО))) а ещё есть в Новопеределкино....ну по большому счёту...там барахло....лучше отматать...150 км и наслаждаться....ЙоХоУ!!!!.....
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Karlsson писал(а):всё самое популярное находится в районе Дмитрова, например: Яхрома, Волен, ещё чё то там, мне больше всего там Яхрома нравится.
ДА! был в Яхроме когда была "Лыжня Росии" и решил:думаю пока делать нечего пойду прогуляюсь горку посмотрю ну дамаю и на ж*пе съеду)))))))Так я чуть не офигел когда туда подошел! там горище такая...просто!!!!!! охрана стоит чтоб не поскуть без инструктора и т.д. говорит мне:ты куда пришел совсем чтоль с ума сошел вали отсюда!ну мне пришлось уйти!))))

а так там есть много горок разных уровней-пологие крутые и т.д.ТАК ЧТО ЕСЛИ КАТАТЬСЯ ТО ТАМ НАВЕРНО САМЫЙ РЕАЛ!!!
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

В трёх км от Яхромы...есть Степаново...там горка тоже Реал...но одна.....но зато длиННая........уАу.....
Ответить