Play Station 2

kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Death писал(а):
kookoorookoo писал(а): пару прошников
Но в основном все на джостике играют.
Играть в игры которые сделаны специально для джостиков, на клаве и мышке, это извращение. :v_zashive:
игры эти для стиков на самом деле так как вначале они на аркадах выходят а на падах все сидят из за проблем с доставкой. да и в основном то все кто что то может на стиках сидят
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Death писал(а):
kookoorookoo писал(а): пару прошников
Но в основном все на джостике играют.
Играть в игры которые сделаны специально для джостиков, на клаве и мышке, это извращение. :v_zashive:
в смысле? ты же говорил про кол оф дьюти то есть она для джойстика? а ты собрался извращаться ней на компе?
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Прошу цитату где что либо говорил про кал оф дъюти. 8-)
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Squall писал(а):
Death писал(а):По мне так PS для детей. А графика там реально аццтой, никакого сглаживания, и поэтому её стараются вытянуть на анимации, про управление джостиком в экшенах и рпг, я вообще молчу, смотрел один ролик, где чел в экшен на пс играет дык на компе зато время, что он нацеливался его бы уже убили, хотя Sixasis ( хз как пишется) не пробовал, но уверен он хуже обыкновенной мышки.
Блин если бы сонька была такой плохой как вы говорите она бы не была такой популярной и уж явно не делали бы Sony Playstation 4...второе...когда вышла плэйстэйшен 2 а это было 7 лет назад графа считалось ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШЕЙ!так что же ты сравниваешь комп с приставкой 7 летней давности?ты еще графу компа с денди сравни или с тетрисом!я например играю не из-за графы...ты в Resident Evil на компе сыграй а потом на соньке и сравни!а USB-джостики НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ МНОГИХ ИГР!в третих...графа тойже современной соньки 3 или X-BOX 360 пока что лучше чем на компе(за редкими исключениями)...и я еще молчу про интересность игры на Nintendo Wii... :zloba:
кол оф дьюти нет но суть та же
Ответить